Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Santana от 18 октября 2014, 00:31:27
там есть студии 25-26 метров- можно однушку гостинку сделать :)
кто выход ванганет? (совсем этот р-н не знаю + апарты) :)
Однушка 5000- 5500
Студия 4000-4500
Точный прогноз, с точностью до сотой после запятой здесь: http://www.gismeteo.ru/

Santana

Цитата: LAZ от 18 октября 2014, 08:25:44
Однушка 5000- 5500
Студия 4000-4500

а в москве уже есть подобные дешевые аппартаменты?
я вот толко фили град знаю, но он еще не достроен

если все так - почему нет очереди - все ждут пока доллар вырастет? :)

ТиграПолосатая

Цитата: Santana от 18 октября 2014, 00:31:27
там есть студии 25-26 метров- можно однушку гостинку сделать :)
кто выход ванганет? (совсем этот р-н не знаю + апарты) :)
Я интересовалась этими апартами и могу сказать, что если брать, то во 2 секции корпуса В 23,1м по 2,6. Там есть несколько штук на приличных этажах, все остальные смотрят в окна дома напротив или имеют неудачный стояк. Это отказные студии, их выбросили в продажу только сейчас и они первыми и уйдут. Паркинг неприлично близко к дому.
Строят медленно, за лето он только чуть вылез из под земли, делали парковку подземную, может теперь ускорятся.

Но присоеденюсь к вопросу - какие мысли о выходе? Мне что-то кажется, что с таким количеством студий там ни в аренду сдать, ны выйти нормально не получится.

feliks

Цитата: ТиграПолосатая от 18 октября 2014, 10:34:09
Я интересовалась этими апартами и могу сказать, что если брать, то во 2 секции корпуса В 23,1м по 2,6. Там есть несколько штук на приличных этажах, все остальные смотрят в окна дома напротив или имеют неудачный стояк. Это отказные студии, их выбросили в продажу только сейчас и они первыми и уйдут. Паркинг неприлично близко к дому.
Строят медленно, за лето он только чуть вылез из под земли, делали парковку подземную, может теперь ускорятся.

Но присоеденюсь к вопросу - какие мысли о выходе? Мне что-то кажется, что с таким количеством студий там ни в аренду сдать, ны выйти нормально не получится.
Тоже думаю одну студейку взять.Но их до не приличия много. Там и подешевли имеются, а что там в других со стояками не так.

ГOCTЬ

Цитата: ТиграПолосатая от 18 октября 2014, 10:34:09
Я интересовалась этими апартами и могу сказать, что если брать, то во 2 секции корпуса В 23,1м по 2,6. Там есть несколько штук на приличных этажах, все остальные смотрят в окна дома напротив или имеют неудачный стояк. Это отказные студии, их выбросили в продажу только сейчас и они первыми и уйдут. Паркинг неприлично близко к дому.
Строят медленно, за лето он только чуть вылез из под земли, делали парковку подземную, может теперь ускорятся.

Но присоеденюсь к вопросу - какие мысли о выходе? Мне что-то кажется, что с таким количеством студий там ни в аренду сдать, ны выйти нормально не получится.

метраж и цена айс, но
проблема, что метро нет и не будет - для сдачи это первое
брать щас - у этого проекта даже без геополитики слишком велики строительные риски

feliks

Цитата: Новостройка от 18 октября 2014, 14:22:32
метраж и цена айс, но
проблема, что метро нет и не будет - для сдачи это первое
брать щас - у этого проекта даже без геополитики слишком велики строительные риски
До метро царицыно 3 км. Новостройка на выходе 4-4,2 будет, что думаете.

ГOCTЬ

не хочу ванговать,  если не понимаю, когда построят
да, 3км -пешком не дойти, тока скоростной трамвай в бирюлево планируется, до пражской

feliks

Цитата: Новостройка от 18 октября 2014, 14:49:29
не хочу ванговать,  если не понимаю, когда построят
да, 3км -пешком не дойти, тока скоростной трамвай в бирюлево планируется, до пражской
IV квартал 2015 г.но я думаю затянут.Если су выкатит Щербенку по 2.9 как думаете стоит она этого. Су затянет со стройкой точно.

wave

Цитироватьбрать щас - у этого проекта даже без геополитики слишком велики строительные риски

А почему? заинтересовала квартира в комлексе Царицыно-2 -  4-4.5 млн за однушку в Москве сейчас , в другом месте таких цен нет.
точно.
Царицыно-1 же они построили.

ГOCTЬ

 feliks
конец 15г? не смешите мои тапочки:) Греко выше писал про 1кв17 года, но застройщик вызывает баальшие сомнения в принципе
а про щербинку я сразу отписался, что дорого

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр