Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alligator

Цитата: Starbucks от 29 сентября 2014, 11:37:29
Планировки 8 корпуса Примы-Парка (в соседней ветке интересовало), выход в октябре. 10 квартир на этаже, 4 лифта, студии уже не такие удачные, как в 11-м, зато чуть дешевле 2500.
Однушки озвучивают от 3 млн. Все без первичной отделки.
Из плюсов вижу, что санузел отнесен взад. И очеееень интересует ширина.
Визуально вытянутость убивает.

Winner

Цитата: maxp от 29 сентября 2014, 16:08:15
езжу мимо малого павлина -почти все заселено и как то все весело и уютно. надоели большие многоэтажки даже мне уже. мега-дома, мега сроки. что то есть в этих малоэтажках. а тут еще и метро будет не в шаговой и нои в неплохой доступности за полтора ляма то...
вот сам думаю прикупить для сдачи студию. тока первый этаж смущает. аренда около 20 я так понимаю?
Да, летом на форуме Павлино читала о сдаче за 18-20тыс (Коренево по идее дешевле быть должно, но к моменту сдачи дома подтянется может ценник).
Уют в них и правда есть, есть дворы между домами без проезжей части даже, через один чередуются: один двор с детской площадкой и лавочками, следующий с проезжей частью.
Понятно, совсем эконом: в Павлино на многих подъездах даже домофонов нет..люди не парятся.

zarjanka

Цитата: Winner от 29 сентября 2014, 19:45:04
Да, летом на форуме Павлино читала о сдаче за 18-20тыс (Коренево по идее дешевле быть должно, но к моменту сдачи дома подтянется может ценник).
Уют в них и правда есть, есть дворы между домами без проезжей части даже, через один чередуются: один двор с детской площадкой и лавочками, следующий с проезжей частью.
Понятно, совсем эконом: в Павлино на многих подъездах даже домофонов нет..люди не парятся.
А то, что кражи случаются, милиция частый гость в М.Павлино - это Вас не смущает?
По танхаузам в "Бисерово-парке" скажите что-нибудь? Заезжала летом, визуально все понравилось, но на покупку не решилась. Может зря?

Starbucks

А что Up Квартал Сколковский в Трехгорке   44 метра по 4 млн вообще никому не понравился? Ключи в 1к. 16-го. Станция в пешей доступности, рядом панельки смотрю ~5,5-5,7 с ремонтом.

av_nechaev

Цитата: Starbucks от 29 сентября 2014, 20:08:47
А что Up Квартал Сколковский в Трехгорке   44 метра по 4 млн вообще никому не понравился? Ключи в 1к. 16-го. Станция в пешей доступности, рядом панельки смотрю ~5,5-5,7 с ремонтом.
Предложение для фанатов Одинцово.

avers

может кто нить отговорит меня от ривер парка,а то собрался двуху преобресть,
что там за минусы могут быть?по будущему сливу..в 16-17 гг.

Winner

Цитата: zarjanka от 29 сентября 2014, 19:52:44
А то, что кражи случаются, милиция частый гость в М.Павлино - это Вас не смущает?
По танхаузам в "Бисерово-парке" скажите что-нибудь? Заезжала летом, визуально все понравилось, но на покупку не решилась. Может зря?
Меня - конечно смутило.
По Бисерово не в курсе, не была, показалось что в транспортном плане туда ездить жестко совсем.

sergey79

Цитата: forever от 29 сентября 2014, 14:45:37
по ДДУ срок передачи квартиры покупателю какой стоит? я не про срок сдачи.
Планируемый срок завершения строительства Объекта недвижимости и получения Разрешения на ввод в эксплуатацию - второй квартал 2015 года

в течение двух месяцев после получения разрешения на ввод в эксплуатацию Объекта недвижимости, передать Участнику долевого строительства объекты долевого строительства, а Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную Договором участия в долевом строительстве цену и принять объекты долевого строительства.
Получается не позднее 1 сентября 2015 ключи

sergey79

Цитата: Бо от 29 сентября 2014, 15:22:30
+ 2 месяца:
ДДУ: "3.2. Объекты должны быть переданы Застройщиком Участнику в срок не позднее двух месяцев после ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию..."
Я все еще в раздумьях. Есть время до 10 завтра, иначе бронь уйдет.
Слишком много вводных.
Построить дома от ПДСК, котельную, очистные сооружения, а они не торопятся.
Да еще и выходят с новым объемами но новым корпусам по старым ценам и со скидками.
ДСК1 и ПИК отказались строить там по таким ценам, инфа от риэлтора
Такой застройщик может и  не дать заработать.

maxp

Цитата: sergey79 от 29 сентября 2014, 22:05:57
Я все еще в раздумьях. Есть время до 10 завтра, иначе бронь уйдет.
Слишком много вводных.
Построить дома от ПДСК, котельную, очистные сооружения, а они не торопятся.
Да еще и выходят с новым объемами но новым корпусам по старым ценам и со скидками.
ДСК1 и ПИК отказались строить там по таким ценам, инфа от риэлтора
Такой застройщик может и  не дать заработать.
много инфры надо сваять за небольшой срок. чет стремно мне кажется
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр