Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

так перепродать можно будет ТОЛЬКО если движуха будет, и тогда 10-15% от ЭТИХ цен - вполне. и возникает другая проблема - а слить-то как быстро сможете, если БЕЗ ипотеки...вы тока на ЮД смотрите, все остальные проекты В МИГ позабыли?

Light

Цитата: Новостройка от 22 августа 2014, 00:21:54
так перепродать можно будет ТОЛЬКО если движуха будет, и тогда 10-15% от ЭТИХ цен - вполне. и возникает другая проблема - а слить-то как быстро сможете, если БЕЗ ипотеки...вы тока на ЮД смотрите, все остальные проекты В МИГ позабыли?
10-15 % можно и без движухи смело прикрутить и продать, все равно по 2.2 ничего рядом нет.

Будулай

Цитата: Evgen1466 от 21 августа 2014, 22:15:19
Друзья,
Какие мнения будут относительно Лайково?
Забронировал студию 27,7 по ценнику 1,8 (уже со скидосом) (Планировку прилагаю)Секция 3. Этаж 2. Квартал Б-18 на генплане.
Про то, что входить в СУ на начальном этапе большой риск понимаю, но тем не менее хотелось бы услышать мнение бывалых, особенно:
Новостройкаа, Нечаева, Будулая, Греко, Сударыни да и любого в принципе с опытным мнением  :)

недалеко монолит в Одинцово по 100-110 максимум. не вижу коммерции.. 74 за метр дорого. если денег, как я понимаю, 3-4млн. наверное лучше подождать чего то более вменяемого (можно конечно попробовать перепродать после акции, но риск прилипнуть там лет на 5 - велик). насколько я помню, они эти плиты и будку еще полгода назад завезли туда...

ГOCTЬ

Цитата: Light от 22 августа 2014, 00:27:13
10-15 % можно и без движухи смело прикрутить и продать, все равно по 2.2 ничего рядом нет.

дааа? :shok: ну расскажете нам тогда как оно "смело-то", если не дай бог ,конечно...

stayler

Новостройка, приветствую. Подскажи, стоит ли брать щас для инвеста в Восточном бутово 3-ку, КОПЭ-Парус, распашная, за 5,3...средний этаж, через год сколько по твоему может прилипнуть? Просто бюджет только 5,3..в Новой Москве во всякие Авгуровские Москва-а101 и т.д. влазить не хочу, монолит в топку..только панель..в ДСК щас что то тоже не густо..[ой!]поля уже не сладкие, интересно что то около-мкадное, что бы через год без проблем слить..зарезервил пока 3-ку..в ВБ..думаю..остался день на раздумья..просто интересно именно Калужка, Варшавка, Киевка, Минка..именно эти направления..

Evgen1466

Спасибо всем кто оперативно высказался про Лайково и в текущий момент понимаю что минусов и рисков значительно больше нежели всего остального.
Буду думать, и что более вероятно подожду наверно более интересные варианты, благо выстрел новых проектов идет почти раз в квартал.

ГOCTЬ

Цитата: stayler от 22 августа 2014, 01:01:05
Новостройка, приветствую. Подскажи, стоит ли брать щас для инвеста в Восточном бутово 3-ку, КОПЭ-Парус, распашная, за 5,3...средний этаж, через год сколько по твоему может прилипнуть? Просто бюджет только 5,3..в Новой Москве во всякие Авгуровские Москва-а101 и т.д. влазить не хочу, монолит в топку..только панель..в ДСК щас что то тоже не густо..[ой!]поля уже не сладкие, интересно что то около-мкадное, что бы через год без проблем слить..зарезервил пока 3-ку..в ВБ..думаю..остался день на раздумья..просто интересно именно Калужка, Варшавка, Киевка, Минка..именно эти направления..

через год без понятия - там ввод конец 15, т.е. сос к лету 16, тогда 7 вангую, 90тыр метр плюс/минус - см бутпарк-2 ща - примерно те же поля, но готовые, тока ликвидность 3ки, сам панимашь...
зы чо не появлялся-то так долго? :acute: тут ник похожий на твой шпарит пра фсё шописец, я сначала думал на тя:)

stayler

Здарово Новостройка, однозначно ты прав, я тоже планирую +2...пусть 1,5-2 года..посмотрим какой будет Рост...и ЦымЕс из этого...Да, Бут. парки 2-2Б просмотрел бегло по Циану..если будет на том же уровне цены, буду рад, посмотрим. На счет ника догадываюсь про кого ты)) :acute:

domino

Добрый день форумчане.
Хотелось бы услышать мнение про ЖК "ВЛЮБЕРЦЫ".

Про новостройку инфы мало, а как мне показалась довольно привлекательная (расположение/срок сдачи/цены).
Может есть подводные камни?
А то про Люберецкий и Люберцы2015 вон сколько настрочили, а тут ничего?!?

ksenia

Всем доброго дня!
Подскажите кто-нибудь купил квартиры в ЖК Брусчатый поселок - застройщик ООО "Факт"?
Планирую купить там квартиру, но о застройщике мало информации- про инвесторов тоже ни чего не нашла! Вроде планируется сносить там старые дома и переселять в эти дома людей-но инвест.договора нет (что было бы для меня гарантией что дом достроится). Аккредитован в сбербанке, объект застрахован - но опять же в непонятно СК Отчизна.
Привлекает в данном комплексе место расположение и сейчас цена!
Может быть кто что слышал или знает, жду вашим комментариев и рекомендаций) вы кстати не знаете если беру ипотеку и дом не достраивается, что происходит-ведь вроде в залоге у банк строящийся объект(какие у меня риски в данном случае?) Или порекомендуйте другие обекты(уже много всего просмотрела-но сложно выбрать или далеко или не понятный застройщик и конечно же дорого). За ранее спасибо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр