Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

maxp

мдя... перегородка -косяк конечно, но возможно перенести зону готовки в кладовую и место освободится
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

franger

Цитата: Серебровская от 13 октября 2014, 19:57:35
а на их официальном сайте никакой информации! Странно!
Так что же есть из недорогого? вообще ни одной 1 ком что ли? И акций никаких? кстати, а когда срок сдачи этого 8 корпуса?
Вот анонс 8 корпуса в Эст-а-тете:
http://www.estatet.ru/news/?ID=2586
плохой электрик знает всех архангелов в лицо

Блази

если не введут военное положение до конца 2016  ;), то вопрос инвеста по Приме
0. знает кто, как привязаны планировки к сторонам света? или прям так и будет как нарисовано на схеме: сверху север и т.д.?
1. 2шка или однушка? двушек меньше
2. раз нет этажей посередине, 4-5 этаж или 19-20 что предпочтительнее?

KiЯrill

Приветствую уважаемых знатоков!
Второй год наблюдаю за ЖК Роза ветров в Истре. Объект не однозначный, постоянно судятся, то с администрацией р-на, то с местными жителями. Периодически там даже ипотека появляется.
Интересует любой инсайд по проекту. Напишите, пож, кто что знает. Стоит связываться?
буду признателен за любой ответ/совет

зы: поиск не помогает

Starbucks

Цитата: Evgen1466 от 14 октября 2014, 09:15:38
Посмотрел еще раз на план башни и последнии фото строительства, и по моему все-таки студии смотрят как раз в сторону дачного массива...

Только в одну сторону от 8-го до частного сектора 2 башни в ряд, а в другую вид как раз на дорогу и стоянку маршруток. Не худший вариант, особо оживленной дорога не будет даже после заселения третьей очереди за прудом, но на месте конечника, я бы предпочел смотреть во двор, как однухи из 11-го.

Evgen1466

Цитата: Starbucks от 14 октября 2014, 13:38:47
Только в одну сторону от 8-го до частного сектора 2 башни в ряд, а в другую вид как раз на дорогу и стоянку маршруток. Не худший вариант, особо оживленной дорога не будет даже после заселения третьей очереди за прудом, но на месте конечника, я бы предпочел смотреть во двор, как однухи из 11-го.

Я про студии говорил, а по однушкам да, расклад именно такой

Starbucks

На словах Миг только что пообещали выкинуть на этой неделе еще однушек на норм. этажах около 3400.

forever

Цитата: Starbucks от 14 октября 2014, 13:46:41
На словах Миг обещают выкинуть на этой неделе еще однушек на норм. этажах от 3400.
Вот это ценник!! там вроде из котлована еле вышли, неужели конечники проглотят?

Vortex

Студии в 8 будут смотреть на дорогу, что вполне логично.
3400 за 1ки жесть конечно. Не пойму, почему они дороже 11? Башни же ближе к дороге.

Alisa1985


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр