Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Veta

Цитата: Серебровская от 13 октября 2014, 20:11:04
11 раньше сдается. верно?
а 2 ком минимальная цена в 8 корпусе сколько? просто сейчас уже не  работают, скорее всего
Сдаются одновременно. Я про двушки не спрашивала.

Там еще вроде 40м была/были по 3300

Серебровская


Evgen1466

Цитата: Veta от 13 октября 2014, 19:42:29
Однушки уже разобрали за один день. Про студии не знаю.

Как эт так?
Мне сегодня сами сказали, что ликвидные квартиры будут выставлять позже, а пока выкинули объемы со 2-го по 4 этажи, и с 20 по 22 ( от того сегодня и спрашивал какой лучче взять 4-й или 20)
Кроме того в 11 корпусе также значительная часть хороших квартир не выставлялась и говорят ближе к сдаче выставим по соответствующим ценникам

Апд: правда сказали могут продать студию где нибудь в районе 11 этажа но за 2,8

Veta

Цитата: Evgen1466 от 13 октября 2014, 20:34:50
Как эт так?
Мне сегодня сами сказали, что ликвидные квартиры будут выставлять позже, а пока выкинули объемы со 2-го по 4 этажи, и с 20 по 22 ( от того сегодня и спрашивал какой лучче взять 4-й или 20)
Кроме того в 11 корпусе также значительная часть хороших квартир не выставлялась и говорят ближе к сдаче выставим по соответствующим ценникам
Ну может и врут ))

Цитата: Evgen1466 от 13 октября 2014, 20:34:50
Апд: правда сказали могут продать студию где нибудь в районе 11 этажа но за 2,8
За 2.8 - студию?

Evgen1466

Цитата: Veta от 13 октября 2014, 20:37:40
За 2.8 - студию?

Именно! У них в резерве достаточно много очень хорошеньких квартир, да и с такими темпами есть резон повременить

Блази

в чем преимущество башен, кроме того что это башня? по ценам незначительно отличается от нормальноотстроенного 11к.

Evgen1466

Цитата: Блази от 13 октября 2014, 20:57:39
в чем преимущество башен, кроме того что это башня? по ценам незначительно отличается от нормальноотстроенного 11к.

1. Сдавать будут все корпуса вместе, в т.ч. 11,8,15,19
2. На высоких этажах в башнях будут неплохие виды, имхо
3. Всего две студии на этаже правда планировки вагонные

mihail60

Цитата: ТиграПолосатая от 12 октября 2014, 16:13:17
А как вы сделали уступку в марте, Абсолют ведь не дает на это согласие.
квартиры были в граде Московском ул Георгиевская с сос

Имхо: при таком огромном навесе на каждом объекте и различных рисках ловить уже на недвиге особо нечего. В какие проекты (не обязательно недвига) можно вложиться в данное время ? У кого какие мысли, поделитесь.

pak

Цитата: Dimmer от 13 октября 2014, 10:51:13
угу :drinks:
Да и я за этим корпусом посматриваю.. плохо только то, что стройка началась до 2014 года, поэтому не застрахована.. а так про Русич все деферамбы поют, степень готовности нормальная, коммуникации подведены.. имхо проще достроить уже, если только спрос совсем не обвалится.. поэтому я пока оптимистичен..

Stingerkon

Цитата: Dimmer от 13 октября 2014, 09:57:22
мрак конечно, мне манагер скидывала неделю назад выборку студий в моем 3-ем корпусе на данный момент на уступку, их толкьо в моем корпусе - 40 штук!! разброс цен от 3400 до 3800 но там тоже разные темы - у кого-то ДДУ и балкон оплачен (+140к) а у кого-то ПДКП, ну если усредниться то по 3600 толкают с ДДУ, так скажем... но навес то!!! Я пока не рыпаюсь, в такой замес влезать малоэффективно, подожду дальше, может даже до СОСа - кто знает...
А что вам манагер говорит по поводу стройки и переуступки?
По поводу стройки он знает гораздо меньше меня, что он скажет, а по переуступке - грит, приводи людей, будем оформлять. Сами они не шевелятся с рекламой совсем, моевй студии даже в продажной шахматке нет, спрашивал - почему, отвечает - "мы их тусуем, то одни показываем, то другие". Зачем, я так и не понял. Чтоб народ не запаниковал, видя, что весь дом продается, что ли?
Цитата: dsparill от 13 октября 2014, 10:01:20
13-й вот как уже пол года не строят совсем. Говорят что денег у них нет на стройку. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и не будет. Походу надо будет переходить на дду и судиться потом с застройщиком.
Ну, про "не строят совсем" вы загнули, конечно. За пару месяцев прирос где-то этаж на секциях, которые недостроены еще. В Ютубе энтузиасты выкладывают записи с камер 13-го дома, где сутки сжаты до минуты. Очень удобно смотреть движняки на доме в течение дня. Вот, например, вчерашний день, 12-е октября http://www.youtube.com/watch?v=62O5nfIhRIY&index=169&list=PLs-w5C7UM-iGAz6lYOQbBKm4lEqFD7sAE (остальные дни тоже тут, смотрите по названию роликов). Видно, что работают оба крана и строители поверху бегают. Со стороны "Реутов парка" начали стеклить вторую секцию. Черепашьими шагами, но работа идет. Но на ДДУ переходить надо, я сдал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр