Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

iceman

Цитата: Dasha от 20 августа 2014, 17:13:13
:) если на машине, то там планируют безсветофорную дорогу. Электричка 30-40 мин. Из Королева 50 идет.

Откуда 30-40? По Яндексу до Савеловского не меньше 53 мин. От Королева до Ярославского 28 мин экспрессом

Dimmer

Цитата: MayDay от 20 августа 2014, 17:13:44
Думаю, что 5,5. Еще вторая очередь как раз выйдет у Авиаторов, наверное. Сейчас в Пик по акции (19-25) этажи продает двухи сравнимых площадей и больше с отделкой и ГК март 2015 за 4,5-4,7.
мне просто надо знать на что ориентироваться, чтобы удачно поймать момент для выхода, спасибо за инфу =)

MayDay

Цитата: Dimmer от 20 августа 2014, 17:22:14
мне просто надо знать на что ориентироваться, чтобы удачно поймать момент для выхода, спасибо за инфу =)

Может стоит sob c цианом усиленно покурить, пообзванивать? В КГ до фига чего на ключах с ремонтом и сейчас продается. Диммер, а может зря ты все-таки так усиленно ругался с ветеранами форума? А то ты вначале ругаешься, а потом просишь пованговать  :)

Ирка

Цитата: Dasha от 20 августа 2014, 17:13:13
:) если на машине, то там планируют безсветофорную дорогу. Электричка 30-40 мин. Из Королева 50 идет.

Вы Новостройкаа не уговорите :biggrin:

По мне, так в 30 км от Москвы СНИМАТЬ не будут те, кто работают в Москве ибо на таком расстоянии можно и купить, пусть даже и в ипотеку
И даже если дорога будет без светофоров, пробки от этого не сильно уменьшатся, ибо "клоунов" на авто никто не отменял

Vts

Цитата: Arty от 14 августа 2014, 20:14:05
Ровно пять минут пешком и не вдоль дороги от БХ до ж/д станции. Вдоль дороги если идти то минут десять.
Близость БХ к трассе на мой взгляд гипертрофирована - по факту там 250 метров. Возьмите все трассы мск и пдмск, шоссе, проспекты, ТТК и МКАД, проложите вдоль них умозрительный коридор 250 метров в каждую сторону и прикиньте какое количество людей там живёт, снимает, в том числе в элитке.
Там дело не только в близости - трасса проходит по очень высокой эстакаде на уровне примерно 10-12 этажа, можно подумать, как идут выхлопы и шум. К тому же, она как бы вокруг БХ делает дугу.
Чтобы попасть к электричке, надо взобраться на высокий пешеходный мост через ж/д, что особенно интересно делать в гололед. Электрички в расторгуево даже в час пик могут иметь почти получасовой интервал - например, 8.11 ... 8.37 было недавно.
Но я бы все равно взял бы там студию, если бы думал быстрее и имел возможность сделать это на старте продаж за 2.3. Сейчас уже действительно от 2.65.

Может, вместо Марусино-5 посмотреть Новое домодедово от ЛСР? Там 1-к по 35 м ровно по той же цене - за 2200.
Думал ещё о Замитино, но сомневаюсь, что там можно будет быстро сдать хоть кому-нибудь (был две недели назад, шла стройка первого корпуса. Кранов нет, зато есть 10-20 каменщиков, кладущих кирпичи первого этажа :-) ).

Dimmer

Цитата: MayDay от 20 августа 2014, 17:26:22
Может стоит sob c цианом усиленно покурить, пообзванивать? В КГ до фига чего на ключах с ремонтом и сейчас продается. Диммер, а может зря ты все-таки так усиленно ругался с ветеранами форума? А то ты вначале ругаешься, а потом просишь пованговать  :)
дык, а ты разве поддерживаешь переход на личности? я-нет, могу только в ответку зарядить, а первый не буду. А недопонимания и были потому что мне не нравится, когда начинают обсуждать мою личность и мои действия, я же тут никому ничего не должен и никому ничем не обязан верно?-верно. А если по существу и по делу, да ещё и с обоснованиями - я с удовольствием послушаю или сам что-то выскажу ;)

Dasha

Цитата: iceman от 20 августа 2014, 17:20:16
Откуда 30-40? По Яндексу до Савеловского не меньше 53 мин. От Королева до Ярославского 28 мин экспрессом
Экспресс дороговастенько выходит, если каждый день и если ты снимаешь в Королеве. А машиной 2 часа

ГOCTЬ

Цитата: pak от 20 августа 2014, 16:49:59
Верно. Только поправлю - и Солнцево и Переделкино никогда не считались убогими потому что их давно включили в Старую Москву, тогда и ценник вырос до 5 млн рублей за однушку из за московской прописки и планами по метро. Включили их потому что туда расселяли москвичей при сносе пятиэтажек в ЮЗАО. Потом уже появился проект Новой Москвы и их перевели их Старой Москвы в Новую Москву. Тем более некорректно районы сравнивать с подмосковным Красногорском и Видным. 

:shok:
думаю, в 1984 году никто и не думал, что 1ка может стоить 5 лямов :loll:

Greko

Цитата: Новостройка от 20 августа 2014, 17:52:13
:shok:
думаю, в 1984 году никто и не думал, что 1ка может стоить 5 лямов :loll:
Судя по всему аффтар Солнцево с Бутово перепутал.

Santana

Цитата: МВР от 20 августа 2014, 17:38:01
Малоэтажка в 4 этажа ловко превращается в 25 этажей ;)
там кажется были не только малоэтажка но и высотная застройка и тауны
здесь обсуждалось

по ценам - вроде неплохо с учетом платки под боком
да и почти рублевка :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр