Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Insolent

Подскажите, а почему по ЖК Ленинградский нет ответов, пару страниц назад задавали? Поиск не нашел обсуждений этого комплекса.
Вопрос-рассуждения, поправьте меня пожалуйста:
1) Студии 28м с балконом и видом не на Ленинградку на 12 этаже 2,6млн. Я посмотрел, однушки в этом районе начинаются от 4,5млн. Дорастет цена студии до 4х, учитывая "комфорт-класс" жилья? Если дорастет это 53% за три года, хорошая альтернатива депозиту, учитывая инфляционные риски?
2) А если сдавать потом эту студию, сделав нормальный ремонт - минимум 25 т.р., не так ли? Вроде лучше, чем купить в МСК за 6 на окраине и сдавать за 35?

Рассматриваю как консервативный инвест для диверсификации депозитов. Нестабильность, рубль падает быстро... Если даст 10% в валюте, было бы идеально.

СергейРу

Цитата: СергейРу от 01 сентября 2014, 17:33:48
Думаю раньше - сентябрь-октябрь. По 4000 звонки идут, смотрят, но не берут )) Значит пока есть реальные предложения по 3800-3900. Чем дальше, тем их будет меньше.
это ответ на этот вопрос - « Ответ #891 : Сегодня в 08:12:29 »
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11371.885

ГOCTЬ

Цитата: osa от 01 сентября 2014, 23:23:28
Непонятный застройщик, ждать три года, 15% годовых в рублях, сдача - до 20 тр.
Инвест слишком уж консервативный
Доход от аренды - 5-6% (зависит от вложений в ремонт)
В этом ЖК однуха 33 кв м на низких этажах более привлекательна

плюсану по всем пунктам, акцентируя на 3года и непонятный

Marat177

Новостройка, однушки в Домодедово парк от Estatet за 2.1 и Прима в Щербинке за 3.1 не инвест? :)

ГOCTЬ

первое точно нет, оч дорого
а второе - 4.2-4.5 с сос имхо - к лету16го, застройщег :i_happy:, место пока :beee:

Градов

kadafi

Цитата: Новостройка от 02 сентября 2014, 00:36:23
первое точно нет, оч дорого
а второе - 4.2-4.5 с сос имхо - к лету16го, застройщег :i_happy:, место пока :beee:

Если рассматривать Прима-парк, что лучше взять студию 28 метров или полноценную однушку? Планирую сдавать несколько лет. Видится студия для сдачи более привлекательной, т.к. стоит 2.7. Сложнее ли ее будет потом продать?

Lit

Цитата: Градов от 02 сентября 2014, 01:20:52
Брусчатый. Бэсткон выложил пару новых фот стройки.
Был там,стройка потихоньку движется,из земли один корпус вылез,гараж.Говорят,что 10 дней будут лить этаж.К концу 15 точно успеют.
Все там хорошо,но с такими пробками -это попадалово.Ездил в субботу,всё стояло.

Грешнuк

товарищи, решил брать 1шку в Марусино-5 с рассрочкой за 2400 (вместе с оформлением). Подскажите какие квартиры наиболее ликвидные? Средний этаж с окнами во двор? Спасибо

наткнутлся на начало продаж http://dmdpark.ru/view/originality - здесь можно однушку взять за 1980... Может лучше сюда?

Evgen1466

Цитата: Грешнuк от 02 сентября 2014, 10:07:25
товарищи, решил брать 1шку в Марусино-5 с рассрочкой за 2400 (вместе с оформлением). Подскажите какие квартиры наиболее ликвидные? Средний этаж с окнами во двор? Спасибо

наткнутлся на начало продаж http://dmdpark.ru/view/originality - здесь можно однушку взять за 1980... Может лучше сюда?

И там и там значительный навес  :acute: смотри внимательно  :docs: как потом сливаться будешь

Для себя или инвеста?

1. Про Домомодедово парк Новостройка чуть выше отписал  ;)
2. Про Марусино посмотри для начала циан, предложений очень много, там по 3 млн. сливают уже с сосом, отделкой, у кого-то даже с мебелью... я бы подумал.
Насколько помню, они переуступку разрешают только ближе к сосу, хотя как сейчас не знаю, уточни, если речь о инвесте.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр