Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Greko


сударыня

Цитата: Greko от 21 августа 2014, 22:48:03
Я вообще против полей/ипеней, тем более от СУ.
Я тоже в мандраже в принципе по поводу полей. Хотя как раз СУ, думаю таки достроит... когда-нибудь))
По планировке - это скорее маленькая однушечка, чем студия. В военных городках там была, места тамошние мне нравятся. Но аудитория всё-таки ограниченная.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Starbucks

Цитата: Evgen1466 от 21 августа 2014, 22:15:19
Друзья,
Какие мнения будут относительно Лайково?

Есть сомнительная перспектива к 2020 г. за 20 минут доезжать до работы без светофоров по новой трассе Обходная Одинцово - северный дублер Кутузовского - Москва-Сити, а высыпаться на свежем воздухе. 
Но клерки, готовые платить по тарифам одной из самых дорогих платных дорог в мире могут не запасть на однушку с гостиной 15 кв м.

Starbucks

Цитата: Новостройка от 21 августа 2014, 21:07:14
Starbucks
Умберто
а ничо, что в митино у метро 1ка от 30 стоит, т.е. за 30 средняя будет хатка, есть и по 28-29 убитые или на уваровском в 8мкр, см циан, гляньте еще краснопробск с низом рынка в 23тыщи  и инфрой, уже имеющейся, вряд ли кто-то выложит за студии в ПК или, тем более, замитино более 17-18...а за 1ку - 22-23 имхо и вопрос с ликвидностью тут в полный рост...

Технически все так и есть, но мозг арендатора - штука иррациональная, подробно им объяснял трудности добраться до метро на маршрутке по Пятницкому. Хотение жить на границе с лесом в архитектурном комплексе у замучанных московким смогом перевешивало, они еще на следующий день перезванивали, расстраивались, что не получается. Самому интересно, что из этого выйдет.

osa

Цитата: сударыня от 21 августа 2014, 23:00:45
Я тоже в мандраже в принципе по поводу полей. Хотя как раз СУ, думаю таки достроит... когда-нибудь))
По планировке - это скорее маленькая однушечка, чем студия. В военных городках там была, места тамошние мне нравятся. Но аудитория всё-таки ограниченная.
Планируется квартал четырехэтажек на 20 тысяч (!) жителей. Свои сады, школы. До Одинцово - 3 км. Во Власиху попасть, имхо, будет тяжеловато, т.к. ЗАТО.
В общем, СУСити - формат новый. Стремно, конечно, но 20-25% просматривается. Если сроки сильно не нарушат. Места, действительно, приятные. Как ландшафт, так и растительность.

Light

По Лайково: подобные площади по 30 кв. в Одинцово ( или  близлежащих локациях) есть в: Одинбурге, Валь д'эмероле и Одинцовском парке. И все это стоит дороже чем 1,8. Таких цен в этих местах просто нет. Что касается транспортной доступности, то сообщение между Власихой и Одинцово налажено великолепно, никаких проблем дораться за 5 мин на маршрутке до самого Одинцово или доехать до ст.Одинцово ( минут 10-15 если на светофорах стоять). А кому на машине, тот сразу на платку и в Москву.
К слову, сообщение между Власихой и Одинцово намного лучше, чем между ГБ и Одинцово.
Думаю, что спрос там восновном будет местный одинцовский, те у кого на внутри Одинцово не хватает.
Сама взяла 2 шт самых маленьких с видом на лесочек.

Light

Цитата: osa от 21 августа 2014, 23:41:36
Планируется квартал четырехэтажек на 20 тысяч (!) жителей. Свои сады, школы. До Одинцово - 3 км. Во Власиху попасть, имхо, будет тяжеловато, т.к. ЗАТО.
В общем, СУСити - формат новый. Стремно, конечно, но 20-25% просматривается. Если сроки сильно не нарушат. Места, действительно, приятные. Как ландшафт, так и растительность.
Сделать пропус на Власиху особого труда не составляет , если очень хочется конечно.

ГOCTЬ

Evgen1466
из плюсов тока планировка, ибо 2 окна
а лезть в су в новый проект на котловане - надо готовиться к вводу года через 4...да, по Домодедово они чотко молотить начали, как будет здесь - хз, я избегаю инвестов, где не понимаю рисков/сроков...коробки поставить просто, тем более, по 4эт, а вот коммуникации - эт вАпрос, так что не рассматриваю ни разу, но понаблюдаю с интересом за проектом. ценник для короткого инвеста неподходящий
зы это ж не долгопа, хотя и там сроки - понятие иррациональное

Alessand

Light, по ценам и локации понятно, только не понятны сроки как всегда, если стартанут со стройкой бодро как в ЮД, то на ключах 3-3,3 будет осенью 16...тока как всегда c cy или инсайд тут нужен или "лишние" $

Light

Цитата: Alessand от 22 августа 2014, 00:07:40
Light, по ценам и локации понятно, только не понятны сроки как всегда, если стартанут со стройкой бодро как в ЮД, то на ключах 3-3,3 будет осенью 16...тока как всегда c cy или инсайд тут нужен или "лишние" $

А какая разница, что там будет со сроками, коммуникациями  т.д.  Взять и перепродать через пол годика-8 месяцев дороже. Там  хороших этажей всего-то 2-ой и 3-ий ( 1-ый и 4-ый не берем в расчет). Виды не окна в окна, а на зеленку это по пальцам секции пресчитать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр