Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

osa

Цитата: Dimmer от 27 августа 2014, 15:46:50
Шоу-рум на объекте открыли с материалами отделки, видел фотки... -красиво! Сделали пример обстановки 2-ки мебелью из Икеи, видел фотки - красиво (карту скидочную от Икеи обещают подарить при выдаче ключей).. Ну а что ещё нужно?

Это прикольно! Вспоминаю Болгарию, ходил там по показательным квартирам, тоже обставленным мебелью. Правда, и новострой там продавался с мебелью (выбираешь сам по каталогу). Остальным застройщикам в пример ;) 

Dimmer

Цитата: Greko от 27 августа 2014, 15:55:22
Dimmer в смысле, какая Левобережка? Ты меня с кем-то перепутал явно.
Какая нафиг жизнь в полях, без ничего вообще? Ну ладно, может какие-нибудь "одинокие волки" без семьи/детей - но как они будут жить без отопления?
а где у тебя поза? ) Влюберы у тебя или чего там? где-то ты рядом в позе и Самолёт постоянно поэтому чмыришь)
Ну какие волки-одиночки? Я с родителями жил в Бутово .. даже с 95-ого года! На ул.Скобелевской д.8, ну да, была грязь и стройка осенью 95-ого, но всё очень шустро сделалось и школу я не пропустил и магазин появился в районе "Лучи" и "Булочная-пекарня", потом Перекрёсток открыли ..и всё потихоньку обрасло жизнью, наоборот лично мне ооочень нравилось всё это.. ходили с пацанами яблочки из огородов воровать, клубничку, малинку.. бабки выбегали ругаться на нас когда трухлявые заборы хрустели под нашими 30кг.. ))) пруды были деревенские - катались на великах, рыбачили, ходили на снегокатах кататься в лес.. родители ходили за грибами, эх... ладно не буду продолжать, но если коротко - мне очень нравилось там в то время.. а посмотрите что такое Бутово сейчас.. целый отдельный город в городе! Так это я к тому, что Зенино - это очень хорошая перспектива, через 5 лет там будет ОТЛИЧНО и все это прекрасно понимают...

Greko

Лол, тебе в Бутово добрый дядя Лужков всю инфру построил еще до заселения... и школу ты поэтому не пропустил и зимой не замерз.

Только Зенино - не Москва, и добрых дядей там нету, да.

Starbucks

Цитата: Greko от 27 августа 2014, 13:41:53
Влюбера - однухи по 3,5 есть только на 17-м и 13-м этажах. Фтопку. Реальные цены начинаются от 3670 руплей.

Можно узнать, с чем связан негатив к 13-му? Там чем выше, тем меньше мозолят серые крыши пятиэтажек. Ну и слегка вид на Наташкинский парк.

Greko

Цитата: Starbucks от 27 августа 2014, 16:40:11
Можно узнать, с чем связан негатив к 13-му? Там чем выше, тем меньше мозолят серые крыши пятиэтажек. Ну и слегка вид на Наташкинский парк.
Народ суеверный, ликвидность хуже.

Starbucks

Влюберцах есть секция однушек окнами на торец пятиэтажки, меня больше бы это остановило, а они, что странно разобраны 3-4-5 этажи.

Greko

Цитата: Starbucks от 27 августа 2014, 16:49:59
Влюберцах есть секция однушек окнами на торец пятиэтажки, меня больше бы это остановило, а они, что странно разобраны 3-4-5 этажи.
На подмосковном экономе вид из окна не так критичен, покупан привык и не к такому.

rish

Цитата: levidaniil от 27 августа 2014, 14:48:31
Без сарказма: когда кто-то продаст Зенино за 4,5, пожалуйста, напишите на форуме, зачем человек квартиру у вас купил (ну, для детей там или место понравилось).

Чисто для расширения кругозора - понять логику (или ее отсутствие). Лично мне будет очень полезно.
До того, как пришла к варианту инвеста, рассматривала Зенино для себя. Почему: метро (электрички не вариант из-за высоченных переходов над ними, а у меня колени дохлые); причем метро, относительно недалекое от работы. Все другие замкадья - до работы слишком долго добираться. Внутри мкада денег не хватает =) Чисто методом исключения. Ну и район относительно знакомый - полгода жила в Томилино.

raduga

Цитата: Starbucks от 27 августа 2014, 16:49:59

может под переселенцев забронированы, им выбирать не приходится

Greko

Кстати о переселенцах. Никто не в курсе в какой корпус будут их заселять?
Это вообще серьезный негативный фактор для конечника...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
2099+106+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между плюсами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр