Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Geo

Цитата: MayDay от 08 октября 2014, 22:22:42
Новые корпуса в Первом Московском - однухи от 3,8-3,9, двухи от 5 (линейки). ЗОС по ПД - середина  2016го. Вероятен ли инвест? Консервативный хотя-бы?

Меня здесь просмеяли с таким инвестом.

WolfAl

Вот по этой ссылке все новостройки на карте, легко и удаленность от станций отследить и с бюджетом соотнести. Там их не так много.
http://www.novostroykin.ru/novostroyki/krasnogorsk/map/

И ключевой вопрос для Красногорска - ориентир на личный транспорт или общественный (лучше электричку)?

cobranusa

у нас с мужем машина, дети будут ездить общественным транспортом. Дочь ездить в Волоколамск на электричке. Спасибо, я уже смотрю что есть

WolfAl

Цитата: cobranusa от 08 октября 2014, 23:12:19
у нас с мужем машина, дети будут ездить общественным транспортом. Дочь ездить в Волоколамск на электричке. Спасибо, я уже смотрю что есть

А уточняющие вопросы будут, пишите.
Удачи!

Alessand

Цитата: forever от 07 октября 2014, 18:53:18
планочка не выглядит недостижимой, особенно на СОС. но если студейки 2-ой очереди будут от самолета по 2600-2700 это будет соблазном для определенной части населения чтобы купить и ждать. раньше сос выйти этому ценнику не получится.
с миэль-новостройки знакомый звонил - грит студия в самолете за 2,9 +- интересует ? чего-то 100 или 103 т/р за метр. Меня - нет.

forever

Цитата: Alessand от 08 октября 2014, 23:55:44
с миэль-новостройки знакомый звонил - грит студия в самолете за или 2,9 +- интересует - чего-то 100 или 103 т/р за метр. Меня - нет.
меня тоже эти студии не интересуют! а вот конечник их брать будет, особенно ближе к метро.
миэль немного странная контора, все еще живущая  в "середине 2000-х", один менеджер еще в сентябре предлагал на полном серьезе однуху 37м2 от самолета за 4 млн.

Evgen1466

Цитата: WolfAl от 08 октября 2014, 11:22:46
Продажи в башнях должны начаться со дня на день.
http://scherbinka-dom.ru/

Откуда информация?
Сегодня сказали что по 15,19 корпусам звоните через пару недель, говорят даже планировок нет... :(

Dimarik

Люди добрые, помогите советом!
Вопрос по ЖК "Белые Росы" в Котельниках. Не нашел отдельную тему, поэтому пишу тут.

Однушка 40,5м (реально 3 минуты до метро,хорошая планировка, высокий этаж).Квартира уже с отделкой "под ключ", ключи в сентябре 2015.
Покупается НЕ для инвеста, скорее пристроить деньги и в дальнейшем оставить для себя, возможна сдача в аренду. Да, еще добавлю, московская прописка в данном случае не актуальна.
Ценник 4,8 за неё адекватный?
Спасибо заранее за помощь!

Москаль

Вы найдите время и погуляйте в Котельниках и Белой даче, особенно после 18:00. Для себя брать смысла нет, а вот для аренды самый раз- близость рынка Садовод оказывает влияние. Однушки сдают в среднем за 35 тыр.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр