Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Kirill_2013

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:30:44
Так цена дойдет в Самолете до 4 тоже, я бы сказал,что 3 есть,а 3.5 нету.
3.5 с ключами в ЮВ не пользуются спросом.А Видное намного хуже этого Самолета?
юв с полгода до сос очень популярностью пользовалось в июне - мне например удалось быстро продать за 3.55 в конце июня - звонили каждый день.

SLAVA

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 21:30:44
Так цена дойдет в Самолете до 4 тоже, я бы сказал,что 3 есть,а 3.5 нету.
3.5 с ключами в ЮВ не пользуются спросом.А Видное намного хуже этого Самолета?
Конечно хуже, в Видном никогда не будет метро и с экологией из-за коксогазового завода там так же паршиво , зато есть гигантские пробки, в то время как в Люберцах уже есть метро равно как и в Новокосино до которого можно добраться без особых пробок из Кожухово и Некрасовки. К тому же в ЮВ очень интересные траблы с коммуникациями, к тому же низкие темпы стройки и сдачи, а так же адский навес, но при этом в Самолёте с коммуникациями полный порядок, все необходимые договора относительно них уже подписаны и с очень солидными организациями, так же в Самолёте обещают высокие темпы строительства и они действительно пока очень хорошие :)
Но к чему тебе этот анти пиар Люберец? Ведь ты сам там покупал в этом году, пусть даже и в другом ЖК. Или это просто огорчение от того что ты не успел заскочить в Самолёт на взлёте :)

ГOCTЬ

I-Sev

а разве прогнозы изменились?
динамика повышения цен на старте не изменит итоговый расклад, выше Некрасовки не будет все равно...)))

Lit

Цитата: SLAVA от 24 августа 2014, 23:56:05
Но к чему тебе этот анти пиар Люберец? Ведь ты сам там покупал в этом году, пусть даже и в другом ЖК. Или это просто огорчение от того что ты не успел заскочить в Самолёт на взлёте :)
У меня просто в голове не укладывается самолет по 100тр,когда готовые кв в Долгопрудном за 85тр.+ну хоть убей ПП ну не хуже ж место,чем самолет.ПП 3 км от МКАД.До метро сейчас 10мин маршруткой,через 6 мес 15 мин пешком,река с набережной,более престижное направление и прочее и по 100 в готовых домах.

MayDay

Цитата: I-Sev от 25 августа 2014, 00:18:23
а разве прогнозы изменились?
динамика повышения цен на старте не изменит итоговый расклад, выше Некрасовки не будет все равно...)))

Так в теме-то такие баталии происходили, столько цифр, мелькало... Что уже, честно, голова кругом, а ведь хочется систематизации! Вроде по однушкам ванговалось 4,1-4,3, по двушкам-линейкам в районе 5? Или такого сейчас уже не носят))?

I-Sev

Цитата: Lit от 25 августа 2014, 00:19:49
У меня просто в голове не укладывается самолет по 100тр,когда готовые кв в Долгопрудном за 85тр.

а 2ки в долгопе вообще по 75  :shok:  в расстройстве что так мало

I-Sev

Цитата: MayDay от 25 августа 2014, 00:22:05
Так в теме-то такие баталии происходили, столько цифр, мелькало... Что уже, честно, голова кругом, а ведь хочется систематизации! Вроде по однушкам ванговалось 4,1-4,3, по двушкам-линейкам в районе 5? Или такого сейчас уже не носят))?

возможно свои минимальные прогнозы скорректирую чуть в большую сторону:
1ки мелкие, план был 3,6-3,8, сейчас видится 3,9-4,1
1ки средние, 4-4,2, может 4,3-4,5
2ки мелкие, от 5,0-5,2, может 5,5
про другие не знаю

Greko

Цитата: I-Sev от 25 августа 2014, 00:26:21
возможно свои минимальные прогнозы скорректирую чуть в большую сторону:
1ки мелкие, план был 3,6-3,8, сейчас видится 3,9-4,1
1ки средние, 4-4,2, может 4,3-4,5
2ки мелкие, от 5,0-5,2, может 5,5
про другие не знаю
:shok:
И эти люди запрещают ковыряться в носу упрекают мну в ПОЗировании???!111

SLAVA

Да, подловился я на ночь глядя с этими ООО Парк/Факт :) , но не такой уж и незачёт ситуация с переселенцами сейчас там ровно такая же как и в моей ссыле и компашка всё равно мелкая, действующая через фирму прокладку

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр