Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

strimer

Цитата: Sergyoo от 02 сентября 2014, 14:40:21
По брускам непонятки с отоплением, где и когда котельню строить будут? ТУ на газ пока нет. В соседнем сданном доме двушка по 82 р за метр. Полная задница с тр доступностью. У Парковых аллей 15 сент начнут продавать новый корпус, это который полукругом, там правда тоже коридорная система, квартир примерно 15 на площадке.
Был там на выходных.Присматривался к двушкам в брусчатом. Но перед этим зашёл в ПА.В ПА расположение лучше.Но цена уже 86 и самых маленьких уже нет. А начинали как и в Брусчатом по 82.Последний так и остался. Новый дом в ПА закончат не раньше 18-20г ,со слов менеджера. Теперь в раздумиях.

Sergyoo

Взвесив все +и- , на мой взгляд, бруски интереснее, чем лидер в мытищах, где даже ковш экскаватора не валялся на второй очереди))

WolfAl

Цитата: strimer от 02 сентября 2014, 19:22:39
Был там на выходных.Присматривался к двушкам в брусчатом. Но перед этим зашёл в ПА.В ПА расположение лучше.Но цена уже 86 и самых маленьких уже нет. А начинали как и в Брусчатом по 82.Последний так и остался. Новый дом в ПА закончат не раньше 18-20г ,со слов менеджера. Теперь в раздумиях.

А Вы для себя смотрели или инвест?

strimer

А Вы для себя смотрели или инвест?
Цитата: WolfAl от 02 сентября 2014, 20:41:17
У меня однушка в Долгопрудном в 19 корп. хочу продать и переложиться в двушку, т.к сейчас как минимум 2-3 года есть где жить.Но чтоб и жена была довольна приходится искать объекты где смог бы и сам жить(север-запад) Брусчатый применительно к себе отстой.Вот и думаю будет ли инвест если самому не нравится.Продавать придется дешевле ПА. А ещё вот-вот ЮИТ парк выйдет правда там сроки другие,но локейшен круче.

WolfAl

Цитата: WolfAl от 02 сентября 2014, 20:41:17
А ещё вот-вот ЮИТ парк выйдет правда там сроки другие,но локейшен круче.

Ну, я и хотел Вам намекнуть на ЮИТ-парк, если для себя, ибо цены там едва ли будут инвест. У него не только локейшн хороший, но и застройщик не самый худший на рынке. И был я там вчера, шевеление на площадке приличное, хотя неделю назад и конь не валялся.

Sergyoo

Цены у Юита, если судить по проекту в Одинцовском районе, где 36м на стадии плита 3,2 млн, будут выше среднего по Красногорску.
А есть у кого какая инфа по поводу Дружбы в Мытищах от Стройпрестижа?

Starbucks

Цитата: WolfAl от 02 сентября 2014, 21:25:38
Ну, я и хотел Вам намекнуть на ЮИТ-парк, если для себя, ибо цены там едва ли будут инвест. У него не только локейшн хороший, но и застройщик не самый худший на рынке. И был я там вчера, шевеление на площадке приличное, хотя неделю назад и конь не валялся.

К слову, недавно в интервью директор Юита сказал, что они для новых проектов анализируют цены аналогов и ставят то ли +5 то ли +10 процентов.

LAZ

Конкурент ЮД *город счастья* получил-таки разрешение на строительство. Питерские прям-таки окружают Домодедово

Sergio

Цитата: LAZ от 03 сентября 2014, 00:53:34
Конкурент ЮД *город счастья* получил-таки разрешение на строительство. Питерские прям-таки окружают Домодедово
Когда начало продаж ожидается?! И стройка? По телефону летом что-то невнятное озвучивали про осень...

nimesis

Цитата: LAZ от 03 сентября 2014, 00:53:34
Конкурент ЮД *город счастья* получил-таки разрешение на строительство. Питерские прям-таки окружают Домодедово

Инвест?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр