Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vortex

ЦитироватьМожет кто-то объяснит, в чём преимущество студий у Прима-парка по сравнению с Юит-парком (по стартовой цене)? Юит в центре Красногорска, стартовал дешевле П. и то его некоторые хаяли, а Прима-парк в поле, дороже и ничего, проглатывают.

Старт продаж ЮИТа обещают в ноябре по 100, 1ки получаются дороже Щербинки, студии так же. Почем было раньше?

av_nechaev

Цитата: Svet от 15 октября 2014, 16:10:59
Но, Вы же верите в метро в Некрасовке, оно также когда-то начиналось с проекта планировки.
P.S.1 Вы так интересно защищаете "свой" проект от Мортона или беспокоитесь за инвесторов самолета?
P.S.2 Лишь взгляд со стороны, в этих объектах ничего нет.  :)
Позвольте вмешаться в разговор, но ситуация в экономике подсказывает, что новые, не стартовавшие государственные проекты будут финансироваться по остаточному принципу. Бессмысленная дорога от Лыткарино до Железнодорожного вписывается в эти параметры. Поэтому скорее разделяю сомнение Греко по этому вопросу, несмотря на то, что мне не всегда нравится его ангажированность

Greko

А чего в него верить, если его копают вовсю? И да, Москва строит метро для своих районов, в т.ч. замкадных.

ЗЫ. Интересно, в чем Вы увидели "защиту" Мортона? В том, что я таки открыл Ваши ссылки и убедился что к Самолету они не имеют никакого отношения?
ЗЫ2. Я апнул тему с одним простым вопросом - есть ли кто-то на форуме, сделавший реальные деньги на этом широко распиаренном проекте. Вижу что реальных выходов нет и все множество радостных постов этого лета было не более чем очередным "белым шумом"...

WolfAl

Цитата: Vortex от 15 октября 2014, 16:16:55
Старт продаж ЮИТа обещают в ноябре по 100, 1ки получаются дороже Щербинки, студии так же. Почем было раньше?

Старт уже был. У них приостановлены продажи по причине ажиотажа и загруженности менеджеров. Тут об этом писали. А по ценам посмотрите поиском по сайту, были тут упоминания. В ноябре будут процентов на 10 - 15 выше, а может и не будут.....

Evgen1466

Цитата: Vortex от 15 октября 2014, 16:16:55
Старт продаж ЮИТа обещают в ноябре по 100, 1ки получаются дороже Щербинки, студии так же. Почем было раньше?

Писал же уже.
См. https://kvartiradin.ru/index.php?topic=17084.1035

Могу добавить к написанному, что на выставке видовые выставляли уже по 3-3,2

Катья

Цитата: I-Sev от 15 октября 2014, 12:50:39
Белый парк 2 обещает стартовать с ноября (изначально в октябре), ценник на уровне кристалла (кстати очень бодро строят и возможно уложатся в середину 15), сдача конец 15
есть планировки, но только в офисе, скинуть не могут, если есть у кого пришлите

Все планировки на их новом сайте http://whitepark.tw1.ru/selection/

Dimmer

Цитата: Greko от 15 октября 2014, 16:22:48
А чего в него верить, если его копают вовсю? И да, Москва строит метро для своих районов, в т.ч. замкадных.

ЗЫ. Интересно, в чем Вы увидели "защиту" Мортона? В том, что я таки открыл Ваши ссылки и убедился что к Самолету они не имеют никакого отношения?
ЗЫ2. Я апнул тему с одним простым вопросом - есть ли кто-то на форуме, сделавший реальные деньги на этом широко распиаренном проекте. Вижу что реальных выходов нет и все множество радостных постов этого лета было не более чем очередным "белым шумом"...
наберись терпения, я знаю участника с форума у которого уже доки переуступки на регистрации в рег палате, напишет когда деньги будут на руках.

Бэдсанта

Цитата: Dimmer от 15 октября 2014, 17:14:03
наберись терпения, я знаю участника с форума у которого уже доки переуступки на регистрации в рег палате, напишет когда деньги будут на руках.

молодец, хорошо сбарыжил. правильное время для выхода. ждем инфу. если это не тайна конечно)
по утрам в храм, по вечерам впьянь

av_nechaev

Цитата: Dimmer от 15 октября 2014, 17:14:03
наберись терпения, я знаю участника с форума у которого уже доки переуступки на регистрации в рег палате, напишет когда деньги будут на руках.
Цену/метраж можно обозначить?

John

поделитесь информацией по приме.

только из офиса ест-а-тет, однушек уже нет в продаже ни на каких этажах.

манагер, говорит что возможно будут через 1-2 недели, обещал сразу перезвонить.
неуверенно он это как-то сказал, попытался его замотивировать - отказался.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр