Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alekseis

Цитата: I-Sev от 13 сентября 2014, 22:15:49
А вот кто-нибудь узнавал о возможности переуступки или изменения договора бронирования на другого человека?
Вы им хотите устроить разрыв шаблона? Они первые в своей жизни ДДУ пока учатся печатать:) А вы о какой-то переуступке и изменении дог.......

I-Sev

Цитата: alekseis от 13 сентября 2014, 22:48:00
Вы им хотите устроить разрыв шаблона? Они первые в своей жизни ДДУ пока учатся печатать:) А вы о какой-то переуступке и изменении дог.......

В период самого начала продаж задавал этот вопрос, чтобы отдать бронь форумчанке, ответа не получил, типа некогда...
Кстати, возможно в понедельник выйдет первый дду, можно будет остальные регистрировать, не нагнетайте так уж...

alekseis

Цитата: I-Sev от 13 сентября 2014, 22:59:20
Кстати, возможно в понедельник выйдет первый дду, можно будет остальные регистрировать, не нагнетайте так уж...
Да я не нагнетаю:) Просто уверен, они над ответами на многие такие вопросы на момент предварительного бронирования даже не задумывались. Щас, поднаберутся опыта (как Самолет, например:)))

I-Sev

Цитата: alekseis от 13 сентября 2014, 23:14:49
Да я не нагнетаю:) Просто уверен, они над ответами на многие такие вопросы на момент предварительного бронирования даже не задумывались. Щас, поднаберутся опыта (как Самолет, например:)))

У самолета мильен квартир, тут хочешь-не хочешь будешь опыта набираться, а у тэна 200штук, основную массу продадут, потом передохнут немного и остальные потихоньку уйдут, в т.ч. низкие этажи, на дорогу, 2Д, и т.д.

margo14

Всем здравствуйте!
покупаю квартиру для себя на лет 6, потом возможно перееду в другую страну, хочу купить квартиру, которая представляет инвестиционную ценность, рассматриваю ЖК Наследие 86-96м (два месяца как продажи начались) или что-то другое
Кто что думает?
[удалено]
еще химки групп олимпийская деревня нравится, но там уже цены выросли, проект завершается, зато природа и красиво, но боюсь продать будет сложно, так как не москва, а новогорск и 90 руб обслуживание на метр.
ЗАТО территория супер, рядом фитнес 3 мин, и когда школы, секции и садик постоят, цены еще могут вырости.

Рассмотриваю именно бизнес класс или комфорт.

Geo

Цитата: km от 13 сентября 2014, 15:10:41
Имхо, цены уже высокие, идея метро учтена в цене...непонятно какие драйверы роста там ждать!? Если нравится место- это другое дело...тогда надо брать )))))))
У Вас 2Г- по мнению большинства один из самых ликв вариантов! 5-й этаж уходит едва ли не раньше, чем высокие...есть большая часть конечников, предпочитающих жить не высоко
Большое спасибо вам за ответ. Просто я всегда выбираю недвижимость как для себя. Стала бы я там жить или нет? Вот в Московском- да, а в 126-м нет. В общем буду думать.

ГOCTЬ

Цитата: margo14 от 14 сентября 2014, 02:36:56
Всем здравствуйте!
покупаю квартиру для себя на лет 6, потом возможно перееду в другую страну, хочу купить квартиру, которая представляет инвестиционную ценность, рассматриваю ЖК Наследие 86-96м (два месяца как продажи начались) или что-то другое
Кто что думает?
[удалено]
еще химки групп олимпийская деревня нравится, но там уже цены выросли, проект завершается, зато природа и красиво, но боюсь продать будет сложно, так как не москва, а новогорск и 90 руб обслуживание на метр.
ЗАТО территория супер, рядом фитнес 3 мин, и когда школы, секции и садик постоят, цены еще могут вырости.

Рассмотриваю именно бизнес класс или комфорт.

с таким разбросом по месту надо самой понять, ГДЕ оно вам надо, тут ясновидящих нет, какие у вас территориальные привязки,  да и по цене наследие дороже, коммуналка тож не дешевая будет

ИгорьС

Цитата: margo14 от 14 сентября 2014, 02:36:56
Всем здравствуйте!
покупаю квартиру для себя на лет 6, потом возможно перееду в другую страну, хочу купить квартиру, которая представляет инвестиционную ценность, рассматриваю ЖК Наследие 86-96м (два месяца как продажи начались) или что-то другое
Кто что думает?
[удалено]
еще химки групп олимпийская деревня нравится, но там уже цены выросли, проект завершается, зато природа и красиво, но боюсь продать будет сложно, так как не москва, а новогорск и 90 руб обслуживание на метр.
ЗАТО территория супер, рядом фитнес 3 мин, и когда школы, секции и садик постоят, цены еще могут вырости.

Рассмотриваю именно бизнес класс или комфорт.

Кстати а почем эти трехи в жк наследие? Хотя бы диапазон цен на 86-96 метров?

I-Sev

Цитата: Geo от 13 сентября 2014, 01:55:18
2Г оплаченная бронь. Или Первый Московский Город парк 2-е однушки (с доплатой) сдача декадрь 15-го.? Я в сомнениях. Что лучше?

еще раз Geo, теперь точно никаких сомнений Первый Московский Город Парк (все верно написал, нигде ошибки не допустил?) однозначно лучше рязанки, ПМ = форева!

MayDay

Цитата: I-Sev от 14 сентября 2014, 13:23:36
еще раз Geo, теперь точно никаких сомнений Первый Московский Город Парк (все верно написал, нигде ошибки не допустил?) однозначно лучше рязанки, ПМ = форева!

Да, ну действительно. Зачем это старье, эта Рязанка. Поднимайте Целину, тьфу, то есть берите новое, Новую Москву!  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр