Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Mira

Цитата: MayDay от 10 октября 2014, 20:55:51
Абсолют вывалил в ПБ новый корпус в продажу - уже сложенная тэшка (5й корпус, из 6-й фазы, ЗОС по ПД 30 июля 2015 года). Цена со всеми поборами от 5,1 грубо говоря.
Так у них все корпуса 6 фазы по одной цене. И практически все построены. Скорость конечно впечатляет: 1-й корпус стали строить в августе, сейчас уже 16 этажей.

Starbucks

Цитата: osa от 10 октября 2014, 15:53:22
Так, цены интересуют и планировки

По ценам в МИГе на выставке озвучивали от 2500. Уже без первичной отделки.

WolfAl

Цитата: Starbucks от 11 октября 2014, 12:09:20
По ценам в МИГе на выставке озвучивали от 2500. Уже без первичной отделки.

Судя по новости с сайта, все три башни будут отличаться друг от друга. Они пересмотрели планировки. И представленные здесь - самый демократичный вариант. Сам застройщик называл от 3 млн. Все противоречиво.

Starbucks

Цитата: WolfAl от 11 октября 2014, 12:19:32
Они пересмотрели планировки.   Все противоречиво.
Позвонил мендежеру, все действительно противоречиво, мой вариант выше, в т.ч. с ценами, пересматривается. 

MayDay

Друзья, полазил тут по форуму нк2 - что-то кисло у Експерта всё. Из всей 3-й очереди нормально строится только один из 9-ти "строящихся" корпусов (5-й), на всех остальных работы либо практически не ведутся, либо вялые ковыряния. Застройщик только информационно-успокоительные встречи с дольщиками проводит, обещает и ни хрена не делает. По сути стройка стоит колом уже более полугода. И в ноябре пойдет просрочка по 7му корпусу, с января к нему присоединится 6-й (уже всем понятно, что не уложатся в сроки никак). А в середине 2015-го должны быть сданы еще корпуса 1 и 2 - стадия их готовности на сегодняшний день такова, что там навскидку - еще минимум год интенсивных работ. Таки не вытягивает застройщик стройку совсем. Хороший портфолио у одного из девелоперов Мегаполиса, однако.

mnylk

Цитата: Ybear от 10 октября 2014, 02:42:49
Успокойтесь. Время инвеста закончилось. Нормальные однухи в Видном 40 метров готовых от 3.5. Не особенно бегут.
спасибо! да я по поводу видного уже успокоилась)


mnylk

Цитата: МВР от 09 октября 2014, 22:27:37
Mnylk, все эти каки вокруг Видного сомнительны в плане будущей ликвидности. Битцевские холмы еще можно посмотреть было, но не по нынешней цене.
да, я сама засомневалась после бессонной ночи) спасибо за комментарий! продолжаю поиски)


МВР

20 километров от Москвы, в не таком уж и экологичном месте, от жд станции в 4 километрах, с новорижкой кот уже давно не едет...и при этом 38 метров за 3 ляма со сдачей через год-полтора. По мне дорого, пусть и сделают эту малоэтажку красиво.  С детьми опять же гемор, не тот контингент чтобы в павловскую школу отдать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр