Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dimmer

Цитата: Stingerkon от 13 октября 2014, 03:23:36
слежу за своим 13-м. Строят, но ме-е-едленно, просто еле-еле. Что очень удручает. По переуступке звонят так же - еле-еле. Мрак.
мрак конечно, мне манагер скидывала неделю назад выборку студий в моем 3-ем корпусе на данный момент на уступку, их толкьо в моем корпусе - 40 штук!! разброс цен от 3400 до 3800 но там тоже разные темы - у кого-то ДДУ и балкон оплачен (+140к) а у кого-то ПДКП, ну если усредниться то по 3600 толкают с ДДУ, так скажем... но навес то!!! Я пока не рыпаюсь, в такой замес влезать малоэффективно, подожду дальше, может даже до СОСа - кто знает...
А что вам манагер говорит по поводу стройки и переуступки?

dsparill

Цитата: Dimmer от 13 октября 2014, 09:57:22
мрак конечно, мне манагер скидывала неделю назад выборку студий в моем 3-ем корпусе на данный момент на уступку, их толкьо в моем корпусе - 40 штук!! разброс цен от 3400 до 3800 но там тоже разные темы - у кого-то ДДУ и балкон оплачен (+140к) а у кого-то ПДКП, ну если усредниться то по 3600 толкают с ДДУ, так скажем... но навес то!!! Я пока не рыпаюсь, в такой замес влезать малоэффективно, подожду дальше, может даже до СОСа - кто знает...
А что вам манагер говорит по поводу стройки и переуступки?
13-й вот как уже пол года не строят совсем. Говорят что денег у них нет на стройку. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и не будет. Походу надо будет переходить на дду и судиться потом с застройщиком.

Dimmer

Цитата: dsparill от 13 октября 2014, 10:01:20
13-й вот как уже пол года не строят совсем. Говорят что денег у них нет на стройку. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и не будет. Походу надо будет переходить на дду и судиться потом с застройщиком.
ого дела какие.. я просто не слежу за другими корпусами, потому я и не в курсе таких раскладов.. а верно я понимаю что три корпуса (включая и мой) строит Русич и там все у них ок, а все остальные корпуса кто-то другой застраивает? Все так? Можете подробнее написать эту тему плиз)

maxp

Цитата: Dimmer от 13 октября 2014, 09:57:22
мрак конечно, мне манагер скидывала неделю назад выборку студий в моем 3-ем корпусе на данный момент на уступку, их толкьо в моем корпусе - 40 штук!! разброс цен от 3400 до 3800 но там тоже разные темы - у кого-то ДДУ и балкон оплачен (+140к) а у кого-то ПДКП, ну если усредниться то по 3600 толкают с ДДУ, так скажем... но навес то!!! Я пока не рыпаюсь, в такой замес влезать малоэффективно, подожду дальше, может даже до СОСа - кто знает...
А что вам манагер говорит по поводу стройки и переуступки?
сиди и не дергайся. сейчас выходят самые нервные. третий строят хорошо, еще немного времени и он может 1 и 2 обогнать у косячника эксперта
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Dimmer

Цитата: maxp от 13 октября 2014, 10:49:10
сиди и не дергайся. сейчас выходят самые нервные. третий строят хорошо, еще немного времени и он может 1 и 2 обогнать у косячника эксперта
угу :drinks:

MayDay

Цитата: maxp от 13 октября 2014, 10:49:10
сиди и не дергайся. сейчас выходят самые нервные. третий строят хорошо, еще немного времени и он может 1 и 2 обогнать у косячника эксперта

Самая тоскливая ситуация с 6 корпусом - строили-строили ударными темпами, осталось "всего ничего" и вот на тебе - уже больше полугода стоит колом.

Marat177

Цитата: valer от 09 октября 2014, 22:41:54
Жк MID -пересечение Ленинского и Ак.Пилюгина http://bestcon.ru/objects/mid/skyplan (красиво сделали панораму) по ссылке 33 этажа 1-1-3-4 кв. от 51 до 121 кв.м от 194 тр сдача 3 квартал 2017 место хорошое -рядом вход в Воронцовский Парк да и метро будет 300 метров хоть и Ленинский рядом но можно выбрать с окнами на парк да и высота (33 эт) сгладит шум стартанули в конце сентября по моему раньше не постили :)

очень крутой проект. какой прогноз цены на выходе с ключиками?

Магнолия X

Цитата: Marat177 от 13 октября 2014, 12:37:13
очень крутой проект. какой прогноз цены на выходе с ключиками?
Старт был 18 июля.
https://kvartiradin.ru/index.php?topic=11437.msg289554#msg289554
Уже обсуждали. В какую ветку перенесли не знаю.

maxp

эксперт мутен и закрыт для информации. я бы больше у него ничего бы не купил, вранье сплошное. теперь там новый эффективный менеджер во главе -вообще подрядчикам платить перестали
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Evgen1466

Народ, кто что подскажет по Прима Парку.
Студия как и говорили 2,5 и естественно без отделки.
Какой этаж лучше: 4 иль 20-й (21 и 22 этажи тоже жилые)?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр