Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Greko

6-й то достроят но в нем же ничего нет. А 7-й на стадии фундамента как и Мордор.

Цитата: Lit от 26 августа 2014, 10:16:14
Почему бы и нет.Влюберцы полюбому гораздо лучше по всем параметрам:пару км от мкад,точечная застройка,есть вся нфра,метро реально пешком 5 мин.
Все то же самое справедливо и для мордора (за исключением точечной застройки, что в случае хруще-брежневского окружения Влюберец сомнительный плюс)

Kalina

Цитата: Lit от 26 августа 2014, 12:39:19
Кстати, звонил в САС, они вообще хотят до конца этого года достроить коробку, в начале следующего года сдать 6 корпус.
Оптимистично?

Думаю, все так и будет - раньше сдадут, раньше отселят переселенцев, раньше начнут новые корпуса продавать - их сила - в скорости, а то Мордор и Самолет на пятки наступают.
На прошлой неделе в 6 корпусе монолит уже залили,окирпичивали 12этаж, окна вставляли на 6 этаже.
Боюсь  :) как бы и вправду не сдали в начале следующего года, а  то у меня рассрочка до окончания строительства - поначалу планировалось до апреля 2016,если в начале след.года сдадут - и рассрочку придется выплатить, да и метро еще гарантированно не будет. :)

Lit

Цитата: Kalina от 26 августа 2014, 13:54:01
а  то у меня рассрочка до окончания строительства - поначалу планировалось до апреля 2016,если в начале след.года сдадут - и рассрочку придется выплатить, да и метро еще гарантированно не будет. :)
А как у Вас такая расрочка появилась?

Kalina

Цитата: Lit от 26 августа 2014, 13:56:29
А как у Вас такая расрочка появилась?
В смысле?
Застройщик может предоставить процентную рассрочку до окончания строительства, в ДДУ по 6 корпусу указан срок 1 квартал 2016года, если застройщик сдает раньше( а меня предупредели, что будет как минимум на полгода раньше сдача) - то остаток рассрочки выплачивается к моменту передачи ключей(акта приема-передачи). Вроде стандартная практика. :)

Lit

Не знал, а под какой процент там расрочка и на какую максимальную часть?

Kalina

Цитата: Lit от 26 августа 2014, 14:19:58
Не знал, а под какой процент там расрочка и на какую максимальную часть?
Посмотрите на сайте или уточните у менеджеров,точно не помню - вроде первоначальный взнос не менее 70% и процент ок.18% на остаток - без всяких справок и одобрений банков(что было лично для меня критичным).


boxen

Цитата: Marat177 от 26 августа 2014, 16:41:01
Влюберцы влезать уже поздно?
цена с весны не менялась, так что сейчас туда также "поздно" влезать как, к примеру, в апреле месяце

Lit

Цитата: boxen от 26 августа 2014, 17:21:39
цена с весны не менялась, так что сейчас туда также "поздно" влезать как, к примеру, в апреле месяце
Цена выросла со старта на 13 % (с конца апреля 14). И то сравниваю цену старта 6 корпуса с текущей ценой 7, что не корректно. 7 идет с отставанием в 6 месяцев, если это отставание оценить в 10%, то текущую цену на 6 корпус можно оценить на уровне 3850, что дает рост цены со старта 23,7%:) или 71% годовых. Есно оперируем ценой предложения застройщика.

av_nechaev

Всем покупцам ДО, Баркли, Самаринской,  Sky-house и прочей бизнес/элиты в районе Якиманки. Выставленная моя квартира по 380 за метр (самая дешевая в комплексе) с классическим итальянским ремонтом за 2 недели нашла отклики только в душах одних потенциальных покупателей, кои и явились на просмотр. Списываю на сезонность, но тенденция должна насторожить.
Например, Мичурино - было с десяток звонков, три просмотра (один - туристы), экспозиция - 4 месяца, БК - звонка 3-4, один интересант, экспозиция - 4 месяца.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр