Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТиграПолосатая

Цитата: Барыга от 20 сентября 2014, 01:24:01
Плотность там как раз небольшая. Дома то 9 этажные.

Так они там окна-в-окна понатыканы, выглядит несколько устрашающе.

А не подскажите, кто строит рядом и что планируется?

Барыга

Цитата: ТиграПолосатая от 20 сентября 2014, 09:30:50
Так они там окна-в-окна понатыканы, выглядит несколько устрашающе.

А не подскажите, кто строит рядом и что планируется?

Честно говоря не знаю. Вроде авгур. Но площадку там уже расчистили под жк.

osa

В соседнем районе(Кожухово) знакомые покупали машиноместо за 470 тр на начальном этапе стройки, потом продали за  800 тр т.к. переехали в другой район.

Странно... Дск-1 продает отстроенные машиноместа типа "народный гараж" от 180 на верхних этажах по.Дмитриевского с 2009, если мне не изменяет память,  до сих  пор продает.
Надо посмотреть

Alex RUS

Цитата: osa от 20 сентября 2014, 16:58:07
В соседнем районе(Кожухово) знакомые покупали машиноместо за 470 тр на начальном этапе стройки, потом продали за  800 тр т.к. переехали в другой район.

Странно... Дск-1 продает отстроенные машиноместа типа "народный гараж" от 180 на верхних этажах по.Дмитриевского с 2009, если мне не изменяет память,  до сих  пор продает.
Надо посмотреть
но у них если мне память не изменяет не "народный гараж" был, а в гаражном комплексе недалеко от "ФИТНЕСА СПОРТТАУН" .

Градов

Цитата: Барыга от 20 сентября 2014, 13:16:23
Честно говоря не знаю. Вроде авгур. Но площадку там уже расчистили под жк.
Он самый
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11615.msg264877#msg264877
Кстати, нет ни у кого свежей инфы по проекту ?

Барыга

Цитата: Градов от 20 сентября 2014, 17:37:13
Он самый
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11615.msg264877#msg264877
Кстати, нет ни у кого свежей инфы по проекту ?
Ну вот там как раз и школа будет и поликлиника. Интересно , когда продажи начнут..

yunga8

Уважаемые,
никак не получается выбрать то что хочется, и идеал не находится, а должен!
в общем есть 3-4млн и хочется купить 3к (или 4ех комн) кв в рассрочку, главное не в старой москве, и не обязательно новая москва, но именно юг (без привязке к шоссе), расстояние до мкад значение не имеет, т.к. ездить в москву не планируем (но сильно далеко тоже посылать не надо)
Жить в ней будем я жена и дети (пока что 1 ребенок)
Хочется входить на этапе котлована, то есть должен быть надежный застройшик и не хотелось бы панель и не хотелось бы 20 и более этажей коробку...
идеал видится что-то вроде а101 (т.е. комплексная застройка) но не настолько масштабно.
смотрели пока только а101 - 13 и 14 корп, и что-то не щелкнуло, возможно есть что-то похожее еще?

maxtor

Елино, СУ-155, недавно сфотографировал не совсем легально. К чему такая скрытность? Продавцы СУ-155 сами не знали, что там уже начали фундамент заливать.


Veta

Цитата: maxtor от 21 сентября 2014, 13:21:24
Елино, СУ-155, недавно сфотографировал не совсем легально. К чему такая скрытность? Продавцы СУ-155 сами не знали, что там уже начали фундамент заливать.
Ну почему ж скрытность- на сайте есть инфо о плите под фундамент.. Или Вы таким образом обращаете внимание  в дополнение к объявленным скидкам? ) Вы там скажите...в СУ...что покупать будем когда они действительно уже строить начнут ..)

maxtor

я никаког отношения к СУ не имею:)
просто удивляет "тишина" некоторых проектов СУ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр