Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Грешнuк

Цитата: Evgen1466 от 02 сентября 2014, 10:32:21
И там и там значительный навес  :acute: смотри внимательно  :docs: как потом сливаться будешь

Для себя или инвеста?

1. Про Домомодедово парк Новостройка чуть выше отписал  ;)
2. Про Марусино посмотри для начала циан, предложений очень много, там по 3 млн. сливают уже с сосом, отделкой, у кого-то даже с мебелью... я бы подумал.
Насколько помню, они переуступку разрешают только ближе к сосу, хотя как сейчас не знаю, уточни, если речь о инвесте.

для себя (сдачи в аренду) или инвест - как получится... Если получится слить, то будет инвест:) про переуступку уточню, спасибо. Вид из окна куда лучше брать?

Evgen1466

Цитата: Грешнuк от 02 сентября 2014, 10:58:49
для себя (сдачи в аренду) или инвест - как получится... Если получится слить, то будет инвест:) про переуступку уточню, спасибо. Вид из окна куда лучше брать?

Для сдачи в аренду учти:
1. К тому моменту как сдадут Марусино-5 (о нем ведь речь) все предыдущие Марусины :loll: будут введены и уже будут как активно сдаваться предложений будет уйма

2. Опять же к моменту сдачи может и несколько самолетных корпусов поспеют и с большей долей вероятности можно говорит о выставленных предложениях под сдачи и вот тут твое предложение (с учетом вышесказанного) будет совсем не конкурентоспособно. У самолета хоть как никак пешком дотопать можно, понятно что далековато, понятно что жопа трудно но тем не менее пешком, в сравнении с марусей. А ценники на сдачу будут плюс минус равнозначны, и даже если в самолете будут на несколько тысяч дороже, те кто будут снимать сразу прикинут альтернативные издержки на маршрутку из маруськи (Лучше от трапа будут ходить своими двоими, потому как, те кто снимает в таких ипенях, считают каждую копейку). и вот тут тебе либо ценником в аренде существенно падать, но тогда возникает вопрос: Нахренаонатебеупалаэтакатавасия?  :acute:

3. Ну про инвест ты наверно также понял, что к моменту выставления твоего предложения уже будут и все маруськи, и стюарды/стюардессы, и это не учитывая возможное появление новых проектов в близлежащем окружении.  ;)

Градов

Цитата: Lit от 02 сентября 2014, 09:59:05
Был там,стройка потихоньку движется,из земли один корпус вылез,гараж.Говорят,что 10 дней будут лить этаж.К концу 15 точно успеют.
Все там хорошо,но с такими пробками -это попадалово.Ездил в субботу,всё стояло.
Понятно, хорошо, что возятся. В субботу и примкадье у ленинского-калужки стояло, еле вырвался, может движуха перед 1 сентября усугубила ..

Грешнuк

Цитата: Evgen1466 от 02 сентября 2014, 11:18:29
Для сдачи в аренду учти:
1. К тому моменту как сдадут Марусино-5 (о нем ведь речь) все предыдущие Марусины :loll: будут введены и уже будут как активно сдаваться предложений будет уйма

2. Опять же к моменту сдачи может и несколько самолетных корпусов поспеют и с большей долей вероятности можно говорит о выставленных предложениях под сдачи и вот тут твое предложение (с учетом вышесказанного) будет совсем не конкурентоспособно. У самолета хоть как никак пешком дотопать можно, понятно что далековато, понятно что жопа трудно но тем не менее пешком, в сравнении с марусей. А ценники на сдачу будут плюс минус равнозначны, и даже если в самолете будут на несколько тысяч дороже, те кто будут снимать сразу прикинут альтернативные издержки на маршрутку из маруськи (Лучше от трапа будут ходить своими двоими, потому как, те кто снимает в таких ипенях, считают каждую копейку). и вот тут тебе либо ценником в аренде существенно падать, но тогда возникает вопрос: Нахренаонатебеупалаэтакатавасия?  :acute:

3. Ну про инвест ты наверно также понял, что к моменту выставления твоего предложения уже будут и все маруськи, и стюарды/стюардессы, и это не учитывая возможное появление новых проектов в близлежащем окружении.  ;)

нужно пристроить деньги, а других вариантов в мой бюджет (2400), как я понимаю, нет:(

Lit

Друзья,поделитесь опытом, пожалуйста. Даже при ДДУ с момента сдачи дома и подписания акта всегда уходит 6 месяцев на сос?
Сколько обычно времени проходит с момента сдачи до постановки дома на кадастровый учет и можно ли в новой схеме самому заказать кадастровый паспорт на квартиру?

osa

Цитата: Грешнuк от 02 сентября 2014, 12:37:45
нужно пристроить деньги, а других вариантов в мой бюджет (2400), как я понимаю, нет:(
Не знаю рынка Лобни, но, судя по циану, есть потенциал у Лобня-сити

Грешнuк

Цитата: osa от 02 сентября 2014, 12:53:11
Не знаю рынка Лобни, но, судя по циану, есть потенциал у Лобня-сити

позвонил, есть студии за 1800+ без отделки... неужели этот вариант лучше марусино-5?

Andrey75

Цитата: Грешнuк от 02 сентября 2014, 13:54:25
позвонил, есть студии за 1800+ без отделки... неужели этот вариант лучше марусино-5?
В Лобня-сити однушки (не студии) 2 150 000 в августе продавались, а чуть дальше от станции Мортон-Катюшки2 дороже 3 млн и не факт что в наличии есть.

Marat177


Evgen1466

Цитата: Marat177 от 02 сентября 2014, 14:32:25
а разве что то интересное ожидается? - помоему нет.

Не обязательно в ближайшем окружении, мониторить, смотреть...имхо
Хотя может кому интереснее процесс ради процесса...Новостройка вот как-то говорил, что аж по 5-6 месяцев (если не ошибаюсь) высматривал инвест. Дело вкуса.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр