Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Greko от 25 августа 2014, 00:29:36
  :shok:
И эти люди запрещают ковыряться в носу упрекают мну в ПОЗировании???!111

что случилось-то? разве не такие прогнозы были?

Greko


I-Sev

Цитата: Greko от 25 августа 2014, 00:35:03
4-х лямов за мелкие однухи еще никто вродь не ванговал

было-было, искать не буду, но мое вангование 3,6-3,8 самое минимальное тогда получалось

Winner

Цитата: I-Sev от 25 августа 2014, 00:37:36
было-было, искать не буду, но мое вангование 3,6-3,8 самое минимальное тогда получалось
Ну у меня грешок 4 ванговать был.
PS про розовые очки не слышала ничего))

SLAVA

Цитата: Submarina701 от 24 августа 2014, 23:23:49
ни кого защищать не хочу, но они ведь по ФЗ 214 строят, значит все разрешения и согласования есть!
Конечно же есть все разрешения и согласования , но это ещё не означает что их не могут отозвать и пример тому  ЖК"Белые Росы" с множеством судебных разбирательств и отзывом разрешения на строительство , а ведь продавали там и продают как раз по ДДУ 214ФЗ , сейчас правда через суд застройщик БР смог это разрешение вернуть, но данное решение суда ещё может быть обжалаванно, так что там ещё всё впереди

shtayer

Цитата: SLAVA от 25 августа 2014, 00:30:13ситуация с переселенцами сейчас там ровно такая же как и в моей ссыле и компашка всё равно мелкая, действующая через фирму прокладку
1. В чем проявляется ситуация в связи с этой стройкой? Митинги проходят? Разрешений нет? В суд подал кто-то на стройку?
2. Фирма прокладка - обычное дело. Нет?
3. Пока вы ничего конкретного не назвали. В чем риск отличный от массы других строек.

I-Sev

Цитата: SLAVA от 25 августа 2014, 00:44:45
ЖК"Белые Росы" с множеством судебных разбирательств и отзывом разрешения на строительство , сейчас правда через суд застройщик БР смог это разрешение вернуть, но данное решение суда ещё может быть обжалаванно, так что там ещё всё впереди

спокойствие, в Белых росах была муть с отменой разрешения на строительство, уже размещал здесь ссылку, суд выигран, разрешение на строительство в силе, обжаловать АД не будет, имхо
вся эта бесконечная движуха связана с землей, конфликт по поводу которой вроде благополучно разрешен, станции метро Котельники быть, ТПУ тоже, ну и в довесок ТЦ, куда ж без него...

СергейРу

Цитата: Lit от 25 августа 2014, 00:19:49
У меня просто в голове не укладывается самолет по 100тр,когда готовые кв в Долгопрудном за 85тр.+ну хоть убей ПП ну не хуже ж место,чем самолет.ПП 3 км от МКАД.До метро сейчас 10мин маршруткой,через 6 мес 15 мин пешком,река с набережной,более престижное направление и прочее и по 100 в готовых домах.

В долгопе площадь 46? А в самолёте 31-35. Плюс отделка, плюс лапша на уши про метро пешком.
Плюс удачный маркетинх ))

I-Sev

кстати в БР наконец-то шахматка появилась с актуальными ценами http://belaros.ru/?page_id=1172, на почти готовый 7кор на 1ки (которые недавно нарезали) цена за 41-45 со скидкой получается от 4,9 до 5,2, маловато... и квартир полно еще
если метро откроют к концу года все-таки на "полкоробки" хоть 4,8-4,9 за 39м образуется (сейчас 4,45)?
и еще грабительские 150 рублей за переуступ

forever

Цитата: Lit от 24 августа 2014, 16:42:26
Ребята,вы по краткосрочной динамике цен у застройщика уже делаете долгосрочные выводы.Вся виртуальная прибыль остается виртуальной пока не будет осуществлена сделка.Уже здесь задавали вопросы по типу Даю цену на 500тр дешевле застройщика,а звонков нуль.
Кроме того, где анализ рисков?Однозначно можно сказать на момент выхода этих не очень сравнимых объектов рисков у Савелы было меньше.Нельзя сравнивать динамику нескольких месяцев рискованного проекта с динамикой надежного.Посмотрите в Too big to fail Бафета,который про Леман Бразерз говорил.
могу только порадоваться за инвесторов-перваков в Самолете, но поводу "прибыль получают только при осуществлении сделки" плюсану раз 100)) тем более переуступ пока не разрешен. а выходить лучше этой осенью, дальше полет цен не гарантирован)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр