Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Starbucks

Цитата: nsn от 29 августа 2014, 14:55:18
Всего в минуте ходьбы от метро! Ещё пару минут на лифте, и всего за час можно доехать до Котельников. Без пробок!  :loll:

Там внизу в Афи-Молле жесткая засада с системой кондиционирования, продавцы в обмороки падают, и летом, и зимой нет воздуха. Интересно, в самих башнях "воздух швейцарских альп" гарантирован? Окно ведь не открыть.

Бо

Цитата: Бо от 29 августа 2014, 15:45:45
C 01/09 стартует Спасский Мост, 9-11 корпуса.
1-комнатные 3,2-4,8 млн. в зависимости от этажа, вида во двор/на воду. Метраж у них от 36,21. Поквартирные цены - на след. неделе.
ДДУ, оплата основной суммы после регистрации.
И внимание!!! сроки: конец 2018 обещают, август 19 - в договоре.
Если это покупать, то у кого (стоимость оформления, переуступки): "ТРИУМФ ГРАДЪ", "БЕСТ-Новострой", "Проектсервис холдинг"?

av_nechaev

Цитата: Бо от 29 августа 2014, 15:45:45
C 01/09 стартует Спасский Мост, 9-11 корпуса.
1-комнатные 3,2-4,8 млн. в зависимости от этажа, вида во двор/на воду. Метраж у них от 36,21. Поквартирные цены - на след. неделе.
ДДУ, оплата основной суммы после регистрации.
И внимание!!! сроки: конец 2018 обещают, август 19 - в договоре.
По текущим условиям, почти бесконечность )))

Будулай

Цитата: Бо от 29 августа 2014, 15:55:00
Если это покупать, то у кого (стоимость оформления, переуступки): "ТРИУМФ ГРАДЪ", "БЕСТ-Новострой", "Проектсервис холдинг"?

у бабы Ванги ) потому что только она знает что будет в 2019...
замечательная новость для тех кто там жить собирается.. стройка на 5 лет под окнами.

Starbucks

Цитата: Бо от 29 августа 2014, 15:55:00
C 01/09 стартует Спасский Мост, 9-11 корпуса.
1-комнатные 3,2-4,8 млн. в зависимости от этажа, вида во двор/на воду. Метраж у них от 36,21. Поквартирные цены - на след. неделе.
ДДУ, оплата основной суммы после регистрации.
И внимание!!! сроки: конец 2018 обещают, август 19 - в договоре.

По циану в готовых корпусах там от 5,7. Заманчиво 1 млн ждать 5 лет...

Nick

Цитата: Новостройка от 29 августа 2014, 15:10:45
у них в ПД уже стоит 1кв17г ввод...место для Одинцово отстойное, на выходе с сос 1ка 37м 4.5-5, на сайте фотка от июня, стройка дышит?

Мне озвучили ключи 2квартал 17. Скорее 4,5 в текущих ценах, за 5 можно взять на нормальной стороне жд.

WolfAl

Получил вопрос в личку по поводу инвестпривлекательности Брусчатого и Парковых аллей.
Полностью копирую ответ (здесь добавил п. 5):

Если бы я был конечником, то лучше купил бы в ПА.
Теперь по инвесту -
Смотрите:
1. БП - переселение.
2. Вход почти одиноков.
3. Планировки лучше в ПА.
4. Срок ставят одинаковый.
5. ПА бодренько строят.

Мне видится, что на СОС-е чуть выше будут цены за квадрат в ПА и ликвидность лучше.
Что касается застройщиков и соблюдения сроков, то тут писали, что все темные лошадки. Но БП под переселение, поэтому власти могут уделять больше внимания, особенно, если сейчас геополитика сыграет свою роль.
И далее. Если бы у меня сейчас был кэш, то чтобы я делал? Сидел с ним и ждал развития кризиса. На самом дне вошел бы. Но никто не знает, что реально будет.

km

Цитата: Starbucks от 29 августа 2014, 15:24:26
Там внизу в Афи-Молле жесткая засада с системой кондиционирования, продавцы в обмороки падают, и летом, и зимой нет воздуха. Интересно, в самих башнях "воздух швейцарских альп" гарантирован? Окно ведь не открыть.
В МФК Город Столиц можно открыть :) там предусмотрены форточки. И воздуха/холода/тепла хватает даже для проведения "мероприятий" на 20-30 человек.

В башне IQ цены на старте норм были, но продавали только низкие этажи. Близко к 3-му и всё же шумно.

boxen

Цитата: WolfAl от 29 августа 2014, 17:22:41
Получил вопрос в личку по поводу инвестпривлекательности Брусчатого и Парковых аллей.
Полностью копирую ответ (здесь добавил п. 5):

Если бы я был конечником, то лучше купил бы в ПА.
Теперь по инвесту -
Смотрите:
1. БП - переселение.
2. Вход почти одиноков.
3. Планировки лучше в ПА.
4. Срок ставят одинаковый.
5. ПА бодренько строят.

Мне видится, что на СОС-е чуть выше будут цены за квадрат в ПА и ликвидность лучше.
Что касается застройщиков и соблюдения сроков, то тут писали, что все темные лошадки. Но БП под переселение, поэтому власти могут уделять больше внимания, особенно, если сейчас геополитика сыграет свою роль.
И далее. Если бы у меня сейчас был кэш, то чтобы я делал? Сидел с ним и ждал развития кризиса. На самом дне вошел бы. Но никто не знает, что реально будет.
а ничего, что ПА тоже для переселенцев? а ничего, что разница во входе 0,6 млн и не в пользу ПА? советчик, млин. По планировкам и расположению тоже поспорил бы, да не охота. Все жевано пережевано, кому интересно - поднимайте тему с весны и курите потихоньку, не батон колбасы покупаете как говорится)

shtayer

Цитата: boxen от 29 августа 2014, 18:45:32
а ничего, что ПА тоже для переселенцев? а ничего, что разница во входе 0,6 млн и не в пользу ПА? советчик, млин.
Таки да. +10% ПА идут. Если и на выходе так же будет (хотя с чего бы), то ликвидность выше у того, кто подешевле в тощие времена.?)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр