Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ИгорьС


Geo

Цитата: MayDay от 14 сентября 2014, 13:26:17
Да, ну действительно. Зачем это старье, эта Рязанка. Поднимайте Целину, тьфу, то есть берите новое, Новую Москву!  :)
Москва не сразу строилась... В 97-г я купила свою первую кв. в Москве. В Марьино. Вот понравилось. Кстати выбирала м-у м. Р.П. И м.Братиславская Коренные москвичи смеялись над моим выбором. А мне нравятся новые районы. Там новое всё. И дома, и школы, и дет. сады, и т. д. . Люди все молодые и красивые.

СергейРу

Цитата: ИгорьС от 14 сентября 2014, 14:05:49
Посмотрел жк наследие там трехи в районе 20ки, сразу в топку!

А вторичка сопоставимая на районе почём, анализировали?

СергейРу

Цитата: opium от 13 сентября 2014, 16:20:51
Добрый день!
Имееться трешка 85м2 2009гп в котельниках. На сколько подорожает квартира после открытия метро?

5-10% имхо

ИгорьС

Цитата: СергейРу от 14 сентября 2014, 17:00:37
А вторичка сопоставимая на районе почём, анализировали?

А чего анализировать то,  метр продают от 180 за квадрат а там еще конь не валялся

СергейРу

Цитата: ИгорьС от 14 сентября 2014, 19:39:38
А чего анализировать то,  метр продают от 180 за квадрат а там еще конь не валялся

Действительно, нафигнадо.
Сопоставимые аналоги по 28-32 на районе.

ИгорьС

Цитата: СергейРу от 14 сентября 2014, 22:29:00
Действительно, нафигнадо.
Сопоставимые аналоги по 28-32 на районе.

Ага, они только на циане и есть. За такие цены вы будете годами восток продавать

СергейРу

Какая ликвидность у трёх по 30 лямов, не скажу. Но, если весь район держит такой ценник, подозреваю, не просто так.

Alisa1985

Я новичок на форуме, поэтому надеюсь что пишу в правильную тему.
Нужна Ваша помощь - как выгодней сделать в данной ситуации?!

Взяла в ипотеку однушку в Некрасовке в пр году за 3.8
Ключи в 7кв. надеемся получить примерно через 2-3 месяца.
Текущая стоимость на однушки там 5-5.2 (возможно немного завысила).
Остаток по выплате ипотеки  на текущий момент 2.300
Итого: если я продам сейчас и погашу ипотеку, на руках у меня останется около 2.8-3.0млн

Вот какие варианты я рассматриваю:
1ый вариант:
Если эти 2.8млн оставить на депозите на сл год ( «сохранение денег»)- то выйдет около 3.1 в конце года
2-ой вариант:
взять на эти деньги (добавив 200-300тыс, однушку в прима-парке, в качестве инвеста или другие интересные проекты, которые будут укладываться в мой бюджет.
3-ий вариант:
Получить ключи от квартиры к концу этого года, сделать дешевый ремонт к февралю, (бюджет ремонта наверно до 400тыс с мебелью). Сдавать весь год по 25р в месяц (ожидая роста ценника  на квартиру - с приближением метро). С ремонтом стоимость квартиры к концу сл года в некрасовке я ожидаю около 6.
Чистыми получается, стоимость квартиры к концу года с ремонтом 6.000 - 400(ремонт)+ 300(доход от сдачи в аренду) - 300(% по кредиту) = останется около 5.600. Если вычесть остаток по ипотеке (долг по ней  будет 2.1-2.2 к тому времени - на руки останется примерно 3.400

Опять же  мне совершенно непонятна геополитеская ситуация в стране, перспектива роста стоимости кв.метра в 2015 году и как быстро будет подниматься ценник с приходом метро в некру. Я буду признательна за Ваши советы.
P.s. я наверно забыла посчитать налоговый вычет к своей формуле стоимости квартиры))

а мне кто нибудь посоветует? :(

ГOCTЬ

вариант 3 ф топку - получицца, что вы за год увеличите бабло на 10-15%, при этом промудохаетесь с ремонтом и сдачей, некра отлично отросла, далее рост тока из-за метро, а оно в 17г реально, так что вариант 1 или 2, в зависимости от того, будет ли чо интересное и геополитики

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр