Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

av_nechaev

Цитата: Бо от 08 октября 2014, 16:06:38
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть планировки?
Позвоните в Эстет и Вам пришлют их на мыло


Марфин

Цитата: filatvlad от 08 октября 2014, 01:35:37
Позволю себе повториться, пост остался незамеченным из-за долгой модерации.
Продажи по дду, сдача конец 2015 года. Беспокоит только один вопрос-цена.
Оправданна ли она на нуле при удаленности 5 км от мкад?
Манагер объясняет ее западным направлением. В их Новое Измайлово входила совсем не на старте 3200, а здесь на 600 больше сразу.
Хотелось бы доход 25+, обещают на выходе 5500. Сомневаюсь.
Хочется услышать мнение знакомых с этим направлением старожил.
Спасибо.

Сейчас готовые квартиры в ДСКшных домах в Немчиновке можно купить в интервале 4.6-4.8. С ремонтом уже, правда муниципальным.
При этом место не хуже, чем Сколковский. Откуда ЖК Сколковский будет на выходе 5+ не представляю.  ;)

Starbucks


ГOCTЬ

Цитата: av_nechaev от 08 октября 2014, 15:53:42
Есть-то он есть, но кто его покупает с видом на Проспект Мира?

хех, вспомнилось...в 2004 мой товарищ успешно вытаскивал хаты у субчиков кроста и донстроя с дисконтом, в общем, через общих знакомых на меня вышла Алла Довлатова с русского радио- она оч хотела купить там: проект уже засветился в рекламе, но продаж не было...мы ей ничем не помогли - продажи (и стройку тоже) открыли годы спустя, но на русское радио я "смог" дозвониться нным в утреннее шоу и передать привет будущей жене, подарок в шуточном конкурсе, кста, не выиграл - не угадал, то, что сказала жена, ее тож в эфир вывели, без предупреждений:)

тихий

Цитата: Новостройка от 08 октября 2014, 16:28:30
хех, вспомнилось...в 2004 мой товарищ успешно вытаскивал хаты у субчиков кроста и донстроя с дисконтом, в общем, через общих знакомых на меня вышла Алла Довлатова с русского радио- она оч хотела купить там: проект уже засветился в рекламе, но продаж не было...мы ей ничем не помогли - продажи (и стройку тоже) открыли годы спустя, но на русское радио я "смог" дозвониться нным в утреннее шоу и передать привет будущей жене, подарок в шуточном конкурсе, кста, не выиграл - не угадал, то, что сказала жена, ее тож в эфир вывели, без предупреждений:)
Намёк понял. Если объект заморозят, Русское радио с нами по жизни. И всё будет хорошо по барабану! :)

I-Sev

Не, пятилетние стройки это за гранью
+15%, сильно, долго будут продавать, от 200 даже конечникам не интересно так долго ждать

марк аврелий

Цитата: filatvlad от 08 октября 2014, 09:14:45
Значит думаете не стоит покупаться на всякие там up-крварталы и качество выше комфорт-класса?
Не ликвидно потом окажется на прочем фоне?

Н.Измайлово брала не для инвеста а для сестры, замуж тогда собиралась, семья поручила обеспечить жилплощадью)
Живем в Перово. Но т.к. у них не сложилось с браком, подумываю щас за 4 с хвостом примерно продать и в Мегаполисе им взять.
Не занималась еще этим, вчера вот только 38 страниц Мегаполиса осилила)) буду доков ждать, т.к. денег других у семьи нет, да и сроки и непонятки с доками пугают.
а что такое Мегаполис? Поделитесь ссылкой

vitaly

Цитата: марк аврелий от 08 октября 2014, 17:06:32
а что такое Мегаполис? Поделитесь ссылкой
Дык ведь тема на форуме такая есть% Новокосино-3 ЖК Мегаполис


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр