Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

valerdos

Цитата: stayler от 22 августа 2014, 01:01:05
Новостройка, приветствую. Подскажи, стоит ли брать щас для инвеста в Восточном бутово 3-ку, КОПЭ-Парус, распашная, за 5,3...средний этаж, через год сколько по твоему может прилипнуть? Просто бюджет только 5,3..в Новой Москве во всякие Авгуровские Москва-а101 и т.д. влазить не хочу, монолит в топку..только панель..в ДСК щас что то тоже не густо..[ой!]поля уже не сладкие, интересно что то около-мкадное, что бы через год без проблем слить..зарезервил пока 3-ку..в ВБ..думаю..остался день на раздумья..просто интересно именно Калужка, Варшавка, Киевка, Минка..именно эти направления..

В марте трешка там стоила 5150 у ПИКа, динамика не особо радует. Сам присматривался к ней.

Умберто

Цитата: Новостройка от 21 августа 2014, 21:07:14
Starbucks
Умберто
а ничо, что в митино у метро 1ка от 30 стоит, т.е. за 30 средняя будет хатка, есть и по 28-29 убитые или на уваровском в 8мкр, см циан, гляньте еще краснопробск с низом рынка в 23тыщи  и инфрой, уже имеющейся, вряд ли кто-то выложит за студии в ПК или, тем более, замитино более 17-18...а за 1ку - 22-23 имхо и вопрос с ликвидностью тут в полный рост...

Да, Новостройка, рынок там ещё не сложился, 1к кв в основном маленькие (31-32 м), в отличие от того, что в Циане есть по Митино за 30 - (более 40метров). 23 - более справедливая оценка, для того чтобы месяцами не стоять в экспозиции. Ну а время и рынок всё расставит по местам.

Умберто

Цитата: Starbucks от 21 августа 2014, 23:28:39
Технически все так и есть, но мозг арендатора - штука иррациональная, подробно им объяснял трудности добраться до метро на маршрутке по Пятницкому. Хотение жить на границе с лесом в архитектурном комплексе у замучанных московким смогом перевешивало, они еще на следующий день перезванивали, расстраивались, что не получается. Самому интересно, что из этого выйдет.

Именно это - "дышим свежим воздухом" - слышал от арендаторов в Московском и СП. Может в этом и кроется "феномен" цены аренды в СП? Чистый воздух на одной чаше с пробками на Пятницком на другой, получается перевешивает.

Starbucks

Цитата: Умберто от 22 августа 2014, 14:46:46
Именно это - "дышим свежим воздухом" - слышал от арендаторов в Московском и СП. Может в этом и кроется "феномен" цены аренды в СП? Чистый воздух на одной чаше с пробками на Пятницком на другой, получается перевешивает.

Я отношусь к тем доверчивым, которые ждут новый объезд пятницкого.

ГOCTЬ


OXX

Да! Была совершенно не права, выбрав Рассказово вместо самолета  :( первый блин комом :(

Starbucks

Там вроде как застройщики жилых комплексов инвестировали в строительство дороги, обещают к 2016. Хочется надеется, больно уж там свежо и места красивые, для себя можно домик поискать.

ГOCTЬ

Цитата: Starbucks от 23 августа 2014, 10:06:02
Там вроде как застройщики жилых комплексов инвестировали в строительство дороги, обещают к 2016. Хочется надеется, больно уж там свежо и места красивые, для себя можно домик поискать.

вроде как - откуда инфа? ОБС? или в будках показчиков наслушались? никто ничо не инвестировал, ибо ОБ ЭТОМ БЫ УЖЕ ОНИ РАСТРУБИЛИ ВЕЗДЕ, мортон, вон даже про 20 лямов РУБЛЕЙ пишет...

LissaTour

Добрый вечер!!! Будте добры "Ветераны" подскажите мне - хочу купить квартиру в городе Раменском вот здесь http://www.gsestate.ru квартира 1-ка 30 кв.м у них стоит 1,6 - срок сдачи 3 квартал 2015 года. Но особо информации о застройщике нет - что скажите??? (квартиру под сдачу смотрю,просто деньги вложить хочу)

МВР

Mayday, стеснительные какие эти ндвшники. Пусть учатся у СУ. Те не парясь, годами стремными прожектами торгуют, одно Одинцово чего стоит. И все денежки им в карман, [удалено]. :loll:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр