Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Сергей Марфин от 16 октября 2014, 22:25:35
Тут неважно, аппартаменты это или жилье, важно что в комплексах типа Life-* ценник на 2-3 тыс выше чем в старых муниципальных панельках поблизости, даже при таком же ремонте. Парадокс ;)
Нетушки! Сравниваются одинаково свежие апартаменты и жилой дом. И выясняется - а есть ли особое очарование у апартов для арендаторов жилья? Я вот не могу рассмотреть... Рядом с апартами всегда найдётся нормальный дом.
Подчёркиваю - арендатор однушки не шикует. На кой ляд ему входная группа за тридцатку в год?!
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

тихий

Цитата: сударыня от 16 октября 2014, 22:32:27
Нетушки! Сравниваются одинаково свежие апартаменты и жилой дом. И выясняется - а есть ли особое очарование у апартов для арендаторов жилья? Я вот не могу рассмотреть... Рядом с апартами всегда найдётся нормальный дом.
Подчёркиваю - арендатор однушки не шикует. На кой ляд ему входная группа за тридцатку в год?!
Тоггда однозначно доп.очарования нет. Ачто выгоднее приобретать под сдачу, этт ясно.

LAZ

Кто прокомментирует мнение, что я обнаружил, аренда выросла за последнее время. Теперь самая низкая цена 27тр, ведь еще недавно было 23.
Осень, как обычно?!

тихий

Цитата: LAZ от 16 октября 2014, 22:38:52
Кто прокомментирует мнение, что я обнаружил, аренда выросла за последнее время. Теперь самая низкая цена 27тр, ведь еще недавно было 23.
Осень, как обычно?!
Не стерта память, когда брали в У.Е.

ЛилуДаллас

Цитата: dimaldinho от 16 октября 2014, 22:26:51
Есть 3-х комнатная квартира в Кузьминках, выставила через риэлтора за 40 т.р., предлагается семейной паре с детьми, квартира полностью оборудована мебелью и техникой, за 2 недели ни одного звонка.

Указанной темы на Нерсе нет. Трешка в хрущевке? Я знаю реальную картину, потому что месяца три назад мы  искали квартиру. Приличных квартир на Кузьминках мало. Под приличными подразумевается: свежая панель, хорошая планировка,пешая  доступность до метро, современная мебель, оборудование. Реальная цена таких квартир 45 - 47 т.р. Причем  хозяева одной квартиры, которая нам приглянулась , нам не сдали из-за кошки. Я отслеживала затем эту квартиру на ЦИАНЕ - она довольно быстро была снята из объявлений. Так что...жизнь идет, приличные квартиры уходят.  По опыту осмотра квартир могу сказать, что большинство хозяев очень переоценивает ...класс и соответственно стоимость  своих квартир. Старая мебель, прокуренные квартиры без косметического ремонта после предыдущих жильцов, хаотичный набор мебели ...- все это пытаются сдать "приличной платежеспособной семье славян"  ;)  Срок экспозиции таких квартир конечно долгий настолько, насколько хозяева поймут, что цену и требования к  ЦА надо снижать

сударыня

Цитата: LAZ от 16 октября 2014, 22:38:52
аренда выросла за последнее время.
Хотелки выросли, однозначно. Стараемся поддержать привычный уровень жизни, он ускользает... Но снимают ли по выставленным ценам?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Марфин

Цитата: LAZ от 16 октября 2014, 22:38:52
Кто прокомментирует мнение, что я обнаружил, аренда выросла за последнее время. Теперь самая низкая цена 27тр, ведь еще недавно было 23.
Осень, как обычно?!
Сергей, это произошло раньше: осенью/зимой 12/13 :)

franger

плохой электрик знает всех архангелов в лицо



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр