Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


km

Цитата: Geo от 13 сентября 2014, 01:55:18
2Г оплаченная бронь. Или Первый Московский Город парк 2-е однушки (с доплатой) сдача декадрь 15-го.? Я в сомнениях. Что лучше?
В первом московском инвест идеи уже нет. У Вас какая цель? продать кв, сдавать, или жить там!?

Geo

Жить есть где. Цель сохранить и преумножить. Дальше мысли путаются. Первый московский нравится. Однушки 40 кв.м.  со сдачей декабрь 16-го 3,9 мл.руб. в будущем сдавать или переложить. Или сначала 126 квартал, продать с ключами и после этого в город- парк. Но смущает этаж в квартале- 5-й. Ликвидный?

Супруг интересуется почему в первом московском не инвест идеи?

alex76

Цитата: Geo от 13 сентября 2014, 12:44:41
Но смущает этаж в квартале- 5-й. Ликвидный?
Вопрос цены. С дисконтом в 5% к ликвидным, продадите.

km

Цитата: Geo от 13 сентября 2014, 12:47:13
Супруг интересуется почему в первом московском не инвест идеи?
Имхо, цены уже высокие, идея метро учтена в цене...непонятно какие драйверы роста там ждать!? Если нравится место- это другое дело...тогда надо брать )))))))
У Вас 2Г- по мнению большинства один из самых ликв вариантов! 5-й этаж уходит едва ли не раньше, чем высокие...есть большая часть конечников, предпочитающих жить не высоко

opium

Добрый день!
Имееться трешка 85м2 2009гп в котельниках. На сколько подорожает квартира после открытия метро?

Alessand

Цитата: metropolitan2014 от 13 сентября 2014, 11:33:31
11.09.2014 г. состав общего Реестра (ЖК "Яуза Парк", ЖК "Константа", ЖК "126 квартал", ЖК "Варшавские холмы") был поверен.
Структура Реестра по состоянию на 12.09.2014 г.
Категория A   123,5 млн. руб.   48,6%
Категория B    83,6 млн. руб.   32,9%
Категория C    46,8 млн. руб.   18,4%
ВСЕГО:          253,9 млн. руб.   100,0%

ну а чего реестр то дает? не понял пока?
инсайд в ПИКе есть?...интересно
или просто приходите с 50-100 лямами и грите - мы типа оптовики - дайте нам скидос...скока скидос?

зы: реестр 126 квартала..я вступаю если по 135-138 двухи от 20 этажа - 2г и 2в. Есть вариант?

Цимес озвучте от сегодняшней ситуевины по вышедшим объектам...а от цифирь, процентов и млн. ни тепло ни холодно никому.

balabolka

Есть владельцы лобнисити/лидерпарк?
Рассматриваю как вариант (инвест), есть как плюсы так и минусы в обоих вариантах, что думаете?
Смущает в обоих проектах:
15 квартир на площадке, огромное количество однушек и студий на этаж (24 из 30). И там, и там есть рядом строящиеся аналогичные объекты (конкуренция при переуступе).
В Лобнесити можно пробовать пролезть в евродвушку. Смысл есть...

Что еще посмотреть в ценник до 2,6?

Sergio

Цитата: Geo от 13 сентября 2014, 01:55:18
2Г оплаченная бронь. Или Первый Московский Город парк 2-е однушки (с доплатой) сдача декадрь 15-го.? Я в сомнениях. Что лучше?
Конечно первый Московский )) А оплаченную бронь 2Г переуступить коллегам с форума... Например мне )) С удовольствием заберем ))

I-Sev

Цитата: Sergio от 13 сентября 2014, 22:10:37
Конечно первый Московский )) А оплаченную бронь 2Г переуступить коллегам с форума... Например мне )) С удовольствием заберем ))

А вот кто-нибудь узнавал о возможности переуступки или изменения договора бронирования на другого человека?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр