Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: forever от 03 сентября 2014, 23:43:34
сейчас в ЮД есть однушки по 2200-2300-2400. разбирают помаленьку, но ажиотажа не наблюдается. а корпуса(внимание) построенные!!!
даже если монолиты возведут на уровень 12-14 этажа в мае 2015, и появится определенная ликвидность, то с тебя лидер 7% еще за уступ возьмет, нах?(сорри за франц.)
Огромная шляпа су портит всю картину, впрочем что там будет и почем в 2015-2016? только вторая очередь? первая отрастет в цене за "3". Но в любом случае:
1. Город счастья имеет фиговую тучу альтернатив, но не сейчас, когда ценник на минимуме.
2. ЮД сливают так низко не инвесторы, а зачетники, всякие гребаные мозаики и строители, которым впарили метрами. Весной их было в 3 раза больше.
3. С другой стороны, я влез в это долбанное ЮД вылез обратно, красиво вылез, что очень важно, мне то чего боятся. И здесь я тоже влезаю на "сдачу" от других проектов. К слову, влезать в ЮД в апреле 2012 было более заметной авантюрой.
4. ЛЮБОЙ котлован отрастает минимум на 20 процентов за полгода. Ну уж лучше депозита.

LAZ

Цитата: leontina от 04 сентября 2014, 10:54:08
LAZ, а где территориально-то стройка расположена? На сайте Лидера вообще никакой информации..
В в офисе на Б.Декабрьской брали? Если просто приехать, то покажут-расскажут?  :biggrin:

И сколько на выходе рисуется, если ждать ключей/СоС, по студиям и однухам?
Напротив ЮД через М4 "Дон" в сторону станции жд "взлетная". Ориентир: водоем типа "пруд")))
в этом вытянутом треугольники и будет этот АД.
что-то мне не рисуется пока выше 3.2 за однуху.
студии мне не интересны, спасибо тебе су155, по скромному своему разумению, считаю ценник перекручен на студиях, тут я солидарен с социумом и хочу "за копейку самовар"

LAZ

Цитата: Apelsina от 04 сентября 2014, 11:00:03
Во, блин... когда я в июне про город щастя писала все сказали, что это епеня, фтопку неликвид...:-)
"Хорошие сапоги, надо брать" (с)
Верно, только в прошлом году назад проектная цена было то-ли 70, то-ли 79 за метр

LAZ

Цитата: Gena от 04 сентября 2014, 11:37:46
Писали уже. За 2200 сейчас можно купить ЮД в доме, где сейчас проходят внутренние работы. За монолит и лучшее качество, близость к электричке, да еще и с сосом, мне кажется, будет 2500.
так вы не знаете истинных проблем ЮД, чтобы так рекламировать*проходят внутренние работы*
А так я согласен, ближе к электричке, не долбанная вся в сколах панель дерявчата-красивая цвета дермантина панель.
Пока не соединят Лунную и 1-го Мая ездить в ЮД на общественном транспорте (как и в ГС) не айс

Gena

А вот, кстати, по студиям. В циане и на сайте су я не нашла в продаже ни одной студии в условно готовом доме. Получается, если прикидывать доходность по ГС: студии вход 1340 (с побором 25 тыс.) - выход 1800-2000, 1к вход 1700 - выход 2500. Доходность примерно одинаковая, а может, даже в пользу однушек. А вот ликвидность студий все равно выше.

Gena

Цитата: LAZ от 04 сентября 2014, 13:29:53
так вы не знаете истинных проблем ЮД, чтобы так рекламировать*проходят внутренние работы*
А так я согласен, ближе к электричке, не долбанная вся в сколах панель дерявчата-красивая цвета дермантина панель.
Пока не соединят Лунную и 1-го Мая ездить в ЮД на общественном транспорте (как и в ГС) не айс

Я вообще не знаю ЮД. Про стадию стройки сужу по сайту СУ и вскользь по местным форумам. А что, там ещё не внутренние работы?

LAZ

Цитата: Gena от 04 сентября 2014, 13:36:05
Я вообще не знаю ЮД. Про стадию стройки сужу по сайту СУ и вскользь по местным форумам. А что, там ещё не внутренние работы?
не буду говорить, братья по партии не поймут

LAZ

Цитата: Gena от 04 сентября 2014, 13:34:47
А вот, кстати, по студиям. В циане и на сайте су я не нашла в продаже ни одной студии в условно готовом доме. Получается, если прикидывать доходность по ГС: студии вход 1340 (с побором 25 тыс.) - выход 1800-2000, 1к вход 1700 - выход 2500. Доходность примерно одинаковая, а может, даже в пользу однушек. А вот ликвидность студий все равно выше.
все правильно, если доходность одинаковая, зачем тогда нужна студия? ликвидность? может быть она и лучше, а еще лучше то, что это не целые дома со студиями, а вперемежку. А главное, аэропорт ближе, аренда лучше, когда -то мы обсуждали этот двигатель торговли. Может и вправду студии тема...

Sergyoo

А кто нибудь проезжал мимо ЮД? Что там с эстакадой ? Весной была тема, может поэтому Лидер притормозил http://domodedovod.ru/novostrojki/dorogi-v-novoe-domodedovo-i-yuzhnoe-domodedovo-budut-postroeny/

LAZ

Цитата: Sergyoo от 04 сентября 2014, 13:58:32
А кто нибудь проезжал мимо ЮД? Что там с эстакадой ? Весной была тема, может поэтому Лидер притормозил http://domodedovod.ru/novostrojki/dorogi-v-novoe-domodedovo-i-yuzhnoe-domodedovo-budut-postroeny/
эстакада? как после осады турками...убитая вхламину. Лидер ничего не тормозил, разрешение получил-продажи начал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр