Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ГOCTЬ

Цитата: LAZ от 17 октября 2014, 15:58:51
Царицыно 2 за 4500, это отличная цена, кухня 9, комната 19, темная.
уж лучше некоторого Подмосковья, если по сроках не хулиганят, как раньше, можно взять. Но учтите, больше 5500 не срубите.
В том же Загорье полгода висят по 5600-5700 в ГОТОВОМ доме

уже полюбил Царицыно? цена отличная, стройка фиговая, странно что ты не в курсе, если с ндв дружишь плотно, про первую очередь сам писал вчера, во второй должно быть хуже, там настюша активы на другие юрлица перевела

Greko

Там официально срок сдачи 1-й квартал 17-го года стоит, и стадия даже без котлована.

Реальный покупатель

Бо

Цитата: Greko от 17 октября 2014, 15:44:48
Затянут, кмк.
Это обязательно! ) Насколько может затянуть ентот застройщик в текущей экономической ситуации, если в благоприятные времена переставлял срок на пару лет? И за скоко там лет построить должны при такой цене, чтобы инвест % 20 был, да при перспективе застывших цен года на 2?
Самая дешевая однуха - 4,12 млн. 37,5 м2 со сроком сдачи 1 кв. 2017 года. Ещё на сайте от osa некая ипотечная программа - 10,3%. Ежели все ништяки собрать, то, пожалуй, инвест и при 5 годах стройки наскребется...
Вопрос, можно ли вообще покупать эту стройку и сегодня, при отрицательной динамике РН? Есть реальные предпосылки для большего снижения цен (я вот по разным шахматкам вижу, что объекты с низкими ценами сейчас разлетаются)?

Бо

Цитата: Реальный покупатель от 17 октября 2014, 16:12:35
В ц-2 апарты 23 метра за 2.4млн интереснее однушек.
ерунда какая. дорого и неликвидно. сравните с савеловским

Реальный покупатель

Цитата: Бо от 17 октября 2014, 16:24:40
ерунда какая. дорого и неликвидно. сравните с савеловским
Все от срока ключей будет зависеть, в савеловском срок в 1.5-2 раза дальше. Апарт сравнивал с однушкой в ц-2. Думаю он на выходе будет 3.5 при вложении 2.4, однушка будет 5.5 при вложении 4.5. Плюс, под аренду если брать, апарт вообще "порвет" однушку по доходности :)

LAZ

Цитата: Новостройка от 17 октября 2014, 16:02:40
уже полюбил Царицыно? цена отличная, стройка фиговая, странно что ты не в курсе, если с ндв дружишь плотно, про первую очередь сам писал вчера, во второй должно быть хуже, там настюша активы на другие юрлица перевела
а я не только с ндв дружу, я еще лично знаком с директриссой Настюши

shtayer

Бо

Цитата: LAZ от 17 октября 2014, 16:58:54
а я не только с ндв дружу, я еще лично знаком с директриссой Настюши
Что говорят ваши знакомые? Строить будут?

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр