Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: MayDay от 11 сентября 2014, 14:02:12
Да, но в при "ковровом инвестировании", что лучше прикупить потенциально вкусный объект у более-менее надежного застройщика (Су-155 хоть и непредсказуем по срокам, но вероятность того, что Сушка завтра отбросит коньки все-таки несильно велика вроде?) с перспективой проваландаться с ним месяца четыре-пять и выплюнуться с нулевой дохой или, забоявшись рисков увязнуть в котловане, упустить инвест?

не думаю, что кто-нить на входе выбирает из этих зол..

ГOCTЬ

Цитата: LAZ от 11 сентября 2014, 13:59:05
еще весной, да

хех, сам оттуда уже вышел, а все считаешь инвестпривлекательным...знакомым слицца помогаешь?

Mira

Цитата: Новостройка от 11 сентября 2014, 14:49:20
Маш, а это не попадалово, это просто (с сегодняшней т.з) бессмысленное телодвижение было, все же вход был оч высок...за 3.2 чел писал вчера особо звонков нет, кста
Если продастся трешка через полгода за 5,4, не такое уж бессмысленное (20% за полгода). А если еще и динамика на стройке будет, можно будет замахнуться и на большую прибыль) Ведь самые дешевые варианты раскупают, а альтернативных проектов нет.

ГOCTЬ

чот я прям уверен, что мало кому приходила мысль взять 3ку в инвест:) а "если будет" - будет и разговор

Kapitoshka

Цитата: Новостройка от 11 сентября 2014, 14:57:32
хех, сам оттуда уже вышел, а все считаешь инвестпривлекательным...знакомым слицца помогаешь?

Он же сказал весной... А сейчас вроде бы осень на дворе )))

ГOCTЬ


Mira

Цитата: Новостройка от 11 сентября 2014, 15:19:15
чот я прям уверен, что мало кому приходила мысль взять 3ку в инвест:) а "если будет" - будет и разговор
когда я брала свою трешку, прям передо мной один человек взял несколько трешек на самых лучших этажах. По ценам пока прогнозы конечно, но не думаю, что через месяц подешевеют.

ГOCTЬ

и я не думаю, весь вопрос в сроках - согласись, покупая, ты надеялась на одно=живую стройку, а получила совсем другое - хотя для сушки это совершенно обычный расклад, наверное,  твой более ранний удачный опыт сказывается:)), посмотрим, что будет на выходе по 3кам

Lit

Цитата: МВР от 11 сентября 2014, 17:08:43
П.С. Совсем недавно народ закупался 126 кварталом на рязанском проспекте, пощупайте может ещё есть маза.
Маза есть, цена практически как на старте. Тема активна

mihail60

Цитата: Lit от 11 сентября 2014, 17:10:03
ЮД
Долгопа 4
А вообще вопросы очень суровые:) Особенно - как долго ждать?
да вроде б не суровые :)  просто время какое то суровое настало - привык сидеть в Московском с самого начала, не было никаких проблем - вошел-вышел - опять вошел.  :dance:  И голова особо ни о чем не болела. А теперь и обстановка непонятная и обьектов интересных накоротке особо не вижу.  За 126 квартал  спасибо, уже смотрел, приглянулось 2Г но опоздал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр