Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

WolfAl

Тем и хорош Форум. Многомнением. А выводы каждый сделает сам.

Я эти объекты изучал, как часть из вариантов для себя. Все отмел. Наверное, у меня взгляд не инвестора, а слегка тучного конечника. И, если честно, мне понятны клетушки по 29 - 35 метров только с позиции выгодности инвестирования для застройщика и безвыходности переселенца и того, кто по разным, но крайним причинам, хочет разъехаться с родственниками, желанием иметь хоть коморку, но свою. Тем не менее, это потом все равно аукнется.

И, все же, как инвест по текущим ценам, оба проекта стремны. 

И куда диверсифицироваться, если сумма 2,5 млн.? В доллар по максимуму или в сахар?

А не подскажете под какое переселение ПА?   

boxen

Цитата: WolfAl от 29 августа 2014, 19:52:14

А не подскажете под какое переселение ПА?
9, 10, 16, 17, 18, 19 ул. Народного ополчения
8 ул. Ремесленная
7,8,9,10,11,12,13 ул. Парковая
17,18,19,20,21,22,23,24 ул. Центральный проезд

shtayer

Цитата: WolfAl от 29 августа 2014, 19:52:14
И, все же, как инвест по текущим ценам, оба проекта стремны.
Чем они особо стремны так мы и не услышали. Инвест как инвест.

Бэдсанта

Цитата: Бо от 29 августа 2014, 15:45:45
C 01/09 стартует Спасский Мост, 9-11 корпуса.
1-комнатные 3,2-4,8 млн. в зависимости от этажа, вида во двор/на воду. Метраж у них от 36,21. Поквартирные цены - на след. неделе.
ДДУ, оплата основной суммы после регистрации.
И внимание!!! сроки: конец 2018 обещают, август 19 - в договоре.

5 лет) всех переплюнули)кто больше?)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

WolfAl

Цитата: shtayer от 29 августа 2014, 20:50:58
Чем они особо стремны так мы и не услышали. Инвест как инвест.

Тем, что в текущей ситуации эти цены могут так и остаться теми же ценами на пару лет. Если не снизиться еще. Таким образом, вход может оказаться слишком дорогим для будущих цен этих квартир. Если Вы, конечно, не играете в длинную. Просто я оцениваю рынок сегодня перегретым.

Но рассудит нас только время.   

shtayer

Цитата: WolfAl от 29 августа 2014, 21:36:13
Тем, что в текущей ситуации эти цены могут так и остаться теми же ценами на пару лет. Если не снизиться еще. Таким образом, вход может оказаться слишком дорогим для будущих цен этих квартир. Если Вы, конечно, не играете в длинную. Просто я оцениваю рынок сегодня перегретым.
Вы считаете перегретым рынок в Красногорске, именно в районе Лесной? Почему именно эти 2 проекта плохие из-за макроэкономики? Если все умрем, так все умрем. Не?
Хотите 2 года посидеть в кэше? возможно, это и правильно. Но это не делает именно эти 2 проекта "стремными". Рынок всегда испытывает кризисы - это еще Маркс доказал. Угадать дно - это круто. Пока не вижу предпосылок даже для начала падения. Рост остановился на фоне остановки роста нефти - да. Так это нормально. Надо искать другие возможности для роста. И у России этих внутренних ресурсов - поле не паханное. Сможет власть это запустить - так начнется рост. Не сможет - будем топтаться. Не самый плохой расклад.

Градов

Цитата: rios от 29 августа 2014, 21:30:11
Самолет еще не начал 20 процентные скидки? Я тут обнаружил "Красную горку" от ПИКа рядом. 1-ка 44 квадрата с отделкой, как и у самолета стоит всего 3800 с копейками то. Причем еще и акции по 10 процентов есть на 2 этажи. Квартир полно, район рядом в Люберцах, но зато обжитой. Зачем покупать у самолета какие то смешные клетухи в 35 квадратов за 3,5, или сколько там???? Когда у ПИКа целых 44 квадрата с хорощей отделкой в обжитом районе Люберец, рядом уже все есть и школы и садик и от метро будущего рядом за 3800 с копейками продают. Со скидой 44 с отделкой за 3,5 продают. Самолет это полный бред! Я бы там никогда не купил ничего, строить там будут долго еще, район поле, ничего нет и цены заоблочные, да и застройщик неизвестный.  Кто у них покупают, что за чуди... Новостройка прав это не инвест, а ерунда какая то....
По нынешним ценам Самолет не инвест, об этом много раз тут говорилось в тч Новостройкаом. Кстати, нет ссылок не живые фоты "хорощей отделки" от ПИК ? А то некоторые ругали, а фоток сходу не нашел..

Apelsina

3,8 у пика только в одном корпусе, где осталась одна однушка по сайту и она не на втором этаже, то есть скидки 10 проц не будет, если эта однуха вообще есть в наличии. Однушки от 4,1-4,3 почти все разобраны
.

Ybear

Цитата: Бэдсанта от 29 августа 2014, 21:34:16
5 лет) всех переплюнули)кто больше?)
Это они еще 5 лет будут в пойме гадить. Сегодня был на месте. повесили плакатик с призрачным корпусом проступающем в облачках. где столько контуженых еще на 4 года собираются найти.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

MayDay

Цитата: Градов от 29 августа 2014, 22:41:07
По нынешним ценам Самолет не инвест, об этом много раз тут говорилось в тч Новостройкаом. Кстати, нет ссылок не живые фоты "хорощей отделки" от ПИК ? А то некоторые ругали, а фоток сходу не нашел..


http://2.db-estate.cdn.pik-service.ru/attachment/0/33/d2682710-bdb1-42cc-b873-ee97bab937a4_fc96d6555922e0479c0d012989444585.jpeg
http://0.db-estate.cdn.pik-service.ru/attachment/0/33/17fe0a89-8243-4fc6-9cca-e0a5f4b1bb46_754521acf31c4bde4cf33ae3789054e4.jpeg

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр