Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


MayDay

Да, еще, думаю, не стоит забывать и про транспортную доступность Люберец-2015 (про пешеходную, я так понимаю, какой-никакой консенсус на форуме уже выработан) - Проспект защитников Москвы и Комсомольский проспект в КГ всегда едут, а Зенинское шоссе - пробочное. А что будет, когда одновременно начнет заселяться и жить вся первая очередь Самолета?  Москва, безусловно, должна построить (как говорят в Самолете) дороги и, естевенно (зачем им врать?), их построит, но вот когда.

av_nechaev

Цитата: Starbucks от 08 сентября 2014, 13:09:48
По Городу Счастья позвонил, вроде все еще в наличии, цена по-прежнему 49 за метр. Если квота 30 кв,получается не выбрали еще, несмотря на пиар и норм цену. Или решили не повышать.
2 млн. м2 в округе на одну маленькую ж/д станцию - это мощно. Скажем спасибо тов. Воробьеву

СергейРу

Цитата: MayDay от 08 сентября 2014, 13:17:00
Москва, безусловно, должна построить (как говорят в Самолете) дороги

хорошая шутка )))

Svet

Цитата: av_nechaev от 08 сентября 2014, 13:19:47
2 млн. м2 в округе на одну маленькую ж/д станцию - это мощно. Скажем спасибо тов. Воробьеву
+
У "Большое Домодедово" заявка на 64Мвт в районе Данилово, я уже потерялась в этих строй-площадках.
М4 выдержит ли такую нагрузку?

av_nechaev

Цитата: Svet от 08 сентября 2014, 13:56:46
+
У "Большое Домодедово" заявка на 64Мвт в районе Данилово, я уже потерялась в этих строй-площадках.
М4 выдержит ли такую нагрузку?
Мне вот интересно, когда выдают разрешения в СНИПы, ГОСТы и другие стандарты кто-то заглядывает? Про то, чтобы в том районе иметь машину к 2018 можно забыть. Парковать негде, пробка на въезд до МКАДа будет начинаться как раз у "клевера".
Рвачество, на фоне которого Громов выглядит агнцем.

LAZ

Цитата: Новостройка от 08 сентября 2014, 13:13:39
чем самолет лучше красной горки
какой хитрый, ничем кроме цены (до 3.2) и отделкой. Сейчас, если выше 3.5 это "просто предложение". по 126 квартале чтобы ты взял и сколько бы это стоило?

ГOCTЬ

LAZ
там 35м 3.5 ща минимум, отделка и там, и там
я к тому, что ты призываешь там и дальше сидеть...а я грю, что потолок уже достигнут. для конечника текущие цены самолета неинтересны по сравнению с кг..чо еще ждать? цен некропарка там не будет. никогда.
цимес самолета был в стартовых ценах на мелкие метражи...
по 126кварталу - 30% гарантированные и без риска за год, есть вероятность, что и сос не нужно ждать будет...2Г, ессно

Sergio

Цитата: Новостройка от 08 сентября 2014, 14:54:24
LAZ
там 35м 3.5 ща минимум, отделка и там, и там
я к тому, что ты призываешь там и дальше сидеть...а я грю, что потолок уже достигнут. для конечника текущие цены самолета неинтересны по сравнению с кг..чо еще ждать? цен некропарка там не будет. никогда.
цимес самолета был в стартовых ценах на мелкие метражи...
по 126кварталу - 30% гарантированные и без риска за год, есть вероятность, что и сос не нужно ждать будет...2Г, ессно
А там разве не приостановили продажи?
Смысл о нем толковать? Тем более в 2Г ничего хорошего уже нет...

LAZ

Цитата: Новостройка от 08 сентября 2014, 14:54:24
LAZ
там 35м 3.5 ща минимум, отделка и там, и там
я к тому, что ты призываешь там и дальше сидеть...а я грю, что потолок уже достигнут. для конечника текущие цены самолета неинтересны по сравнению с кг..чо еще ждать? цен некропарка там не будет. никогда.
цимес самолета был в стартовых ценах на мелкие метражи...
по 126кварталу - 30% гарантированные и без риска за год, есть вероятность, что и сос не нужно ждать будет...2Г, ессно
не спорю, продать за 3500 хорошо, через полгода продать за 4000 тоже хорошо, на ключах с метро с отделкой, которую можно пощупать за 4500 тоже хорошо, больше сомневаюсь

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр