Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

чертенок

Цитата: rios от 24 августа 2014, 21:07:40
Чертенок. Так там написано, что евроремонт, зачем ремонт то нужен?
Не верьте тому что написано. Я звонила, интересно стало. Агент сказала, что необходимо переклеить обои, потолок в порядок привести, еще что. Еврик там был когда-то. (написала почти дословно)

Lit

Кстати,по 85тыс за метр в Долгопе 19 корпус.Готовый,ключи,лифты классные,уже не Щербинские,есть почти инфраструктура.Мне хоть убейте не понятно,чем поле Самолет лучше,а судя по цене он,как минимум на 50% лучше.Направление то Долгопрудненское имхо престижнее.
Да,риски су,но дом то построен и улучшенного оформления.
Был Самолет ньюмасюками-нет,метро прямо пешком - не совсем.
В чем не прав?Модет лучше 19 корп взять прямо сейчас для инвеста,по 100 то с сос и всеми благами должен быть!?

Константин84

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:06:24
Нет,это про корпуса с ключами на Подмосковном бульваре.Сейчас уже с сос.
В прошлом августе трешки с ключами по договору купли-продажи у су были по 5.2 за 95м2.
да это было хорошее предложение-забыл про него-а помню свою  прибрежку...с сос да наверное около 10

Lit

Цитата: Ybear от 24 августа 2014, 21:11:51
Не было такого в августе 13. тогда однухи по переуступки сушные были по 4400-4800 с ключами. по 5 были трехи в 38-40 в декабре 12 на 2 этаже. :shok:
Вы что в су работаете,что так утверждаете?Вам что договор сбросить?

Lit

Цитата: Константин84 от 24 августа 2014, 21:14:54
да это было хорошее предложение-забыл про него-а помню свою  прибрежку...с сос да наверное около 10
Были 2е и последние этажи.Последние за 5.6,но там по 104 м2 было вообще супер,2е хуже 5.2 за 95м2,хотя сейчас и 2й бы был гуд тогда взять.

Ybear

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:15:52
Вы что в су работаете,что так утверждаете?Вам что договор сбросить?
Я не утверждаю, а выражаю скепсис, ибо тогда я пойму и изучал. не помню такого. :shok:
А второй? И еще наверно на козырек. Адский нелеквид. Выражу тогда сомнения в возможности продать это в ближайшее время за 10. Трехи нормальные были в августе все таки кажется по 7-7.5?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

rios

lit, долгопа однозначно инвест, но только Су главное, чтобы начали строить дом. Они могут вырыть котлован и год потом не строить минимум. Если начали строить, хоть цоколь поставили, то значить будут все же строить сейчас уже.  Какая там стадия сейчас?

Lit

Цитата: чертенок от 24 августа 2014, 21:19:06
Во Самолет как всех цепляет, все и всё здесь обсуждают. Тема сушек уже не в фаворе.
Я вам и говорю - С ключами аля бизнес класс от СУ в Долгопе по 85-90 за метр с ключами- НЕ НРАВИТСЯ,ГОТОВЫЙ.Лучше по 100 за Люберцами на перспективу.

Lit

Цитата: rios от 24 августа 2014, 21:20:46
lit, долгопа однозначно инвест, но только Су главное, чтобы начали строить дом. Они могут вырыть котлован и год потом не строить минимум. Если начали строить, хоть цоколь поставили, то значить будут все же строить сейчас уже.  Какая там стадия сейчас?
Там стадия 100 % готовности.Чего ждем 85-90т - налетай. И не надо парится.Рисков нет-люди уже живут.

av_nechaev

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:23:06
Там стадия 100 % готовности.Чего ждем 85-90т - налетай. И не надо парится.Рисков нет-люди уже живут.
вывод один - 3,5 млн есть на квартиру, а 4 - нет ))))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр