Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Greko

Цитата: Lit от 27 августа 2014, 13:52:03
ок, Люберцы 5,3 на выходе, 3года, получается 17,5% годовых. Влюберцы 7 корп., выход 5, 2,5 года, 17,2 %годовых.  С расчетом согласны?
Да. Может полтинник-сотку еще на Влюбера накинуть.

Alessand


Dimmer

Цитата: Lit от 27 августа 2014, 13:52:03
ок, Люберцы 5,3 на выходе, 3года, получается 17,5% годовых. Влюберцы 7 корп., выход 5, 2,5 года, 17,2 %годовых.  С расчетом согласны?
и чего в этих цифрах интересного? )) не понятно.. Зенино сейчас за 3600 можно взять и через год выход 4500,,, 900/36=25% годовых.
Сижу на попе ровно, не дёргаюсь =)

Lit

В Зенино 4,5 уже обсудили, объективно слишком оптимистично. У меня там интереса нет, может поэтому настроен более скептически. 

osa

Цитата: Dimmer от 27 августа 2014, 14:33:42
и чего в этих цифрах интересного? )) не понятно.. Зенино сейчас за 3600 можно взять и через год выход 4500,,, 900/36=25% годовых.
Сижу на попе ровно, не дёргаюсь =)
я бы взял не год, а год и четыре месяца (с оглядкой на бумажную волокиту) - итого 18% годовых  :loll:
Раньше надо выходить ;)

levidaniil

Без сарказма: когда кто-то продаст Зенино за 4,5, пожалуйста, напишите на форуме, зачем человек квартиру у вас купил (ну, для детей там или место понравилось).

Чисто для расширения кругозора - понять логику (или ее отсутствие). Лично мне будет очень полезно.

Константин84

Цитата: levidaniil от 27 августа 2014, 14:48:31
Без сарказма: когда кто-то продаст Зенино за 4,5, пожалуйста, напишите на форуме, зачем человек квартиру у вас купил (ну, для детей там или место понравилось).

Чисто для расширения кругозора - понять логику (или ее отсутствие). Лично мне будет очень полезно.
в зенино в 4.5 или чуть больше верю только с метро..... на ключах в конце 15 или даже с сос -около 4

Greko

Цитата: Dimmer от 27 августа 2014, 14:33:42
и чего в этих цифрах интересного? )) не понятно.. Зенино сейчас за 3600 можно взять и через год выход 4500,,, 900/36=25% годовых.
Сижу на попе ровно, не дёргаюсь =)
Можно и в МММ бабла залить - там еще больше.
Каждому - свое  ;)

Dimmer

ок, по-порядку.
Цитата: levidaniil от 27 августа 2014, 14:48:31
Без сарказма: когда кто-то продаст Зенино за 4,5, пожалуйста, напишите на форуме, зачем человек квартиру у вас купил (ну, для детей там или место понравилось).

Чисто для расширения кругозора - понять логику (или ее отсутствие). Лично мне будет очень полезно.
у меня там знакомый взял 2-ку для себя. Парню 30 с хвостиком, женился, живут с родителями там же, рядом (точно не знаю где), где-то в Люберцах. Там же и дача у них. Им всё нравится там - отселяются от родителей.
Шоу-рум на объекте открыли с материалами отделки, видел фотки... -красиво! Сделали пример обстановки 2-ки мебелью из Икеи, видел фотки - красиво (карту скидочную от Икеи обещают подарить при выдаче ключей).. Ну а что ещё нужно? Про воздух давайте побазарим в очередной раз? Или про чисто-поле? Дык всему-своё время и озеро облагородят и магазины появятся, ничего тут такого страшного нету - год-два после сдачи дома и всё нормализуется, я с 96 года в Бутово жил, когда там стройка была и всего несколько домов новостроек-высоток, ну ходили пол года в сапогах резиновых, не умер никто, магазины появились очень быстро. Просто надо понимать что цена у объекта соответствует ему. Так-то все задумки очень крутые и перспективные, вот только люди смогут уже ЖИТЬ там, уже через год, пусть даже и с неудобствами .. а вот люди из Мортона и Влюберцов смогут заехать в свои квартирки намного позже, а если человек жильё снимает, то каждый месяц съёма однухи -30т.р. из бюджета. Всё нормуль с Зенино, народ туда не просто так ломится.
Цитата: Константин84 от 27 августа 2014, 14:56:33
в зенино в 4.5 или чуть больше верю только с метро..... на ключах в конце 15 или даже с сос -около 4
давайте чуть-чуть подождём и увидим что получится и всё будет ясно =) кто-то не досчитается своей дохи но за локоть куснуть не сможет себя, а кто-то.. вобщем не буду на эту тему - всему своё время. Если бы я не верил в свои прогнозы, наверное я бы оттуда слился, верно?)) не хочу спорить, нет в этом смысла :drinks:
Цитата: Greko от 27 августа 2014, 15:04:00
Можно и в МММ бабла залить - там еще больше.
Каждому - свое  ;)
Грек, я ведь начну в твоей Левобережке чушь наяривать, тебе понравится?)) Ну плиз, не пиши ты ерунды, ну как можно это с МММ-пирамидой сравнивать?  :acute:

Greko

Dimmer в смысле, какая Левобережка? Ты меня с кем-то перепутал явно.

Цитата: Dimmer от 27 августа 2014, 15:46:50
Так-то все задумки очень крутые и перспективные, вот только люди смогут уже ЖИТЬ там, уже через год, пусть даже и с неудобствами .. а вот люди из Мортона и Влюберцов смогут заехать в свои квартирки намного позже, а если человек жильё снимает, то каждый месяц съёма однухи -30т.р. из бюджета. :
Какая нафиг жизнь в полях, без ничего вообще? Ну ладно, может какие-нибудь "одинокие волки" без семьи/детей - но как они будут жить без отопления?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр