Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: rios от 29 августа 2014, 22:58:10
Квартир у ПИКа полно еще. От 4 миллионов 10 скидки и цена за 44 метра 3600 всего за второй этаж, это с отделкой и в хорошем обжитом районе. По 3800 было полно, скоро еще будут.
Откуда инфа что щас будут по 3,8? Если щас есть только от 4,1-4,3 и этих вариантов на вторых этажах нет, то есть скидок нет и следовательно ква дешевле 4,1-4,3 нет
Про самолет я лично вообще ничего не знаю, не интересуюсь, но и писать то чего нет, нехорошо
.

rios

По 4,1 еще есть. По 4,3 даже есть, а там уже отделка вовсю идет, дом скоро сдается.


MayDay

Цитата: rios от 29 августа 2014, 23:15:44
По 4,1 еще есть. По 4,3 даже есть, а там уже отделка вовсю идет, дом скоро сдается.

ну, по 3,5-то нет, правильно же? Вот народ и покупает самолет. Вы что думаете, покупатели недвижимости в КГ, Зенино. да и в Люберцах в целом - это толстосумы, которым 700-800 тыр туда, 700-800 тыр сюда?

rios

Что то просто в броне у ПИКа, да и новые корпуса скоро выйдут в продажу. Дело не в ПИКе и не в Марусино, а в ценах Самолета. Я хотел в Самолете брать, когда цены были нормальные, но квартир не было, какая то очередь и т.п.. отговорки от клиентов. А сейчас цены заоблочные. Вот и рассматриваю Марусино, либо возьму в новых корпусах ПИКа, там еще и акции уверен будут. У самолета возьму только если будет 20 процентов скидки. Не вижу обоснований их ценам сейчас.

rios

А что Вам не нравится в отделке ПИКа? Вы у Су 155 видели? Тут обои такие же как и у Самолета будут, двери и т.п.. Вот у Су 155 не очень отделка обычно, двери белые советские, линолеум на полу, обои часто самые дешевые, вроде бумажные. Если Вы не тостосумы, то берите в Марусино за 2.3 35 квадратов, на 1,2 миллиона дешевле, а район тот же!

rios

Обои и у ПИКа и у Самолета флизилиновые, на полу также ламинат, двери похожие.

WolfAl

Считаю рынок перегретым в Московском регионе точно. Про другие не могу судить.

И если Вы, Стайер, почитаете внимательно мои сообщения, то в них все написано. Более того, написано публично. Полагаю, у Вас что-то есть в Брусчатом, но ведь от этого он мне, как потенциальному конечнику, не должен нравиться больше?

И еще Вы написали про + 10% ПА перед БП. По цене за квадрат это не так. Однушки в ПА по 82 000 за квадрат:
http://avarealty.ru/zhilye-kompleksy/351-parkovye-allei.html

Однушки в БП - 82 000 - 84 000:
http://bestcon.ru/objects/bruschatyii
http://www.jks-k.ru/objects/dom_bruschatiy_posyolok_Krasnogorsk 

В принципе, считаю, что сейчас не лучшее время для инвеста на рынке недвижимости. А то, что правительство будет искать точки роста..... Уж, не знаю.

Greko

rios ты походу еще не понял - здесь есть весьма агрессивная секта "свидетелей Самолета", которые не воспринимают никакой критики своего божества.
Лучше беги из этой ветки, иначе узнаешь о себе много нового и неприятного  :(
Здесь можно только восхвалять и превозносить Великого_Железного_Птица.

МВР

Цитата: rios от 29 августа 2014, 23:24:56
А что Вам не нравится в отделке ПИКа? Вы у Су 155 видели? Тут обои такие же как и у Самолета будут, двери и т.п.. Вот у Су 155 не очень отделка обычно, двери белые советские, линолеум на полу, обои часто самые дешевые, вроде бумажные. Если Вы не тостосумы, то берите в Марусино за 2.3 35 квадратов, на 1,2 миллиона дешевле, а район тот же!

Вы же сами сказали, что у Пика хорошая отделка, и где это видно на фото Mayday? Очевидно ж что дешевый совок.
Я сам не одобряю когда народ потирая руки заявляет о мульене который они типа уже заработали, хотя не было еще ни одной достоверной переуступки. Но рынок самолет определенно принял и по 80 там продавать уже не будут. Марусино не аналог, уже много раз обсуждали. И локейшн дальше, и формат унылых пятиэтажек немного не то.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр