Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

boxen

Цитата: Greko от 27 августа 2014, 17:35:19
Кстати о переселенцах. Никто не в курсе в какой корпус будут их заселять?
Это вообще серьезный негативный фактор для конечника...
вроде равномерненько, по 20-25% в каждом доме, будет с кем ключи обмыть :drinks: :loll: (у них в доках четко прописано, см сайт)

boxen

В этой луже или на этом кладбище:))))
ЗЫ Публика там (не та, что с колясками вокруг наташинского парка гуляет, а та, что водяру хлещет внутри дворов) неприятная

osa

Цитата: boxen от 27 августа 2014, 18:21:40
В этой луже или на этом кладбище:))))
ЗЫ Публика там (не та, что с колясками вокруг наташинского парка гуляет, а та, что водяру хлещет внутри дворов) неприятная
Там последние захоронения, насколько я понял, конец 30-х годов, могил, может с десяток наберется. Удивительно, что за ними еще кто-то ухаживает (респект)
Вообще, это территория храма. С другой стороны на той же территории заброшенная детская площадка (вид жуткий, по сравнению с "кладбищем")

Константин84

Цитата: Greko от 27 августа 2014, 16:42:15
Народ суеверный, ликвидность хуже.
У меня 13 этаж  НекроПарке на ликвидность не повлиял-но продавал в февральский ажиотаж..

Константин84

2 Dimmer. И я за то чтобы не спорить. Но давайте представим что сейчас все 8 кор 1 очереди зенино построены и стоят и до ключей 1 мес-продаем по переуступке...за сколько найдете покупателя на 35.5м с отделкой однуху если введенный в эксплуатацию 1 кор 7 квар НекрПарка(но ключи еще не дали) за 5100 желающих особо не видно-и это москва и достаточно обжитое место - до метро 5 минут - 39 метров...я правда жду ключей и сос и не спешу...но звонков мало..

Greko

По 7-му кварталу людей, имхо, пугают проблемы с МОЭКом и заселением. Конечники ща продуманные, интернеты читают...

Константин84

Цитата: Greko от 27 августа 2014, 22:11:39
По 7-му кварталу людей, имхо, пугают проблемы с МОЭКом и заселением. Конечники ща продуманные, интернеты читают...
Это верно проблемы возникли в мае..возможно это отпугивает людей...но блин покупают же в прибрежке у су...в 4 квартале квартиры по 5.5 с сос-дисконт есть

Alessand

Цитата: Константин84 от 27 августа 2014, 22:03:03
за 5100 желающих особо не видно

так тут ванговали изначально 5,6-5,8 с СОС и метро, а вы сейчас хотите без ключей даже и с рынком который, не очень активен в массе.

Константин84

Цитата: Alessand от 27 августа 2014, 22:25:59
так тут ванговали изначально 5,6-5,8 с СОС и метро, а вы сейчас хотите без ключей даже и с рынком который, не очень активен в массе.
Уже сейчас 5.5-5.6 в 4 квартале с сос..как только появятся ключи(сос -одновременно адрес открыт) стоить будет 5.4...но кто спорит не звонят- значит дорого для летнего рынка

татьяна

Цитата: Svet от 27 августа 2014, 21:03:37
Из 13 и 16 выбрала бы 16.
А может еще выше взять для вида.

У меня продавалась 13 и 15 вперед взяли 13,сказали цифра 4 к богатству.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр