Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

I-Sev

Цитата: Новостройка от 08 октября 2014, 14:05:47
ты в этом уверен? мож отмазка манагеров, потом выставят по 200..

Может и так, но вот сегодня подумал, что именно эти 1ки по 44 могут быть интересны накоротке, из них евро2ка получается, ну и по 200 продавать

av_nechaev

Цитата: I-Sev от 08 октября 2014, 14:10:40
Может и так, но вот сегодня подумал, что именно эти 1ки по 44 могут быть интересны накоротке, из них евро2ка получается, ну и по 200 продавать
Вопрос конечно интересный. Калькуляторы в среднем выдают 15 млн. за 44 м2. На маломосковской 4 есть в продаже 125 м2 по 330 за м2. Кто эти люди, что покупают Алексеевскую по 330-400 за м2 (цена Английского квартала)? Регионы, что заезжают в Москву с проспекта Мира и потому не доезжают до Центра!?

forever

Цитата: av_nechaev от 08 октября 2014, 14:19:06
Вопрос конечно интересный. Калькуляторы в среднем выдают 15 млн. за 44 м2. На маломосковской 4 есть в продаже 125 м2 по 330 за м2. Кто эти люди, что покупают Алексеевскую по 330-400 за м2 (цена Английского квартала)? Регионы, что заезжают в Москву с проспекта Мира и потому не доезжают до Центра!?
может никто и не покупает.

I-Sev

Цитата: av_nechaev от 08 октября 2014, 14:33:11
Я бы взял, но только на короткую дистанцию, но нет гарантии, что бизнес-класс удасться переуступить удачно в 2015 году.
Что там с переуступом у Шатер Девелопмент?

3% инфа не моя
Тут или на полгода/год и выход +30..35% или для себя, место и ценник гуд вроде

av_nechaev

Цитата: I-Sev от 08 октября 2014, 14:37:20
3% инфа не моя
Тут или на полгода/год и выход +30..35% или для себя, место и ценник гуд вроде
Переуступить за 10 млн на котловане 44 м2 в не самом приличном районе Алексеевской. Сомневаюсь

тихий

Цитата: av_nechaev от 08 октября 2014, 14:40:13
Переуступить за 10 млн на котловане 44 м2 в не самом приличном районе Алексеевской. Сомневаюсь
А если быть душевнее и скромнее? 8,8?

av_nechaev

Цитата: тихий от 08 октября 2014, 14:57:46
А если быть душевнее и скромнее? 8,8?
Я не сомневаюсь, что застройщик поднимет ценник на этоу высоту, я сомневаюсь, что можно будет найти кому это переуступить. Планировки (кроме однушек) в стиле "привет от Лужкова", особенно 4-ки.
PS
Главное нет запасного плана - что с ней делать, когда она не переуступится сейчас и не продастся в далеком 2018 году (в кой год и просматривается мощный бадабум). Нет альтернативы (например, как с Савелой - распилить 1-ку на 2 студии и сдавать)

тихий

Цитата: av_nechaev от 08 октября 2014, 15:13:00
Я не сомневаюсь, что застройщик поднимет ценник на этоу высоту, я сомневаюсь, что можно будет найти кому это переуступить. Планировки (кроме однушек) в стиле "привет от Лужкова", особенно 4-ки.
PS
Главное нет запасного плана - что с ней делать, когда она не переуступится сейчас и не продастся в далеком 2018 году (в кой год и просматривается мощный бадабум). Нет альтернативы (например, как с Савелой - распилить 1-ку на 2 студии и сдавать)
То аппарты - совсем другой подход. Кмк, аппарты должны продаваться в оконцовке как бизнес с понятной доходностью. А по Алексеевской - это продажа "мечты миллионов" с видом на водоёмчик по цене эконома. И конечн, мечта 18-го года уж слишком далека для народного понимания.

av_nechaev

Цитата: тихий от 08 октября 2014, 15:28:50
То аппарты - совсем другой подход. Кмк, аппарты должны продаваться в оконцовке как бизнес с понятной доходностью. А по Алексеевской - это продажа "мечты миллионов" с видом на водоёмчик по цене эконома.
Под носом ЖК Староалексеевский (медленно строят, но не продают еще) - темная лошадка по ценнику, рядом Egodom с безумным ценником Остоженки.

av_nechaev

Когда мы обсуждали SkyCity от СУ, то договорились до 280 за м2, думаю здесь можно накинуть еще 10%.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр