Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: xe_van от 05 сентября 2014, 14:19:06
все скидки лидера по карте или иногородним или студентам или акционные - это в питекре - здесь просто домодедово - и так купят ....
спроса сильного пока не будет, так как есть уже стоящие коробки от конкурентов... единственное чем могут брать это ближе к липиздричке .....но к первому корпусу это не относится ))) он самый дальний от взлетной


+ нужно понять какой будет темп стройки, ибо лидер несколько скурвился в СПб - и стал переносить сроки .... что будет здесь - пока непонятно.
скажу больше, если все наебмеднымтазом, Лидер будет строить питерское, а не заборьевскодомодедовсковзлетное

LAZ

Цитата: xe_van от 05 сентября 2014, 14:26:53
вроде бы минималка была 1035?
как теперь брать в СУ - я не знаю, мой друг манагер ушел из СУ в феврале - теперь инфы по с кидкам и доп с кидок у меня не будет(( только офиц сайт и останется спрашивать у бывалых форумчан

кстати мечтающим поживится с работников аэропорта на арендосдаче - сколько чел работает в аэропорту?
сколько из них не является жителями (имеющим свое жилье)  в домодедовском районе?
сколько из них уже купило квартиры в НД,ЮД,Тауне и прочих стройках этого района/города? (думается не малая доля работников купила хатки или студии)
есть подозрения что рынок аренды в этих гетто не будет таким активным - как хочецо - ибо количество предложений будет громадным)
платежку вижу, 1 000 000, 08 (ДАДАДА, именно, 8 копеек)
в аэропорту работает 1200 чел. огромное колво людей (стюардессы точно :blush: гоняют на автобусах из МСК)
Соглашусь, аэропортовские будут, но на рынок сильно не повлияют, но слышал, что все ж таки им отхвачен рынок в самом Домодедово и Авиагородке.

LAZ

Цитата: Santana от 05 сентября 2014, 14:32:56
Вот теперь мучаюсь
Забронировал однуху .  На планировке на этаже 12 полноценных однушек, 12 студий,  а двушек всего 4, и то 2 из них - европейки. Т. Е. Нормальных двух всего 2 - там профит поменьше, но ликвидность должна быть выше. Что думаете?
Зы
Из 30 квартир по акции на сегодня утро осталось  8 :(
Не думаю, а уверен, брать двуху надо, но на двуху жаба денег, на однуху 1680 не жаба.

Santana

Цитата: I-Sev от 05 сентября 2014, 14:41:29
Что за акция? Почем забронирована 1ка и какая?

30 квартир на старте (любых)
взял 35 м за 1,71+ 25 бронь/оформление дду, переуступка 7% от цены в дду
первый корпус расположен не так плохо - близко к тц, вид из окна на стадион и школу, с другой стороны - вид на участки
самый близкий к станции
http://maps.yandex.ru/?ll=37.787856%2C55.392093&spn=0.033903%2C0.010418&z=16&l=map

по карте - ТЦ будет вдоль улица 1-го мая
расположение действительно лучше чем у сушки

Santana

Цитата: LAZ от 05 сентября 2014, 15:21:45
Не думаю, а уверен, брать двуху надо, но на двуху жаба денег, на однуху 1680 не жаба.

а двуха почем на выходе с сосом будет, что думаешь?

leontina

Цитата: Santana от 05 сентября 2014, 15:30:43
30 квартир на старте (любых)
взял 35 м за 1,71+ 25 бронь/оформление дду, переуступка 7% от цены в дду
первый корпус расположен не так плохо - близко к тц, вид из окна на стадион и школу, с другой стороны - вид на участки
самый близкий к станции
http://maps.yandex.ru/?ll=37.787856%2C55.392093&spn=0.033903%2C0.010418&z=16&l=map

по карте - ТЦ будет вдоль улица 1-го мая
расположение действительно лучше чем у сушки
эмм.. мне в офисе сказали, что продают как раз самый дальний от ТЦ дом (который ближе к пересечению М4 и старой Каширки).
А что за акция-то ? Попала я на нее, или уже нет, интересно)) 2 часа назад любые квартиры в шахматке были по 49тыс + 25т оформление.

Santana

Цитата: leontina от 05 сентября 2014, 15:48:01
эмм.. мне в офисе сказали, что продают как раз самый дальний от ТЦ дом (который ближе к пересечению М4 и старой Каширки).
А что за акция-то ? Попала я на нее, или уже нет, интересно)) 2 часа назад любые квартиры в шахматке были по 49тыс + 25т оформление.

попала. :)
видимо манагеры сами не все понимают до конца :)
мне указали на ближний дом к тц

LAZ

Цитата: Santana от 05 сентября 2014, 15:42:13
а двуха почем на выходе с сосом будет, что думаешь?
я король дешевого жилья, я вот эти двухишмухи не понимаю

LAZ


leontina

Цитата: Santana от 05 сентября 2014, 15:50:31
попала. :)
видимо манагеры сами не все понимают до конца :)
мне указали на ближний дом к тц
ну по крайней мере, при мне другой менеджер также указал другим покуателям на дальний дом))
По мне, так он лучше, чем тот что ближний к ТЦ, и на пруд вид  ;)

LAZ, а вам-то что продали?))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр