Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergei Ivanov

Цитата: av_nechaev от 15 сентября 2014, 13:17:55
Полумассовый отказ сподвигнет СУ на имитацию стройки ))))
Я сразу засомневался в целесообразности в инвесте, когда рядом есть почти готовый Мортон.

sergo

Цитата: Sergei Ivanov от 15 сентября 2014, 13:32:41
Я сразу засомневался в целесообразности в инвесте, когда рядом есть почти готовый Мортон.

только у мортона ценник от 3600! думаю прима получче

shtayer

Цитата: forever от 10 сентября 2014, 09:05:22
про дом непонятно почему они фото не выложили.
А вот и свежие фотки выложили. Дом вполне себе скоро будет готов внешне http://jks-k.ru/news/23

forever

Цитата: shtayer от 15 сентября 2014, 14:43:20
А вот и свежие фотки выложили. Дом вполне себе скоро будет готов внешне http://jks-k.ru/news/23
щас бабло на сдачу дома собирают судя по всему. если даже в 3 квартале 2015 сдадут, то 25-30% прилипнуть может. контора правда непонятная(два физика учред), а однухи все в брони.

Starbucks

Цитата: gwen от 15 сентября 2014, 13:05:44
Парни привет!!
ну что взяли мы двушку в прибрежке у этакома ( как вы и советовали)

Поделитесь, пожалуйста, какую взяли двушку и почем? Смотрю себе, как вариант. там что-то интересное еще есть?

gwen

Цитата: Starbucks от 15 сентября 2014, 15:36:45
Поделитесь, пожалуйста, какую взяли двушку и почем? Смотрю себе, как вариант. там что-то интересное еще есть?
в 3 корпусе линейку за 6200
по моему они уже подняли цены( но не факт
знаю цены ломовые но нам вот прям вьезжать надо бы) мы сняли на полгода квартиру прямо напротив прибрежки

sergo

Добрый день, был на объекте в су щербинка, стройкой и не пахнет. заодно заехал в примапарк, простояв минут 20 на переезде.
в приме все понравилось, забронил однуху за 3220. сейчас вот думаю для конечника есть интерес к покупке квартирки в поле? нет никакой инфры, все либо в щербинке либо в бутово... подскажите. спасибо

LAZ

Цитата: СергейРу от 15 сентября 2014, 17:27:01
пик-бунинский?
ведис-вершинино?
су155-долгопа 4 и алексеевская?

можно дофига найти примеров где видно, что деньги не особо нужны )))

при офф старте через неделю-две-месяц, с ценником отличным от текущего более чем на 10% нет смысла продавать.
если только не хватает на занести для подписания уплотнённого гпзу ;)
3400+10%= старт по 3740  :dance:
Добавляю, Дом на Изумрудный, стартанувший в августе. Однухи по 6 700 000.
Это я больше тем, кто капризничает, 3800 нормально-4500 дорого.

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 15 сентября 2014, 17:56:35
Добавляю, Дом на Изумрудный, стартанувший в августе. Однухи по 6 700 000.
Это я больше тем, кто капризничает, 3800 нормально-4500 дорого.

а почему с изумрудной на бабке сравниваете?) а не с бутово, например?))а так сравнение гуд)можно и с золотой милей еще сравнить такими темпами)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Бэдсанта от 15 сентября 2014, 18:12:06
а почему с изумрудной на бабке сравниваете?) а не с бутово, например?))а так сравнение гуд)можно и с золотой милей еще сравнить такими темпами)
потому как и там, и там "старт".
и тем самым сказал, что у разных компаний разный принцип ценообразования.
Скажем так, Бабка не имеет тех преимуществ, которые были выражены в цене.
Когда вышел дом на Осташковском по 4600 с отделкой, вот на это я зарился в марте 2012. 
Бутово? Я никогда не сравню ничто с Бутово-самым дешевым районом МСК (Капотня, Бирюлево, Зеленоград ни в счет)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр