Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


av_nechaev

Цитата: LAZ от 16 сентября 2014, 12:06:57
я в шоке :shok:
На фоне девальвации происходит осенняя активизация инвесторов. Вот в голове и путаются места/девелоперы/время

balabolka

Цитата: balabolka от 13 сентября 2014, 21:35:58
Есть владельцы лобнисити/лидерпарк?
Рассматриваю как вариант (инвест), есть как плюсы так и минусы в обоих вариантах, что думаете?
Смущает в обоих проектах:
15 квартир на площадке, огромное количество однушек и студий на этаж (24 из 30). И там, и там есть рядом строящиеся аналогичные объекты (конкуренция при переуступе).
В Лобнесити можно пробовать пролезть в евродвушку. Смысл есть...

Что еще посмотреть в ценник до 2,6?

Поделитесь мнениями?!

Marat177

Цитата: Greko от 15 сентября 2014, 18:57:30
Хмм, а почему так долго? В 4-м квартале в октябре получали ключи а первые сосы пошли уже в конце января. И то, мы ждали первую регистрацию, а в 7-м квартале, afaik, Лексион уже подал доки на регистрацию п.с.

ситуация с ключами там еще не ясна. рекомендуете дождаться сос и продавать с ним?

Geo

Цитата: LAZ от 16 сентября 2014, 12:06:57
я в шоке :shok:
Что вас так шокировало? Как я поняла СУ в Щербинке даже не имитирует стройку. Поэтому нужно срочно всем бежать в Мегаполис. Вот я и спросила- началась ли стройка на Салтыковской. Была там неделю назад. Теплицы стояли рвными рядами. Охранник про стройку ничего не знает. Он был сильно удивлён.Хотя с его слов мы не первые. Какого то движения, имитирующего стройку не было. Я спросила- как сейчас. Вот и всё.

Geo

Цитата: av_nechaev от 16 сентября 2014, 12:08:52
На фоне девальвации происходит осенняя активизация инвесторов. Вот в голове и путаются места/девелоперы/время
Девальвация меня совершенно не волнует. Меня волнует куда инвестировать свободные деньги.

Veta

Цитата: Geo от 16 сентября 2014, 13:08:11
Что вас так шокировало?
Просто о начале стройки на Салтыковской Вы спросили в теме про СУ155 и к тому же ссылаясь на ответ Нечаева - про имитацию стройки в Щербинке. Все поняли, что Вы имеете ввиду Щербинку)

Geo

Цитата: Veta от 16 сентября 2014, 13:25:50
Просто о начале стройки на Салтыковской Вы спросили в теме про СУ155 и к тому же ссылаясь на ответ Нечаева - про имитацию стройки в Щербинке. Все поняли, что Вы имеете ввиду Щербинку)
LAZ написал: "хату в Щербинке сдал обратно, пошёл в Мегаполис..." Вот я и спросила. Ведь на Сал-кой неделю назад никакого движения не было, кроме страждущих вложиться в теплицы.

Andrey75

Цитата: balabolka от 16 сентября 2014, 12:35:45
Поделитесь мнениями?!
В лобне-сити однушку взял в августе. Из хороших вариантов ничего нормального на тот момент уже не оставалось. ИХМО - либо все разобрали, либо часть Лидер попридержал. ДДУ зарегали. Переуступ 7 %. Стройка идет. Дома на объекте на стадии свай. Лобня-сити чуть поближе катюшек от станции. В катюшках на продажу ничего нет, а в катюшках2 (они дальше) ценник намного выше чем в сити, вроде как от 3,2 и то под бронью полторы квартиры.

Смотрел Лидеровские мытищи - от станции дальше, чем в лобне + идти не по прямой..., но там уже подорожали на 400-500 тыщ от начала продаж, поскольку дом растет. Вроде бы как было в феврале 2014 от 2,4 а сейчас от около 3 млн.

LAZ

Цитата: Geo от 16 сентября 2014, 13:34:58
LAZ написал: "хату в Щербинке сдал обратно, пошёл в Мегаполис..." Вот я и спросила. Ведь на Сал-кой неделю назад никакого движения не было, кроме страждущих вложиться в теплицы.
Я тоже был ровно неделю назад на Салтыковской....
Предполагаю, что за неделю строительство не началось. Не переживайте, вы сразу узнаете о старте строительства, форум будет гудет как улей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр