Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: Greko от 26 августа 2014, 22:00:36
Срок по мортону 2-й 17-го. На данный момент оба проекта идут с одинаковой динамикой
у Влюберов идет заливка перекрытия 1-го этажа, но только на одной секции, две других еще даже без котлована
у Мордора идет заливка колонн нулевого этажа, но работы идут сразу по всем 8-ми секциям.
Конечно, скорее всего Влюбера сдадут дом раньше, но на сегодняшний день динамика такая как я описал выше...

ну, ты ж писал, что у шмортона такие сроки, т.е. еще неск корпусов к сдаче подтянут...знач, по коммуникациям торопиться сразу не будут, а разрешение хоть получено, не? пока жск?
зы динамика 6корп влюберах тянет на рекорд имхо

Greko

Цитата: Новостройка от 26 августа 2014, 22:11:39
ну, ты ж писал, что у шмортона такие сроки, т.е. еще неск корпусов к сдаче подтянут...знач, по коммуникациям торопиться сразу не будут, а разрешение хоть получено, не? пока жск?
Разрешение есть, продают по жск потому что адрес еще не открыт и первый дду не зареген. А денег хочется сейчас.

Я ж говорю что скорее всего Влюбера сдадут раньше. Хотя у них тоже по проекту реконструкция котельной, кстати.

Романыч

Греко а откуда инфа что у Мортона у подъезда полигон строительного мусора? Я на Кожуховских форумах читал что вонь от него конкретная, а кирпич вроде не пахнет. Плюс Влюберец по сравнению с Мортоном окно в окно квартир нет.

Greko

Цитата: Романыч от 26 августа 2014, 22:24:54
Греко а откуда инфа что у Мортона у подъезда полигон строительного мусора? Я на Кожуховских форумах читал что вонь от него конкретная, а кирпич вроде не пахнет.
Там полрайона по выходным шашлыки жарят, горка типа зоны отдыха местной стала. Никакого даже минимального запаха ни разу никто не учуял.
Вот тут куча фоток, сделанных с горки, на многих и она сама видна
http://lyberetsky.ru/viewtopic.php?f=23&t=60
На кожуховском форуме сидят чириковские эко-психопаты, но они воюют против МСЗ а на горку им пофиг.

Константин84

А кто-нить верит что ТБО уберут? Ведь такое тоже возможно-мордор анонсировал во всяком случае...но лучше конечно принимать кучу как есть при подсчетах плюсов

raduga

Цитата: Романыч от 26 августа 2014, 22:24:54
Греко а откуда инфа что у Мортона у подъезда полигон строительного мусора? Я на Кожуховских форумах читал что вонь от него конкретная, а кирпич вроде не пахнет. Плюс Влюберец по сравнению с Мортоном окно в окно квартир нет.

Этот полигон не воняет, не действующий давно и зарос травой и кустраниками.

Greko

Рано или поздно уберут наверное, хотя бы частично. Не оставит же Москва свои дома в таком виде навечно


Lit

Цитата: Новостройка от 26 августа 2014, 21:53:57
ключи летом 15, надеюсь, по 6му обещают? ибо по 7 уже ясно, что гон
Если честно,то они вообще уже обещают сдачу в этом году,ключи в начале следующего.

nsn

Цитата: Greko от 26 августа 2014, 22:41:53
Рано или поздно уберут наверное, хотя бы частично. Не оставит же Москва свои дома в таком виде навечно
Угу. Уберут (можно себе представить, каково придётся жителям в процессе), а потом освободившуюся территорию застроят.

MIS X

Как убирать будут не понятно ,там же полчище крыс и тараканов   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр