Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Apelsina

Во, блин... когда я в июне про город щастя писала все сказали, что это епеня, фтопку неликвид...:-)
"Хорошие сапоги, надо брать" (с)
.

leontina

Цитата: Apelsina от 04 сентября 2014, 11:00:03
Во, блин... когда я в июне про город щастя писала все сказали, что это епеня, фтопку неликвид...:-)
"Хорошие сапоги, надо брать" (с)
не то, что хорошие - но дешевые  :loll:

Gena

Цитата: leontina от 04 сентября 2014, 10:54:08
LAZ, а где территориально-то стройка расположена? На сайте Лидера вообще никакой информации..
В в офисе на Б.Декабрьской брали? Если просто приехать, то покажут-расскажут?  :biggrin:

И сколько на выходе рисуется, если ждать ключей/СоС, по студиям и однухам?

Писали уже. За 2200 сейчас можно купить ЮД в доме, где сейчас проходят внутренние работы. За монолит и лучшее качество, близость к электричке, да еще и с сосом, мне кажется, будет 2500.

Greko

Да вообще видно что не понравился инвесторам этот проект.
Все инвесторские деньги в Самолет и в НК-3 ушли.

Gedonizt

Ну Самолет и Люберецкий хотя бы строятся....а НК-3 - где оно? Получается, деньги инвесторов зависли и или пользуется кто-то другой......

leontina

Цитата: Gena от 04 сентября 2014, 11:37:46
Писали уже. За 2200 сейчас можно купить ЮД в доме, где сейчас проходят внутренние работы. За монолит и лучшее качество, близость к электричке, да еще и с сосом, мне кажется, будет 2500.
это по однушкам. А по студиям тогда сколько с СоС? 1800-1900?

Greko

Ну какая разница, деньги то все равно с рынка ушли. В начале 90-х для стерилизации денежной массы и на открытые пирамиды типа МММ глаза закрывали.
Так что Люберецкий - проект для конечников, имхо. А они подтянутся только после перехода на дду и открытия нормальной ипотеки. Мортон похоже это уже давно понял, потому и вывалил первоначально придерживаемые объемы.

Arna

Греко,
значит вы считаете дело не в самом объекте а в том что они просто опоздали и на прошедшей волне ухода в недвигу у людей деньги кончились

Greko

Люди разные бывают. Если говорим об инвесторах - то да, интерес к району закончился на Самолете и НК-3.
А у конечников деньги кончились лет так 7 назад, с тех пор только ипотека двигает рынок.

LAZ

Цитата: Sergyoo от 03 сентября 2014, 23:47:50
14 домов, 2 сада, 1 школа в 6 очередей. Кстати 2-шек 48штук в доме, из них 24 полудвушек по 47м2, может их интереснее взять вместо двух студий?
полудвушки точно нет, брать если двушку то 56-57м2.
Жизнь покажет, где-то двушки инвест, где однушки, а где и студии.