Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Константин84

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:21:28
Я вам и говорю - С ключами аля бизнес класс от СУ в Долгопе по 85-90 за метр с ключами- НЕ НРАВИТСЯ,ГОТОВЫЙ.Лучше по 100 за Люберцами на перспективу.
не будет больше 4 стоить однуха на ключах около 37 м в самолетах и инвеста там нет сейчас кто спорит и цены дальше уже так расти не будут..лексион с НП -в потолок уперся ...хотя темпы стройки 3 очереди у него никакие

Lit

Цитата: av_nechaev от 24 августа 2014, 21:26:06
вывод один - 3,5 млн есть на квартиру, а 4 - нет ))))
Так цена дойдет в Самолете до 4 тоже, я бы сказал,что 3 есть,а 3.5 нету.
3.5 с ключами в ЮВ не пользуются спросом.А Видное намного хуже этого Самолета?

rios

Зашел на сайт Су-155. Двушек много висит, однушки все же разошлись нормально. Там реально инвест есть. Двушки сейчас 4, через год 5 точно будут, если будут строить.

Ybear

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:27:34
2ки на козырек,последние этажи нормальные были.Изучать можно,но есть факт.
Не думаю что 2ки на козырек прямо нелеквид при скидосе в 1 млн.  сейчас.За 9 млн с СОС думаю уйдут
Ну я думаю даже 8 нормально при такой цене покупке. ;-) Сейчас пока по большим квартирам очень покупатели в Пребрежке оживились. Ходят табунами. А там шикарные дскшные трехи по 83 пока в районе 7.9-8.5
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ksenia

Форумчане привет!
Подскажите про ЖК "Брусчатый поселок", хочу взять там однушко около 3 мил., но о застройщике ни чего не знаю ООО "Факт". Подскажите может быть кто что слышал? Или где можно купить однушку за эти деньги, желательно по ближе к метро :)

Lit

Цитата: rios от 24 августа 2014, 21:31:37
Зашел на сайт Су-155. Двушек много висит, однушки все же разошлись нормально. Там реально инвест есть. Двушки сейчас 4, через год 5 точно будут, если будут строить.
Вы смотрели 9,10,11 корпуса?
Я то готовый в пример поставил -19 корпус
3,98 за 46,04 м2

Цитата: Ybear от 24 августа 2014, 21:36:35
Ну я думаю даже 8 нормально при такой цене покупке. ;-)
Будет мост, эти 3ки по 10 будут уходить

чертенок

Цитата: rios от 24 августа 2014, 21:31:37
Согласна есть инвест если точто начнут активно строить, а об этом не знает никто. Поэтому рулетка.

ksenia

Подскажите про ЖК брусчатые поселки? или где можно однушку купить за 3 мил?

SLAVA

Цитата: ksenia от 24 августа 2014, 21:39:50
Форумчане привет!
Подскажите про ЖК "Брусчатый поселок", хочу взять там однушко около 3 мил., но о застройщике ни чего не знаю ООО "Факт". Подскажите может быть кто что слышал? Или где можно купить однушку за эти деньги, желательно по ближе к метро :)
Ну за такие деньги рядом с метро либо Самолёт в Люберцах, если новый объём с маленькими площадями выкатят в ближайшее время, либо Марусино которое в окрестностях Люберец, но за речкой и в деревне :)

Бэдсанта

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:51:36
Будет мост, эти 3ки по 10 будут уходить

это уже в конце этого года что ли по червонцу? Сейчас за 7,5 можно взять эти трехи в реале, а не то, что су на сайте там выставляет от наших барыг.пока червонцем там и не пахнет.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр