Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MayDay

Цитата: Ybear от 20 августа 2014, 15:09:22
Так судя по цене в 5.2 за 15 год уже все на 10 лет вперед отыграно.

Ну, там-то по таким ценам инвесторы и не берут. А они Абсолюту уже давно и не нужны. Берут конечники. А с метро там, думаю, будет 6. На мой взгляд, последний день инвестора в тех краях был в конце мая, на старте Рассказово, когда можно зайти было за 3,5. Но этот уровень входа на самом деле один день и продержался.

Ybear

Цитата: MayDay от 20 августа 2014, 15:11:56
Ну, там-то по таким ценам инвесторы и не берут. А они Абсолюту уже давно и не нужны. Берут конечники. А с метро там, думаю, будет 6.
Да нехай будут. Вот наконец Путилково и Пойма из коматоза выйдет, так и перделкино по 6 не страшно тогда. Думаю что проблема  на этих площадках слишком большое количество первичных каналом сбыта, которые естественно не могут не ценовую политику сформировать, не маркетинг обеспечить.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dasha

Еще каким-то образом накопали это. ЖК Паруса. Знакомый ездил. все понравилось, станция близко, дорогу сделают, для сдачи/жилья как?
http://smusever7.ru/jcparusa.html

Ybear

Цитата: Dasha от 20 августа 2014, 15:36:28
Еще каким-то образом накопали это. ЖК Паруса. Знакомый ездил. все понравилось, станция близко, дорогу сделают, для сдачи/жилья как?
Сдавать кому собираетесь то?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ГOCTЬ

Цитата: Dasha от 20 августа 2014, 15:36:28
Еще каким-то образом накопали это. ЖК Паруса. Знакомый ездил. все понравилось, станция близко, дорогу сделают, для сдачи/жилья как?

вы б хоть на карту сначала глянули, прежде чем постить ТАКОЕ...все, что дальше 15км - неликвид ,а тут икша - 30 с лишним :shok:

Libra

Цитата: Ybear от 20 августа 2014, 00:57:10
Что за поток фееричного бреда? Какой нахрен обжитой 30 летний район Переделкино Ближнее?
Вонючие Нью Масюки застроенные в этом году в 10 км от города, зажатые между Боровкой, железкой и самолетами, ну это из вашей логики.
Что 800 метров пешком до Строгино религия не позволяет дойти, если так парки приспичило посетить? Ну все вешаться надо владельцам квартир на набережной, зажатой  между Кутозовским и рекой.
PS Что же ваше убогое солнцево и перделкино стартовало с 2 по цене железки и дальней балашихи, когда в пойме 3.5 и ниже цеников даже в 2009 году не было. Вывод- развод тупых хомячков по схеме МММ.
КАКОЕ НАФИГ МЕТРО В ПЕРДЕЛКИНО!!??? :shok: Оно может будет через ЧЕТЫРЕ года, а может и не будет.
В Прибрежке давно был? Сходи посмотри, потом найди мне три отличия, особенно в сфере припаркованных автомобилей в ПБ и пойме. Очередной зомби честно слово. Вот люди то и не знают сметающие 2-3 в Пойме, что они холостяки.
Только не минус Митино, а минус Строгино. Строгино, если чё 8-8.5. Окей файн минус 15% значит 7 в Пойме. Уговорили.
1 ПБ не 10,а 8 км от МКАД
2 Солнцево и Н-Переделкино никогда не считались убогими
3 Да,наземным транспортом последние 10 лет ездить трудно,кто не хочет,пересел на электрон,благо 3 станции в округе привезут на Киевку через 20 минут.Жители ПБ расчитывают еще и на Мичуринец
4 Когда входила в мае 12 в треху монолит,это была МО,потом все завертелось,Н-Масюки,метро ,цены ввысь
5 В Н-П инфры достаточно,отсутствие всяких Крокусов,Вегасов жить не мешает
6 ПБ ,правильно заметили в основном берут местные,семейные или детям ,чтобы потом под боком были
7 Экология для пункта  6 очень важна (сами когда-то из-за этого здесь поселились в 1995 далеком году)
8 У холостяков- по жизни,трудоголиков-одиночек,приезжих , ,кмк,в П-Б интереса нет, они будут метры до метро высчитывать и советы мамашам с детьми давать,где им в парках гулять.
  9ПП мне нравится,но испоганили район

pak

Цитата: Libra от 20 августа 2014, 16:19:20
1 ПБ не 10,а 8 км от МКАД
2 Солнцево и Н-Переделкино никогда не считались убогими
3 Да,наземным транспортом последние 10 лет ездить трудно,кто не хочет,пересел на электрон,благо 3 станции в округе привезут на Киевку через 20 минут.Жители ПБ расчитывают еще и на Мичуринец
4 Когда входила в мае 12 в треху монолит,это была МО,потом все завертелось,Н-Масюки,метро ,цены ввысь
5 В Н-П инфры достаточно,отсутствие всяких Крокусов,Вегасов жить не мешает
6 ПБ ,правильно заметили в основном берут местные,семейные или детям ,чтобы потом под боком были
7 Экология для пункта  6 очень важна (сами когда-то из-за этого здесь поселились в 1995 далеком году)
8 У холостяков- по жизни,трудоголиков-одиночек,приезжих , ,кмк,в П-Б интереса нет, они будут метры до метро высчитывать и советы мамашам с детьми давать,где им в парках гулять.
  9ПП мне нравится,но испоганили район
Верно. Только поправлю - и Солнцево и Переделкино никогда не считались убогими потому что их давно включили в Старую Москву, тогда и ценник вырос до 5 млн рублей за однушку из за московской прописки и планами по метро. Включили их потому что туда расселяли москвичей при сносе пятиэтажек в ЮЗАО. Потом уже появился проект Новой Москвы и их перевели их Старой Москвы в Новую Москву. Тем более некорректно районы сравнивать с подмосковным Красногорском и Видным. 

Dimmer

Цитата: MayDay от 20 августа 2014, 16:54:36
Ну, по однушке еще может быть, хотя думаю много, а по двушке, имхо совсем вряд ли - за такие деньхи в КГ можно огромную треху взять
а эта трёха осенью 2015 будет с ключами и ремонтом?
И тогда сколько - 6500?
Хотя наверное да.. по двушке я разогнался, корректирую свои прогнозы 6100 (109т.р./м) реально?

Dasha

Цитата: Новостройка от 20 августа 2014, 16:12:35
вы б хоть на карту сначала глянули, прежде чем постить ТАКОЕ...все, что дальше 15км - неликвид ,а тут икша - 30 с лишним :shok:

:) если на машине, то там планируют безсветофорную дорогу. Электричка 30-40 мин. Из Королева 50 идет. 

MayDay

Цитата: Dimmer от 20 августа 2014, 17:01:06
а эта трёха осенью 2015 будет с ключами и ремонтом?
И тогда сколько - 6500?
Хотя наверное да.. по двушке я разогнался, корректирую свои прогнозы 6100 (109т.р./м) реально?

Думаю, что 5,5. Еще вторая очередь как раз выйдет у Авиаторов, наверное. Сейчас в Пик по акции (19-25) этажи продает двухи сравнимых площадей и больше с отделкой и ГК март 2015 за 4,5-4,7.

http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/lyubercy/raion-krasnaya-gorka/497927e0-4248-e311-8507-001ec9d5643c
http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/lyubercy/raion-krasnaya-gorka/d6304504-4348-e311-8507-001ec9d5643c
http://www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/lyubercy/raion-krasnaya-gorka/2cdd4f28-4348-e311-8507-001ec9d5643c


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр