Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Sergyoo

Я там сто лет не был, но речь идет об разворотной эстакаде над М4. Чтоб из ЮД обратно в Москву ехать. Есть щас такая?

LAZ

Цитата: Sergyoo от 04 сентября 2014, 15:16:17
Я там сто лет не был, но речь идет об разворотной эстакаде над М4. Чтоб из ЮД обратно в Москву ехать. Есть щас такая?
с нее нет съезда на м4, с нее выезд на заборьевский светофор, прямо дорога на "Взлетная" и Авиагородок и аэропорт, налево рядом расположенный клевер "Домододедово-Москва (М4)"

Sergyoo

В таком случае у Счастья есть преимущество перед ЮД, утром сел в машину и на работу сразу по М4. Думаю, в течении пары лет разворотка появиться.

leontina

Цитата: LAZ от 04 сентября 2014, 13:22:10
Напротив ЮД через М4 "Дон" в сторону станции жд "взлетная". Ориентир: водоем типа "пруд")))
в этом вытянутом треугольники и будет этот АД.
что-то мне не рисуется пока выше 3.2 за однуху.
студии мне не интересны, спасибо тебе су155, по скромному своему разумению, считаю ценник перекручен на студиях, тут я солидарен с социумом и хочу "за копейку самовар"
То есть получается, что комплекс будет располагаться по обе стороны от старой Каширки?
Студии вроде тоже должны 20% годовых выдать, да и под сдачу если оставить, то к аэропорту ближе - более ликвиднее должно быть?

Winner




Sergio

Цитата: RuslanMSTU от 04 сентября 2014, 16:09:50
А мне кажется вот здесь
Жесть какая. По шуму. Кмк.
Типа Битцевских холмов что-то, по шуму, только хуже)

Winner

Цитата: levidaniil от 04 сентября 2014, 16:08:57
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.391251&lon=37.781081&z=15&m=b&show=/27497185/ru/Строительная-площадка&search=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0
точно, от трасс ЖК отделяют деревья и паркинг, если верить рисунку на сайте Лидера..густота деревьев и сколько удаленность в метрах, вопрос хороший. Если между трассой и другой дорогой по Яндексу метров 700 всего, а домов много, то как бы метров по 50 осталось((((

av_nechaev

Чего вы фигней маетесь, Ынвесторы. В проектной декларации есть номер участка. Вбиваете его в http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ и фсе видно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр