Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: LAZ от 08 сентября 2014, 09:07:26
хочу прокомментировать  КГ, а главное, остудить горячее предложение пик от 3700, кг выше 4.0 на Вторичке мало кого интересует. Потолок 4.3.,контрольная  хата (реклама есть, а хаты нет) за 3.8 вызывает вялый интерес. Контрольная хата, это то что мной продано, но обновляется с целью контроля спроса

хех, а шо ж тогда ты так радужно-феерично оцениваешь самолет, напомню: "конечник до 4000 стройку будет сметать, до 4500 просто покупать" (с) и речь шла про маленькую 1ку 32м :shok:...без сос и метро...или у нас зенино, как место, стало лучче красной горки?

I-Sev

в Белых росах, согласно новой редакции ПД срок сдачи корпусов 6 и 7 переносится с 3кв14 на 1кв15 http://best-novostroy.ru/upload/iblock/8f1/svzejonmqxcksihfwb%20zustghfacotvrmrqqa%20ednvbpft.7.pdf

http://best-novostroy.ru/upload/iblock/f8b/xnyuoyohrvoxvqlpmc%20bdtseywrtxgzqempyb%20onigiwde.6.pdf

+5% скидка на 7корпус

зы: не удивлюсь, что сдаваться ВСЕ корпуса будут вообще одновременно, т.к. срок сдачи на 1 и 2 корпус = 2кв15

av_nechaev

Цитата: romalex от 08 сентября 2014, 10:34:31
Это не Су-155, халявы не ждите. Я оч. хороше знаю отдел девелопмента ПСН. Их "кредо" в основном объекты административной и торговой застройки, как и когда они "отжали" у Ведиса этот объект, тоже мной писалось на форуме более года назад. С деньгами у них нет напряга, поэтому, будут выходить дорого, ибо конкурентов у них на данный момент в этом р-не нет, а р-н независимо от ситуации экологической и прочей в нормальном спросе с учетом близости нескольких станций метро и развитой социалки. Самое главное - кого наймут строить, тогда все станет окончательно ясно. Все сказанное ИМХО
Но и 300.000 м2 местным страждущим не втулишь. С деньгами ни у кого из девелоперов нет, а вот у населения есть признаки нехватки. Потому каким бы гордым и независимым ни был девелопер, а под реалии мира придется подстраиваться.
Посмотрим, чем эпопея с китайцами на ЗИЛе закончится - может пшик, а может нет. И если не ценой, то сроками они будут конкурентнее наших мастодонтов-монолитчиков. Вообще ЛСР знатную свинью подложат на полуострове. Их ценник по себестоимости около 150-160 за м2 находится.

ГOCTЬ

Цитата: I-Sev от 08 сентября 2014, 11:28:11
в Белых росах, согласно новой редакции ПД срок сдачи корпусов 6 и 7 переносится с 3кв14 на 1кв15 http://best-novostroy.ru/upload/iblock/8f1/svzejonmqxcksihfwb%20zustghfacotvrmrqqa%20ednvbpft.7.pdf

http://best-novostroy.ru/upload/iblock/f8b/xnyuoyohrvoxvqlpmc%20bdtseywrtxgzqempyb%20onigiwde.6.pdf

+5% скидка на 7корпус

зы: не удивлюсь, что сдаваться ВСЕ корпуса будут вообще одновременно, т.к. срок сдачи на 1 и 2 корпус = 2кв15

по ссылкам в п.2.1 - 1кв15, а в п.2.13  - 3кв.14

I-Sev

Цитата: Новостройка от 08 сентября 2014, 11:39:32
по ссылкам в п.2.1 - 1кв15, а в п.2.13  - 3кв.14

да, все верно, только раньше п2.1 был 3кв14, ведь если срок окончания строительства 1кв15, а предполагаемый срок сдачи 3кв14, не могут же его сдать недостроенным/неготовым, правильно? да и придомовую там никак не сделать, с учетом стройки в 20м (1 и 2) от этого почтиготового 7 корпуса


LAZ

Цитата: Новостройка от 08 сентября 2014, 11:14:59
хех, а шо ж тогда ты так радужно-феерично оцениваешь самолет, напомню: "конечник до 4000 стройку будет сметать, до 4500 просто покупать" (с) и речь шла про маленькую 1ку 32м :shok:...без сос и метро...или у нас зенино, как место, стало лучче красной горки?
что тут комментировать, только повторю до 4 ценник рабочий. Выше на любителя, жадину  и дурака.  Я могу что- то в этом духе 5 раз написать. Это для тебя самолет это зенино, а для меня, так же как кг с некрасовкой сравнивать, занятие неинтересное.

LAZ

И я ни слова не сказал про сос, плюс тогда я имел в виду  не 32.а 35 метров, о чем был отдельный коммент на той же или следующей странице. Я вообще-то люблю стратегию до 4.0,выше,как правило это импотека и продаже чего-то  своего,в 9 случаях из десяти. сейчас,я считаю, кризис на рынке недвижимости  имеет крайне явные признаки : избыток и застой предложений, нет спроса на москву по вменяемым конкурентным ценам и инертность смежных рынков

ГOCTЬ

ну дык аргументов, чем самолет лучше зенино не видно, зато стоить должно дороже...а это прямые конкуренты для сравнения , некрасовка - мск и метро пешком- не при делах. плюсы красной горки понятны - нет рисков, застройщик, обжитое место, стройка заканчивается, плюс зенино - что монолит онли...даже если за равную площадь цена равна будет - то меньшие площади в самолете априори дешевле - хотя для меня дисконт зенино к кг % 5-10% очевиден
зы да, сначала каммент, что речь про бОльшую, потом опять, что "4500 за 32...", про сроки - что за полгода-год ценик дорастет.. сос так быстро реален?:) смотри сам там..
зы2 а меня уже задолбало сидеть в области с навесами - эх, 126квартал просидел без бабла:(, но и в мск ща предложение пошло и дефицит уже неочевиден..

Starbucks

По Городу Счастья позвонил, вроде все еще в наличии, цена по-прежнему 49 за метр. Если квота 30 кв,получается не выбрали еще, несмотря на пиар и норм цену. Или решили не повышать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр