Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

WolfAl

Цитата: МВР от 11 октября 2014, 21:03:47
С детьми опять же гемор, не тот контингент чтобы в павловскую школу отдать.

Да, с государственными школами там беда. А цены для конечников, однозначно. 

Murk

Цитата: МВР от 11 октября 2014, 21:03:47
20 километров от Москвы, в не таком уж и экологичном месте, от жд станции в 4 километрах, с новорижкой кот уже давно не едет...и при этом 38 метров за 3 ляма со сдачей через год-полтора. По мне дорого, пусть и сделают эту малоэтажку красиво.  С детьми опять же гемор, не тот контингент чтобы в павловскую школу отдать.
Расположение унылое. Зато строят активно. И дома должны быть добротные, сколько мимо не проезжала, то постоянно наблюдала разгруженный красный кирпич.
В школу можно возить в Павловскую слободу в обычную государственную среднюю школу. Про качество образования ничего сказать не могу, но, говорят, машины, привозящие детей не дешевые. То есть контингент не совсем сельский. Думаю, начальную школу можно закончить. 
А Павловская гимназия, конечно, для очень состоятельных и, опять же по разговорам, не стоит своих денег.

Dimmer

Цитата: MayDay от 11 октября 2014, 15:12:27
Друзья, полазил тут по форуму нк2 - что-то кисло у Експерта всё. Из всей 3-й очереди нормально строится только один из 9-ти "строящихся" корпусов (5-й), на всех остальных работы либо практически не ведутся, либо вялые ковыряния. Застройщик только информационно-успокоительные встречи с дольщиками проводит, обещает и ни хрена не делает. По сути стройка стоит колом уже более полугода. И в ноябре пойдет просрочка по 7му корпусу, с января к нему присоединится 6-й (уже всем понятно, что не уложатся в сроки никак). А в середине 2015-го должны быть сданы еще корпуса 1 и 2 - стадия их готовности на сегодняшний день такова, что там навскидку - еще минимум год интенсивных работ. Таки не вытягивает застройщик стройку совсем. Хороший портфолио у одного из девелоперов Мегаполиса, однако.
Был простой пару месяцев, менялся подрядчик, я регулярно смотрю веб-камеры, поглядываю конкретно за 3-им корпусом, он строится, краны крутятся, конечно не как у Самолёта, но вполне себе - вижу и машины ездят что-то завозят, по остальным корпусам не скажу - не слежу, но краны судя по вебке и на других корпусах стоят.

МВР

Цитата: WolfAl от 11 октября 2014, 21:23:08
Да, с государственными школами там беда. А цены для конечников, однозначно. 

Рассматривали с женой Павловы озера несколько лет назад. На старте продаж дом двести с чем-то метров, участок 7 соток стоил миллионов 11 с рассрочкой. Не взяли в основном из-за ребенка, что ее каждый день в Москву таскать, начиная с детского сада? И место само немного напрягало. Вроде едешь загород, а тут дорога на Нахабино и промка рядом.

maxp

Цитата: MayDay от 11 октября 2014, 15:12:27
Друзья, полазил тут по форуму нк2 - что-то кисло у Експерта всё. Из всей 3-й очереди нормально строится только один из 9-ти "строящихся" корпусов (5-й), на всех остальных работы либо практически не ведутся, либо вялые ковыряния. Застройщик только информационно-успокоительные встречи с дольщиками проводит, обещает и ни хрена не делает. По сути стройка стоит колом уже более полугода. И в ноябре пойдет просрочка по 7му корпусу, с января к нему присоединится 6-й (уже всем понятно, что не уложатся в сроки никак). А в середине 2015-го должны быть сданы еще корпуса 1 и 2 - стадия их готовности на сегодняшний день такова, что там навскидку - еще минимум год интенсивных работ. Таки не вытягивает застройщик стройку совсем. Хороший портфолио у одного из девелоперов Мегаполиса, однако.
проблемы с 1,2,6,7,12,13 корпусами. 3-4-5 корпус строит русич возможно в долг. остальные подрядчики в долг строить не хотят. проводятся бесконечные экспертизы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

WolfAl

Цитата: Murk от 12 октября 2014, 01:08:25
В школу можно возить в Павловскую слободу в обычную государственную среднюю школу. Про качество образования ничего сказать не могу, но, говорят, машины, привозящие детей не дешевые. То есть контингент не совсем сельский. Думаю, начальную школу можно закончить. 

Наверное, мы тут уже флудим, но эта школа очень переполнена. А стоимость машин, привозящих детей, все же, ни о чем. Там, конечно, давно не сельский контингент. А к качеству образования это вообще никакого отношения не имеет.

ТиграПолосатая

Цитата: mihail60 от 09 октября 2014, 14:23:18
Сидел в Московском с первых дней и вышел удачно в марте 14г продав однуху за 5,2 руб 40 квм. Несколько знакомых осталось в надежде поднятия цен - по весне не захотели продавать по 5 -5,2 руб. Сейчас двое выставили по 4.9 р - тишина. Покурите циан - предложений тьма . По моему 280 квартир 1-но комн и приблизительно столько же двушек. Там походу одни Ынвесторы все скупили и теперь беда беда с продажей.  В Переделкино ближнем пока хаты улетают не плохо но что дальше будет ?
А как вы сделали уступку в марте, Абсолют ведь не дает на это согласие.

Stingerkon

Цитата: Dimmer от 12 октября 2014, 01:15:39
Был простой пару месяцев, менялся подрядчик, я регулярно смотрю веб-камеры, поглядываю конкретно за 3-им корпусом, он строится, краны крутятся, конечно не как у Самолёта, но вполне себе - вижу и машины ездят что-то завозят, по остальным корпусам не скажу - не слежу, но краны судя по вебке и на других корпусах стоят.
слежу за своим 13-м. Строят, но ме-е-едленно, просто еле-еле. Что очень удручает. По переуступке звонят так же - еле-еле. Мрак.

sergey79

Вчера посетил стройку Домодедово парк.
Меня очень удивило появление будки ДСК1.
Видимо следующие дома будет п44т, а не руза и пдск.
Как это может повлиять на район и текущие цены?
Сейчас однухи все еще можно купить за 2100 у ризолита, правда в 106.

maxp

Цитата: sergey79 от 13 октября 2014, 09:09:08
Вчера посетил стройку Домодедово парк.
Меня очень удивило появление будки ДСК1.
Видимо следующие дома будет п44т, а не руза и пдск.
Как это может повлиять на район и текущие цены?
Сейчас однухи все еще можно купить за 2100 у ризолита, правда в 106.
дома качественнее конечно. однако строят так же -платят, строят, не платят -не строят.
гораздо важнее коммуникации, ибо строители поставили оптимистичный срок
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр