Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

WolfAl

Цитата: Veta от 14 октября 2014, 23:31:13
Кто знает- реально ли Прима раскупается имено конечниками? Для себя бы никогда не купила. Какие плюсы видят конечники кроме того, что это нью масюки? Жд не совсем чтобы в пешей, до мкад километров 10-11, транспортом - там фиг доедешь, кругом ничего-частный сектор, инфра вся в Щербинке.

Не знаю, кем раскупается. А инфра там со временем будет. Но если брать глобально всю новую Москву, все новостройки там и транспортную составляющую, учеть текущую загрузку шоссе, метро, то тоскливо это как-то все выглядит. 

nimesis

Цитата: forever от 14 октября 2014, 22:22:12
мне юит понравился тем что с рассрочкой и до железки 12 мин, до метро на маршрутке 17-20 минут, и место отличное+комфорт класс.
прима вполне себе ликвидная, ее раскрутили+нью масюки как никак. оба проекта хорошо продаются.

Какой толк от рассрочки если договор не регистрируют?

forever

Цитата: nimesis от 15 октября 2014, 00:40:56
Какой толк от рассрочки если договор не регистрируют?
мне с деньгами на депо чуть-чуть веселее. в начале ноября буду суетиться если не зарегят.

nimesis

Цитата: forever от 15 октября 2014, 01:02:55
мне с деньгами на депо чуть-чуть веселее. в начале ноября буду суетиться если не зарегят.

Я говорил сегодня с директором по реализации, он сказал не раньше ноября, но тогда наши деньги будут туалетной бумагой... Продадут?

Greko

Цитата: nimesis от 15 октября 2014, 01:12:44
Я говорил сегодня с директором по реализации, он сказал не раньше ноября, но тогда наши деньги будут туалетной бумагой... Продадут?
:loll: Не снижайте накала

terminator

А по чем у Юита цены в Красногорске?
Посмотрел планировки - это ппц. Из квартиры попадаешь в коридор бесконечной длины с огромным количеством дверей в другие квартиры. Трешки без полноценной кухни идут, то есть фактически это двушки.

forever

Цитата: nimesis от 15 октября 2014, 01:12:44
Я говорил сегодня с директором по реализации, он сказал не раньше ноября, но тогда наши деньги будут туалетной бумагой... Продадут?
продадут, не волнуйтесь так)

Evgen1466

Цитата: nimesis от 15 октября 2014, 01:12:44
Я говорил сегодня с директором по реализации, он сказал не раньше ноября, но тогда наши деньги будут туалетной бумагой... Продадут?

Какой ты нетерпеливый, я же тебе сказал поговорю с ним, сообщу   :acute: вчера просто времени не было написать
Хотя ситуация пока остается неизменна: Заверяет о том, что все зарегистрируют/подпишут. На текущий момент не кому физически заниматься этими вещами, поскольку во-первых сдают ЖК "Зеленый берег" в Москве, и досрочно сдают ЖК "Успенские горки" в области, идет передача объектов, обмеры, перемеры и т.д. и т.п. "Свежо предание, а верится с трудом" (с)  ;) По Росреестру зарегенных Договоров все еще нет.
С баблом все в порядке и наши договора в бюджете компании погоды не делают.
В листе ожидания порядка 100 чел.
Пока все.

Апд. паркинг сказал будет одноуровневый и вероятность того, что долго будут в нем ковыряться снижается, плюс туда поставят грамотного подрядчика по монолиту.

По ценам кто спрашивал:
По студиям ценники были: с маленьким балконом 2,2-2,3 и 2,5-26 видовые на парк, пруд...
Затем было поднятие ценников на 5-10% и уже после этого продажи тормознули.
В данный момент озвучивают от 100 т.р за м, т.о. минимум будет 2,8

Магнолия X

Цитата: Veta от 14 октября 2014, 23:31:13
Кто знает- реально ли Прима раскупается имено конечниками? Для себя бы никогда не купила. Какие плюсы видят конечники кроме того, что это нью масюки? Жд не совсем чтобы в пешей, до мкад километров 10-11, транспортом - там фиг доедешь, кругом ничего-частный сектор, инфра вся в Щербинке.
Так вот это и удивляет. А перспективы развития Новой Москвы в нашей стране могут так и остаться перспективами.
Скорее верю в хорошую раскрутку проекта, но не более того.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр