Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Градов

Цитата: Dimmer от 16 октября 2014, 13:23:08
в другой ветке кто-то писал, что застройщик сейчас скидывает неликвидные низкие этажи, а ликвид придерживают. Ситуации же разные, чтоб понять реальность, это надо каждую неделю по 2 раза звонить в Самолет и интересоваться наличием реальных квартир, которые в продаже и вот по факту, как я понял, выбора хороших квартир там не так и много и они появляются эпизодически, поэтому здесь вопрос не только в денежной выгоде, которая, в свою очередь, тоже есть.
Вопрос был, что поменялось, почему сейчас вдруг подошло время предложения 35.1 за 3.45 ? По-моему ничего не произошло и скинуть сейчас по почти Самолетной цене нереально. А объяву в любом случае снимать непрофессионально, пусть висит )

Tristar

Цитата: сударыня от 16 октября 2014, 13:06:41
Акромя Переделкина Ближнего ничего интересненького обнаружить не удалось. Или... чего-то не видим?
Я бы под сдачу в аренду взял апартаменты, но почему-то в этой ветке их не рассматривают. Для перепродажи - наверно не очень, а под аренду - самое то. Цену можно даже дороже обычной поставить, если вид хороший, а стоимость покупки ниже.

Бо

На сайте Города Щастя выложили аэрофото http://мой-город-счастья.рф/aero/index.html
Визуально М4 на приемлемом расстоянии, с окнами во двор не должна беспокоить.

сударыня

Цитата: Сергей Марфин от 16 октября 2014, 20:12:32
Сударыня, человек хочет 40 в месяц. Это не ПБ.
Двушка не потянет на 40? Хотя сейчас не потянет.
А что получше из новостроя можно предложить?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Tristar от 16 октября 2014, 19:37:36
Я бы под сдачу в аренду взял апартаменты ... Цену можно даже дороже обычной поставить, если вид хороший
С какой такой стати? Если только юрикам под офис сдавать. Но в этом случае всё гораздо муторее, и налог обязательно платить.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

WolfAl

Цитата: сударыня от 16 октября 2014, 21:33:28
Сильно сомнительно.

Сомнительно что? Если цены, то это сайт застройщика. Не звонил, но мне и не интересно. А 40 на сдаче будет, если, конечно, все не рухнет.

сударыня

Цитата: WolfAl от 16 октября 2014, 21:37:02
А 40 на сдаче будет, если, конечно, все не рухнет.
Вот это и сомнительно. Мне кажется, за МКАД присядет аренда... как говорят, уже сейчас спрос падает.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

WolfAl

Цитата: сударыня от 16 октября 2014, 21:42:27
Вот это и сомнительно. Мне кажется, за МКАД присядет аренда... как говорят, уже сейчас спрос падает.

Это Митино, хоть и за МКАД, но Москва. А пока сдадут дом, пока сделают ремонт....

сударыня

Цитата: WolfAl от 16 октября 2014, 21:52:23
Это Митино, хоть и за МКАД, но Москва.
Неужто в Митино за 40 снимают? Хотя и метро, и район хороший, но я б нашла двушку за такие деньги, легко.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр