Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 15 сентября 2014, 18:14:41
Бутово? Я никогда не сравню ничто с Бутово-самым дешевым районом МСК (Капотня, Бирюлево, Зеленоград ни в счет)

А новокосино, какой район? особенно те дома, которые  в 2-3 км от метро. может я что-то упустил. ))был 2 недели в отпуске) и а за это время новокосино стало сравнимо с бабкой?)
псы. как раз новокосино и надо сравнивать с бутово. т.к. они находятся в одной ценовой категории  самых дешевых районов москвы. ну. москвы в ковычках  надмкадным которое (конечно, я говорю о новых домах или почти новых, а не домов типа хрущоб, девятин с 6 метровыми кухнями в других районах около мкад и спальниках перед мкадом)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Бэдсанта от 15 сентября 2014, 18:20:33
А новокосино, какой район? особенно те дома, которые  в 2-3 км от метро. может я что-то упустил. ))был 2 недели в отпуске) и а за это время новокосино стало сравнимо с бабкой?)
псы. как раз новокосино и надо сравнивать с бутово. т.к. они находятся в одной ценовой категории  самых дешевых районов москвы. ну. москвы в ковычках  надмкадным которое (конечно, я говорю о новых домах или почти новых, а не домов типа хрущоб, девятин с 6 метровыми кухнями в других районах около мкад и спальниках перед мкадом)
я не сравниваю Новокосино с Бабкой, повторяю для упертых, я говорю что ценообразование у разных компаний неодинаковое.
и то, за что просят 6700 дает основание полагать, что 4500 не такая уж высокая цена. Сколько раз это нужно повторить?
все маневры в сторону Бутово ни к чему хорошему для Бутово не приведет, как был [ой!] район, так и останется.

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 15 сентября 2014, 18:24:12
я не сравниваю Новокосино с Бабкой, повторяю для упертых, я говорю что ценообразование у разных компаний неодинаковое.
и то, за что просят 6700 дает основание полагать, что 4500 не такая уж высокая цена. Сколько раз это нужно повторить?

причем тут разное ценообразование, если вы сравниваете несравнимые вещи? сравнивайте дома в одном и том же  по уровню цены районе. тогда можно говорить о разном ценообразовании, а так ваш пример ни о чем не говорит. поэтому вам я и предложил сравнивать с бутовами и т.д. и ценами там. а там разрыв совсем другой по ценнику, т.к. иначе в таком районе просто никто ничего не купит.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Бэдсанта от 15 сентября 2014, 18:27:20
причем тут разное ценообразование, если вы сравниваете несравнимые вещи? сравнивайте дома в одном и том же  по уровню цены районе. тогда можно говорить о разном ценообразовании, а так ваш пример ни о чем не говорит. поэтому вам я и предложил сравнивать с бутовами и т.д. и ценами там. а там разрыв совсем другой по ценнику
Новокосино стоит 6000-6200, черножопское бутово от 5500.
Так что вы правы, сравнивать нужно сравниваемое.
Если вы думаете что бабка в 2.5 км от метро, стоит 6700, то велком в бесткон, там уже ждут.

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 15 сентября 2014, 18:29:34
Новокосино стоит 6000-6200, черножопское бутово от 5500.

не путайте божий дар с яичнецей) сколько стоит новокосино в  2.5 км от метро?))  или вы дисконт не делаете на расстояние от метро или вы считаете, что около метро квартиры стоят столько же, сколько в 2,5 км от метро?)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

LAZ

Цитата: Бэдсанта от 15 сентября 2014, 18:40:17
не путайте божий дар с яичнецей) сколько стоит новокосино в  2.5 км от метро?))  или вы дисконт не делаете на расстояние от метро или вы считаете, что около метро квартиры стоят столько же, сколько в 2,5 км от метро?)
а что Мегаполис переезжает на 2.5 км от метро? не знал, "а ребята и не знают" (с)

по твоей уникальной логике:
мегаполис стоить должен как бутово и в цене  расстояние от метро у него должно быть как у дома на изумрудной на бабушкинской.
ТЫ ПРОСТО АТАС!!! ДОСВИДОС!

Бэдсанта

Цитата: LAZ от 15 сентября 2014, 18:46:59
а что Мегаполис переезжает на 2.5 км от метро? не знал, "а ребята и не знают" (с)

а сколько там до метро новокосино? от планирующихся к застройке домов?)

уважаемый, ну, чего ты тогда не сравниваешь цены бирюлево в 2-2.5 км от метро и того же царицино около метро? разница в цене обусловлена несколькими факторами, поэтому я тебе и написал, что район новокосино сравним с бутово. т.е. в бутово в 2-2, 5 км от метро цена будет условно 5,5 (а в 500 метрах у метро условно скобелевская она будет тоже 6 мультов каак и в новокосино), также как и в новокосино в 2,5 км от метро она будет плюс-минус 5 процентов аналогичной. и поэтому это сравнение я считаю уместным, а не сравнение района новокосино с бабкой. все просто. давай без эмоций. если нет аргументов, то так и пиши
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Greko

Цитата: Alisa1985 от 15 сентября 2014, 12:33:57
ключи в ноябре а сос наверно не раньше апреля)
Хмм, а почему так долго? В 4-м квартале в октябре получали ключи а первые сосы пошли уже в конце января. И то, мы ждали первую регистрацию, а в 7-м квартале, afaik, Лексион уже подал доки на регистрацию п.с.

den

Я тоже думаю отказаться от покупки.Вот только какой вариант взамен Щербинки пока не нашел.

Geo

Цитата: av_nechaev от 15 сентября 2014, 13:17:55
Полумассовый отказ сподвигнет СУ на имитацию стройки ))))
На Салтыковской стройка началась?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр