Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Будулай

о чем бы Вы тут не рассуждали, квартир скоро не будет в продаже ;)

Hitmanator


av_nechaev

Цитата: Hitmanator от 11 сентября 2014, 10:10:28
Вопрос только в том, когда хотя-бы котлован начнут рыть?
Когда начнут рыть, будет от 3 ))))

МВР

Цитата: Будулай от 11 сентября 2014, 10:10:06
о чем бы Вы тут не рассуждали, квартир скоро не будет в продаже ;)

Вангую что будут, но уже по другой цене.

Hitmanator

Понятное дело, что если денег много много, что рискнуть можно. А так можно на 3 года спокойно встрять

МВР

Цитата: Hitmanator от 11 сентября 2014, 10:18:22
Понятное дело, что если денег много много, что рискнуть можно. А так можно на 3 года спокойно встрять

Вам тогда в консервативный инвест, где 10-15% но надежно.

fantom

Цитата: МВР от 11 сентября 2014, 09:49:14
Балакин:
"Я уверен, что уже летом следующего года мы сможем закончить строительство первого дома. А концу года, надеюсь, жители аварийных домов уже будут переселены и 2016 год встретят в новом благоустроенном жилье."

Если продают в этих же домах, то надо брать. Если есть отдельный коммерческий, кот будет в низком приоритете, то думать.

В Су-155 подтверждают, что часть объема квартир предназначена для переселенцев. Однушек правда совсем мало: 3, 13 и 17 этажи в продаже.

ГOCTЬ

Цитата: MayDay от 11 сентября 2014, 01:14:04
Полный панельный сушкец на где-то 400 тыр дешевле с неясными сроками, но в самом городе и неплохим локейшном против монолит-кирпичного и ддушного Кортоса, но в поле. И хз что лучше.  :) Лично я очарованием прима-парка не проникся - и дорога от жд к одиноко торчащему в поле ЖК - жуть, через полувымершую деревню и поле это, "далеко тебя видать" - честно говоря, мне бы в данном случае как-то скорее более симпатичен сушкец,  с надеждой, конечно, что он не совсем полный.

от примы в августе открыли временную (асфальтовая крошка) дорогу до юбутово 3км http://moscherb.ru/forum/23-2904-2#575601, через пару лет будет постоянная, кортрос и автобусы свои до м. бун. аллея запустил...для меня выбор (из этого) очевиден, для щербинки от су 2,75 за гранью, когда есть прима за 3,15...тут даже вкороткую нет смысла, а вдолгую - скорее там переезд жд реконструируют:))

vividi

Цитата: home от 11 сентября 2014, 10:00:49
Юит поднял цены в Красногорске на 5-10%.

Ага, плюс на сайте высыпалось куча свободных квартир, которые ранее были рас куплены в первый день :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр